Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Yoast SEO Wordpress: 3 совета, чтобы создать лучшие названия и описания SEO

    1. Длина ваших титулов
    2. Ключевые слова для описаний и названий
    3. Избегайте определенных слов в названии
    4. Как повысить рейтинг с помощью Yoast SEO для вашего сайта

    Наша команда-партнер Artmisto

    WordPress - это идеальное решение для создания веб-сайтов и блогов в Интернете. Если посмотреть на то, сколько веб-сайтов и блогов сегодня есть в интернете, то не удивительно, почему и как WordPress помог увеличить эти цифры. Короче говоря, WordPress позволяет любому легко начать работу с собственным сайтом, без необходимости каких-либо технических или дизайнерских навыков.

    WordPress - это не только бесплатный и очень простой в освоении инструмент, но и встроенные SEO-функции. В дополнение к инструментам SEO и настройке, которые он имеет прямо из коробки, он также позволяет легко интегрировать одним нажатием кнопки с другими инструментами SEO. Из многих бесплатных и платных инструментов и плагинов Yoast SEO должен быть одним из лучших.

    Невозможно подчеркнуть важность хорошего названия и описания SEO для ваших общих маркетинговых усилий. Фактически, ваши описания и заголовки могут помочь отличить вашу страницу от других и помочь другим легко связаться с вами через Google. С помощью Йоаст Вы можете написать убедительный заголовок, который даст вам те клики, которые вы жаждете. Вот 3 способа, которыми вы можете извлечь максимум пользы из своих названий и описаний SEO.

    Длина ваших титулов

    Ваш заголовок не должен быть слишком длинным или слишком коротким. Более длинный заголовок рискует быть отрезанным Google. По сути, идеальная длина вашего тега заголовка должна быть от 50 до 60 символов. Постарайтесь как можно больше избегать заглавных букв в названии.

    Это не делает ничего существенного, но в конечном итоге увеличивает пространство вашего персонажа. Чтобы убедиться, что вы находитесь в соответствии с интервалом заголовка, вы можете использовать Yoast WordPress плагин. Это поможет вам оптимизировать тег заголовка, чтобы убедиться, что длина находится в пределах желаемого уровня.

    Ключевые слова для описаний и названий

    Ваши ключевые слова могут играть более важную роль для вашего SEO, чем ваши теги заголовков. Ваши теги заголовков будут еще лучше, если вы оптимизируете их для SEO. Но следует проявлять осторожность, чтобы не переборщить с использованием ключевых слов. Google легко распознает ключевые слова, которые могут сильно повлиять на ваш авторитет. Даже если у вас разные варианты одних и тех же ключевых слов, это может оказать негативное влияние.

    Вместо этого разместите наиболее нужные и релевантные ключевые слова для заголовка и описания. Размещение вашего ключевого слова 2-3 раза в заголовке тега или описании будет слишком много. Одного слова или двойного слова должно быть достаточно.

    Если хотите добавить больше ключевых слов , должно быть в содержании. Более важно, где вы размещаете ключевое слово. Лучшее место для включения ключевого слова - в начале заголовка. Поэтому попробуйте написать свой заголовок так, чтобы ключевое слово отображалось в начале или как одно из первых 3 слов в заголовке. Это оказалось лучшим результатом в рейтинге Google.

    Избегайте определенных слов в названии

    Старайтесь изо всех сил, чтобы избежать стоп-слов в заголовке. Стоп слов «С», «Был», «Или», «Итак», «Но», «И» следует избегать, насколько это возможно. Но иногда вам может быть трудно писать свои заголовки без этих слов. При написании своих названий помните об этом, чтобы избежать их. Это поможет вам не вставлять их в заголовок.

    Наличие правильных названий и названий продуктов на ваших страницах чрезвычайно важно при оценке или продаже услуг в Интернете. Вот почему Yoast SEO так популярен среди сайтов электронной коммерции на WordPress.

    Однако, независимо от того, какой тип блога или сайта электронной коммерции вы используете, всегда важно включать слова действий в свои заголовки. Такие слова, как «Вперед», «Сделай», «Учись», «Повышай», «Возьми и получи», могут привлечь внимание читателей. Эти слова помогут вашим читателям узнать тип контента, о котором идет речь.

    Например, «Get» означает, что какой-то сервис ожидает их. «Learn» в вашем названии говорит читателю, что на странице их ждет образовательный опыт. Таким образом, некоторые заголовки могут на самом деле лучше объяснить вашей аудитории, что они должны ожидать от вашего контента даже до того, как они нажмут. Это будет стимулировать повышение рейтинга кликов.

    Как повысить рейтинг с помощью Yoast SEO для вашего сайта

    Теперь, когда у вас была возможность взглянуть на некоторые из наиболее эффективных способов начать использовать Yoast SEO для улучшения заголовков, описаний и ключевых слов для своего сайта - пришло время применить эти советы в действии!

    Если вы еще этого не сделали, загрузите Yoast SEO для WordPress прямо сейчас. Все, что вам нужно сделать, это нажать на вкладку «Плагины» в WordPress, а затем выполнить поиск «Yoast SEO». Нажмите кнопку «Установить» и «Активировать», и все готово.

    Для тех, у кого уже есть блог, который в настоящее время занимает рейтинг в Google, не забудьте сравнить рейтинг своего сайта до и после использования Yoast SEO.

    Подождите! Не забудьте проверить эти статьи:

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн