Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    YouTube SEO: окончательный пошаговый план для максимально возможного количества просмотров

    1. Основа YouTube SEO: исследование ключевых слов
    2. Оптимизировать статистику пользователей
    3. Оптимизируйте SEO факторы на этих YouTube и выделитесь
    4. Название
    5. Имя файла
    6. Описание
    7. Теги
    8. Миниатюра
    9. Канал
    10. Начни!

    Наша команда-партнер Artmisto

    YouTube является одной из крупнейших поисковых систем. Тем не менее, конкуренция является жесткой; 300 часов видео загружается каждую минуту. Как вы выделяетесь среди всего этого материала и получаете больше просмотров на YouTube? Применяя YouTube SEO. В этой статье вы можете прочитать, как правильно выбрать тему, создать правильный контент, а затем оптимизировать видео и канал. SEO для YouTube работает немного иначе, чем SEO для Google, так что читайте дальше и получите больше зрителей!

    SEO для YouTube работает немного иначе, чем SEO для Google, так что читайте дальше и получите больше зрителей

    YouTube является важным источником информации для многих людей

    Основа YouTube SEO: исследование ключевых слов

    Когда вы занимаетесь SEO, вы всегда начинаете с поиска по ключевым словам. Это не отличается от YouTube SEO. Но на что обращать внимание при выборе правильного ключевого слова?

    Начните с определения некоторых перспективных ключевое слово , Для этого вы, как всегда, можете использовать Планировщик ключевых слов. Имейте в виду, что посетители используют YouTube. Например, он очень подходит для практических занятий, обзоров и учебных пособий. Держите это широко, в следующих шагах мы будем искать лучшие ключевые слова.

    Во-первых, хорошо выбрать ключевое слово, которое также появляется в обычных результатах поиска, например на изображении ниже. Вы можете убить двух зайцев одним выстрелом; Вы получаете оба просмотра с YouTube и от самого Google. Поэтому введите свои ключевые слова в Google, чтобы проверить, появляются ли результаты видео. Стремитесь быть видимым в поисковой выдаче.

    Теперь вы уточните список ключевых слов. Вы можете посмотреть это на самом YouTube. Введите ключевые слова и проанализируйте появившиеся результаты. Следует обратить внимание на следующее:

    • Просмотры: количество просмотров YouTube, которые имеют самые высокие результаты, указывает на объем поиска по данному термину.
    • Конкурс: посмотреть лучшие результаты. Это хорошие видео, у них много просмотров, у каналов много подписчиков? Таким образом, вы определяете, есть ли у вас шанс получить хороший рейтинг.
    • Тип: какие видео появляются? Как долго они? Они отвечают поисковым намерениям? Посмотрев на это, вы увидите, что вы должны сделать, чтобы добиться большего успеха, чем конкуренты.

    Выполнив все эти шаги, вы можете принять взвешенное решение по ключевому слову, на которое вы нацеливаетесь. Тогда пришло время снимать!

    Оптимизировать статистику пользователей

    Так же, как с написание текста SEO Основой хорошего Youtube SEO является хороший контент. Возможно, это еще более важно с SEO SEO. YouTube располагает меньшим количеством факторов для оценки релевантности результатов поиска, чем Google. Просто зайдите за ним: например, он не может полагаться на ссылки и имеет гораздо меньше текста для анализа. Вот почему статистика пользователей очень важна. Подумайте о:

    • Просмотры на YouTube;
    • процент видео, которое было просмотрено;
    • количество ответов;
    • как часто видео обменивались;
    • количество «избранных»; и
    • количество больших пальцев вверх и вниз.

    Сначала вы можете повлиять на все эти факторы, сделав хорошее видео. Поэтому убедитесь, что звук хороший, все выглядит хорошо и что вы предлагаете цену. Ценный контент просматривается лучше, вызывает больше реакций, чаще обменивается и получает более высокую оценку в виде лайков и фаворитов.

    Есть еще несколько способов повысить пользовательскую статистику. Например, задав провокационный вопрос или сделав спорный вопрос, вы можете увеличить количество ответов. Вы, наверное, заметили, что видео на YouTube часто просят вас понравиться и подписаться. Это может показаться ненужным, но больше «лайков и подписок» хорошо для рейтинга. Так что сделайте это тоже, но убедитесь, что это не раздражает. Вскоре в конце видео достаточно.

    Вскоре в конце видео достаточно

    Убедитесь, что вы не слишком спорны.

    В дополнение к пользовательской статистике, длина видео также играет роль. Более длинные видео часто делают лучше , Конечно, важно, чтобы у вас было достаточно информации и чтобы ваш визит продолжался.

    Оптимизируйте SEO факторы на этих YouTube и выделитесь

    Вы создали прекрасное видео, которое сфокусировано на многообещающем ключевом слове. Все хорошо! Тем не менее, вы еще не там. Теперь вы можете оптимизировать следующие факторы:

    • название;
    • имя файла;
    • описание;
    • теги;
    • миниатюра; и
    • канал.

    Название

    Написание хорошего заголовка для YouTube - это почти то же самое, что написание хорошего заголовка для текста SEO. Это означает, что вы сначала убедитесь, что ваше ключевое слово находится в начале. Вы также хотите, чтобы ваш заголовок соблазнил посетителей кликнуть на ваше видео. Поэтому убедитесь, что он любопытен и подходит под содержание вашего видео.

    Имя файла

    Как и в случае с Google, выявление факторов ранжирования в YouTube - вопрос обоснованного предположения . Имя файла - это одна из тех вещей, которые не уверены, повлияет ли это на SEO в YouTube. Тем не менее, это не может повредить, чтобы оптимизировать это наверняка. Посетители не могут видеть имя файла, поэтому вы делаете это исключительно для самого YouTube. Поэтому поместите поисковый запрос в свое имя файла, но сохраните свои творческие способности для следующего пункта.

    Описание

    Так же, как Google не может видеть, что находится на изображении (пока), YouTube не может просматривать ваше видео. Оба используют описательный текст, чтобы компенсировать содержание. С YouTube это описание под видео. Обратите на это внимание.

    Убедитесь, что вы подробно опишите, о чем идет речь, и попросите ваше ключевое слово вернуться несколько раз, один из которых в начале текста. Очевидно, обратите внимание на ключевые слова.

    Кроме того, не забудьте разместить ссылку на ваш сайт в начале описания. Таким образом, ваш канал YouTube может обеспечить больше посещений вашего сайта.

    Теги

    В отличие от обычного SEO, вы можете добавлять теги SEO на YouTube. Похоже, это в основном помогает показывать «похожие видео». Таким образом, вы получите больше посетителей из видео, которые YouTube имеет отношение к вашему.

    Если пользователь не выключил его, здесь есть даже опция «Автоигра». Если вы находитесь в верхней части списка, ваше видео начнется автоматически. Пока ваше видео интересное и ценное, оно может привлечь больше зрителей.

    Миниатюра

    У многих видео на YouTube есть поразительный эскиз. Некоторые идут очень далеко У многих видео на YouTube есть поразительный эскиз

    Тем не менее, хорошо убедиться, что у вас есть поразительный эскиз. Лица, мощные цвета и заголовки помогают привлечь внимание и получить больше просмотров на YouTube. Убедитесь, что он соответствует вашему внешнему виду. Если вы разместите видео об инвестировании, крупный план вашего лица с диким выражением и взрывом на заднем плане, вероятно, будет менее подходящим. К счастью, есть много разных способов выделиться. Этот блог с примерами миниатюр может служить вдохновением.

    Канал

    Страница не имеет большой ценности, если веб-сайт на ней плохой. Следующее относится к SEO на YouTube: видео имеет небольшую ценность, если канал не выглядит хорошо. Поэтому убедитесь, что вы правильно заполните описание и предоставили красивый логотип и фотографию на обложке. Конечно, они должны выглядеть так, чтобы соответствовать вашему бренду.

    Нет, не такой канал ...

    Как только у вас есть несколько видео, вы можете начать организовывать их в плейлисты. Убедитесь, что они сгруппированы вокруг определенного ключевого слова. Это дает YouTube больше информации о теме видео и гарантирует, что ваши видео легче найти.

    Наконец, вы можете добавить ключевые слова в свой канал, аналогично тегам для отдельных видео.

    Начни!

    Теперь вы знаете, как выбрать хорошее ключевое слово, сделать хорошее видео, а затем использовать SEO SEO, чтобы привлечь как можно больше зрителей. Так что начните и начните формировать лояльную аудиторию! Хороший канал с большим количеством просмотров на YouTube - очень хорошее дополнение к SEO-оптимизированному веб-сайту. У вас есть компания, и вы хотите заниматься SEO профессионально? Тогда свяжитесь с нашими специалистами без обязательств ,

    Хотите узнать больше об этом? считывание этот блог Quadia (один из наших клиентов), о видимости видео.

    Как вы выделяетесь среди всего этого материала и получаете больше просмотров на YouTube?
    Но на что обращать внимание при выборе правильного ключевого слова?
    Это хорошие видео, у них много просмотров, у каналов много подписчиков?
    Тип: какие видео появляются?
    Как долго они?
    Они отвечают поисковым намерениям?
    У вас есть компания, и вы хотите заниматься SEO профессионально?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн