Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Наша команда-партнер Artmisto

    Главная Новости

    Youtube.ru видео уральские пельмени

    Опубликовано: 26.05.2016

    youtube.ru видео уральские пельмени

    Дневниковый период - Уральские Пельмени (2016)

    Алексей: Я очень долго мечтал о поездки в Крым, но раньше этого сделать было не возможно, так как это была территория иностранного государства. Теперь это сделать намного проще. Решил летом провести две недели активного отдыха в этом сказочном крае. На сайте туристического агентства заказали крым поход, пешие прогулки по горам. Билеты заказаны и теперь я с нетерпением жду летних месяцев, а точнее июля месяца, для исполнения моей давней мечты.

    Антон: Если Вы едите в Крым, то лучше всего остановиться в Ялте. Дело в том, что Крым – это не только курорт и море – это еще и полуостров музеев. Из Ялты наиболее удобно доезжать как до Севастополя, так и Судака, а именно между этими двумя точками расположены почти все самые привлекательные места полуострова. К тому же в предместьях Ялты находятся сразу несколько мест обязательных для посещения: Ливадийский дворец – последний дворец Романовых, Массандровский дворец Александра 3, Воронцовский дворец, Никитинский ботанический сад (лучший из садов в СССР), поднимитесь на АЙ-Петри (желательно в солнечную погоду). Чтобы все успеть посмотреть, необходимо заранее планировать маршруты – это позволит наиболее эффективно планировать время. В один день Вы можете съездить в Севастополь, Балаклаву, Форос. Один день уйдет на путешествие из Ялты до Судака и обратно, где можно увидеть великолепно сохранившуюся Генуэзскую крепость. Минимум три дня уйдет на посещение окрестностей Ялты. Вот уже и 5 дней. Нужно понимать, что это достаточно тяжелый маршрут, который не предполагает возможности отдохнуть на пляже. Так что планируйте дни и на море. Если Вам больше интересуют путешествия, то рекомендую обязательно посетить Бахчисарайский дворец – до его посещения, у меня было смутное представление о культуре крымский татар, посещение музея перевернуло мое представление об этом народе. Еще один вариант отдыха можно назвать «крым поход» путешествие по труднодоступным местам полуострова. В горах Крыма спрятаны целые столицы государств, к примеру, столица Мангуп, но дойти до него очень проблематично - это чудесный город, построенный в скале.


    Уральские Пельмени. Любимое - Ижевск

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн

    rss