Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Выберите ключевые слова: единственное или множественное число?

    1. Как Google распознает разницу между единственным и множественным числом?
    2. Но так ли это всегда?
    3. Но имеет ли смысл тщательно подбирать ключевые слова?
    4. Конкретный пример: SEO интервью
    5. Выводы

    Наша команда-партнер Artmisto

    Я часто нахожу один и тот же вопрос в дискуссионных группах: как выбрать ключевые слова по сравнению с единственным и множественным числом? Лучше вставлять их сухими или вкрапленными предметами и предлогами? Это стоит отразить момент вместе. Я часто нахожу один и тот же вопрос в дискуссионных группах: как выбрать ключевые слова по сравнению с единственным и множественным числом

    выберите ключевые слова единственного числа во множественном числе

    Это статья о том, как выбирать между единственным и множественным числом в отношении SEO оптимизация для одного или нескольких ключевых слов . Всякий раз, когда мы задаем себе этот вопрос, потому что мы часто делаем это, мы должны сначала понять, стоит ли об этом думать, то есть, если для данного ключевого слова существуют значительные различия в serp, основанные на склонении в единственном или множественном числе.

    Если я управляю сайтом одного отеля во Флоренции, мне будет проще найти мой веб-сайт для ключевого слова "отель Флоренция", в то время как, если я буду управлять порталом, объединяющим несколько отелей в одном городе, будет более вероятно, что я буду позиционировать себя для "отелей". Флоренция». В этом случае Google распознает разницу между единственным и множественным числом , на самом деле, хотя для двух запросов результаты очень похожи, они не совсем одинаковы. Первый органический запрос для единственного запроса - это один отель, а первый запрос для того же множественного запроса - Tripadvisor.

    В этом случае правильный выбор ключевых слов означает просто честность в отношении количества отелей, с которыми вы имеете дело .

    Как Google распознает разницу между единственным и множественным числом?

    Ответ на этот вопрос довольно прост. В этом случае, но не во всех (это ясно), Google отмечает, что значительное количество людей, которые ищут в единственном числе, заканчивают тем, что нажимают на сайте единственной структуры, и по этой причине заканчивают тем, что установили, что единственный отель - больше отношение к исследованиям, проводимым в единственном числе.

    Но так ли это всегда?

    Проще говоря, когда поиск в единственном или множественном числе возвращает одинаковые результаты в serp, это означает, что пользователи, как правило, нажимают на результаты одного и того же типа независимо от порядка количества. В этом случае даже Google не распознает разницу , и выбор ключевых слов по отношению к склонению в единственном или множественном числе становится неактуальным. Только глядя на серп, соответствующий поиску в обоих направлениях, я могу понять, как двигаться.

    Но имеет ли смысл тщательно подбирать ключевые слова?

    В целом, конечно, да, но в этом конкретном случае, когда Google распознает разницу между единственным и множественным числом, если ваш контент действительно уникален и лучше других, он получит отличное позиционирование, даже если у вас неправильный выбор между единственным и множественным числом.

    Конкретный пример: SEO интервью

    Как вы знаете, каждую неделю я делаю мега-ролик для своего конкурента, беру интервью у него в Seogarden (и думаю, что есть люди, которые забирают мою дружбу в Facebook и говорят мне, что я слишком самореферентен, ну да ладно). Со временем я допустил логическую ошибку, отметив каждое интервью как «seo интервью» в единственном числе. Со временем для этого тега было сгенерировано огромное количество контента , включая все собеседования, которые мне дали. Если вы ищете в Google «SEO интервью» - точный ключ, для которого оно оптимизировано, - этот совокупный контент занимает шестое место в поисковой выдаче, в то время как, если вы посмотрите во множественном числе «интервью seo», контент позиционирует себя на втором месте , сразу ниже, намного больше авторитетный тальяблог.

    В этом случае Google понял, что, хотя мой контент оптимизирован в единственном числе, на самом деле он представляет собой совокупность элементов, относящихся к этому ключевому слову, поэтому он решил дать ему отличное позиционирование для множественного запроса.

    Выводы

    На этом этапе я могу заключить, что, когда Google понимает разницу , не так важно выбирать ключевые слова между единственным и множественным числом, потому что Google все равно будет читать ваш контент и принимать решения на его основе, конечно, не в отношении последней буквы слова.

    В конечном счете, сконцентрируйтесь на написании лучшего контента, а не тратьте время на такие вопросы, о которых Google так много делает. 🙂

    Как Google распознает разницу между единственным и множественным числом?
    Но так ли это всегда?
    Но имеет ли смысл тщательно подбирать ключевые слова?
    Лучше вставлять их сухими или вкрапленными предметами и предлогами?
    Как Google распознает разницу между единственным и множественным числом?
    Но так ли это всегда?
    Но имеет ли смысл тщательно подбирать ключевые слова?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн