Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Заголовки или заголовки страниц? Лучший способ оптимизировать ваш блог для поиска

    Наша команда-партнер Artmisto

    Как блоггер, иногда вы можете оказаться между невозможным выбором угощения для читателей или поисковых систем. Вы хотите порадовать своих читателей остроумным заголовком, потому что именно по этой причине ваш блог может быть успешным ... все же поисковые системы являются крупнейшим драйвером трафика в мире. Так кого ты пытаешься угодить?

    Хорошие новости - выбор между людьми и поисковыми системами не должен быть невозможным. Эффективно используя как креативный заголовок, так и оптимизированный заголовок страницы, вы мгновенно привлечете других людей и роботов. Давайте рассмотрим различия между ними, чтобы понять, почему они работают лучше вместе.

    Только. 2 секунды читатели примут решение о том, стоит ли читать ваш блог - вам нужно сразу же зацепить своих читателей с хорошим заголовком. Извлечение страницы из Copyblogger Книга, отличные заголовки:

    • Полезно : почему сообщение в блоге стоит моего времени?
    • Ультра-специфический : что я могу ожидать от этого поста в блоге?
    • Уникальный : Почему этот блог является неотразимым и уникальным?
    • Срочно : Почему я должен прекратить то, что я делаю, чтобы прочитать эту статью?

    Следуя этим четырем рекомендациям, ваши заголовки будут гораздо привлекательнее для вашей аудитории - они будут знать, что они получат от вашего поста, даже не прочитав его. С четырьмя буквами U у вас все еще остается пространство для творчества и юмора, чтобы побудить посетителей прочитать вашу статью. Если у вас возникли проблемы с заголовком, вот некоторые отличные примеры заголовков ,

    Поисковые системы не заботятся о четырех U - они ищут соответствующие ключевые слова в заголовке вашей страницы. Название вашей страницы - это то, что появляется в поисковых системах как название веб-страницы. Важно всегда оптимизировать заголовок вашей страницы для поиска, так как поисковые системы сильно зависят от заголовка вашей страницы при ранжировании, поскольку это дает хорошее представление о том, о чем идет речь. Google также использует CTR (рейтинг кликов), чтобы определить, насколько вы релевантны данному поисковому слову. Так что названия, которые заставляют людей нажимать, также помогут повысить ваш поисковый рейтинг в Google!

    Чтобы оптимизировать заголовок вашей страницы для поиска, вам нужно иметь правильные ключевые слова, которые люди будут использовать для поиска вашего сообщения. Если вам нужна помощь в поиске правильных ключевых слов для вашего сайта, Инструменты Google KeyWord Planner фантастический ресурс, а также KeywordTool.io , Также проверьте Google Trends (ранее Google Insights), чтобы увидеть, насколько популярны ключевые слова, которые вы пытаетесь использовать.

    Чтобы установить заголовок вашей страницы, вы должны зайди в свой HTML и установите свой тег <title>. Не волнуйтесь, если вы не технический специалист - для этого есть множество инструментов. Если вы используете WordPress, вы можете скачать плагины, такие как Все-в-одном SEO-пакет чтобы помочь вам установить заголовок страницы с каждым сообщением. С плагином вам не нужно углубляться в код в любое время, когда вы хотите оптимизировать пост для поиска (который должен быть каждый раз вы публикуете).

    Несмотря на то, что заголовки и заголовки страниц выполняют одну и ту же цель - указать, о чем ваша публикация, в конечном итоге они предназначены для двух разных аудиторий. Оптимизируйте заголовки своих страниц для поиска, чтобы привлечь читателей на свою страницу, а затем связаться с посетителями на человеческом уровне со своим заголовком. Вам не нужно выбирать между заголовком или заголовком страницы - в конечном итоге, они работают вместе, чтобы привлечь трафик на ваш сайт.

    Так кого ты пытаешься угодить?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн