Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Миша галустян видео маша и медведь

    Опубликовано: 31.03.2016

    миша галустян видео маша и медведь

    КВН Галустян продает DVD

    Все мы выросли на КВН. Потом отслеживаем судьбу понравившейся нам любимой команды и их игроков. Помните сколько интересных команд было, рвали залы своими шутками, а потом вышли на экраны телевидения создавая свои программы. Сколько вы помните команд, которые потом проявили себя в юморе на телевидении? Я помню многих, благодаря Маслякову и его КВНу.



    Можно благодарить Маслякова очень долго. Он подарил нам смех и таких замечательных юмористических людей. Многие сейчас ушли с телевидения, кто куда переехал жить. Все потихоньку пропали с телевидения. Смотреть становилась него. Но после очередного просмотра КВНа, увидела команду Утомлённые солнцем и самого главного персонажа Михаила Галустяна.


    КВН Галустян и Ревва - Гадя Петрович Хренова

    Галустян это что-то, от него невозможно оторвать глаз, следишь за каждым движением, за мимикой, а от его игры, животик рвётся на маленькие кусочки. Наша семья просто лежит на полу, когда смотрим как шутит эта команда, особенно Миша Галустян. Как вам Гадя Хренова? Это просто бомба, попробуйте не согласиться.

    Эта команда дала понять, что есть ещё весёлые шутки и люди которые умеют шутить. Мы Гадю Хренову потом пересматривали в интернете ещё много раз. В их игре столько позитива, что не передать словами. И после очередного просмотра Гади Хренова, увидели ещё один ролик с выступлением маленькой девочки в роли которой был сам Миша Галустян, это ролик под названием "Маша и медведи", мы лежали на полу от просмотра. Миша и ребята порвали всех, молодцы. Теперь в нашей коллекции и "миша галустян видео маша и медведь" с участием Галустяна.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss