Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Видео пельмени уральские

    Опубликовано: 15.06.2016

    видео пельмени уральские

    Уральские Пельмени. Любимое – Оренбург

    Этим летом большой компанией друзей решили путешествовать по черноморскому побережью на машинах. Как в фильме "О чём говорят мужчины" разумеется посетим и Одессу. Так как нас будет явно больше 5 человек решено было снимать посуточно либо квартиры, либо дома, дома конечно лучше там и шашлычок, и отдых как правило спокойнее. В Одессе решили Снять дом в Одессе посуточно.

    Прошлым летом со всей семьей и друзьями родителей отдыхали в Одессе, поехали на машине. Думали, что не найдем место заселиться, ведь был уже самый сезон туризма, но, к счастью мы нашли на этом сайте доступные по цене номера, Больше всего удивило, что цена совсем не завышена, даже наоборот, бывают дома, которые намного дороже и условия хуже. Нас же обрадовало, что мы сняли чистые, уютные большие дома.

    Все было на высшем уровне, кровати и белье были в отличном состоянии, как и мебель, так что не думайте даже сомневаться по этому поводу. Самое главное, что был и телевизор, даже кабельное к нему, санузел также был оборудован в домах. Больше всего, понравились отзывчивые и добрые арендаторы, которые с радостью помогали во всех вопросах, как домашними, так и с теми, что касались достопримечательностей. Этот город нам понравился не только благодаря курорту, но и возможностям, которые доступны каждому!


    Лучшие Новогодние номера Уральских пельменей в одном видео!


    Медкомиссия невыполнима - Уральские пельмени (2016)

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss