Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 причин для перехода на WordPress и Flothemes из Squarespace

    1. Squarespace
    2. WordPress
    3. 1. Функциональность и гибкость дизайна
    4. 2. Собственный контент
    5. 3. Простота использования
    6. 4. Сеть поддержки
    7. 5. Индивидуальные проекты
    8. 6. Справка по настройке
    9. 7. SEO
    10. 8. Затраты
    11. 9. Управление контентом
    12. 10. Отзывы
    13. Как переключиться

    Наша команда-партнер Artmisto

    В чем разница между SquareSpace и WordPress? Мы часто получаем этот вопрос. И это вопрос StarWars против StarTreck, Apple против Android, Али против Джо, собака против кошки, кофе против чая. Там нет простого ответа. Обе они являются отличными платформами для создания вашего фото-сайта, но очень разные.

    Squarespace

    Squarespace действительно прост в использовании благодаря настраиваемым шаблонам и редактору перетаскивания страниц. Абсолютный новичок может быстро понять, как это работает, настроить шаблон и опубликовать новый веб-сайт. Вот почему многие новые фотографы и новые пользователи сайта выбирают его для своего первого сайта.

    Если это вы, и вы не планируете переход на WordPress, знайте, что наша сестринская компания предлагает наборы дизайна для Squarespace через Squaremuse , Если вам нужна помощь в оформлении вашего текущего сайта Squarespace и придании ему дополнительного изящества элегантности и уникальности, проверить эти комплекты дизайна.

    Если это вы, и вы не планируете переход на WordPress, знайте, что наша сестринская компания предлагает наборы дизайна для Squarespace через   Squaremuse   ,  Если вам нужна помощь в оформлении вашего текущего сайта Squarespace и придании ему дополнительного изящества элегантности и уникальности,   проверить эти комплекты дизайна

    Однако, если вы хотите перейти на следующий уровень, получить больше гибкости и контроля над тем, как ваш сайт выглядит и работает, эта статья окажется полезной и ошеломляющей. Мы более подробно расскажем о преимуществах и тонкостях создания веб-сайта на WordPress, а также о том, как Flothemes делает работу с WordPress проще и интереснее для вас. Продолжай читать..

    WordPress

    Перво-наперво, почему WordPress? И, пожалуйста, не путайте это с wordpress.com, так как в этой статье мы говорим только о WordPress, размещенном на собственном сервере ( увидеть разницу между wordpress.com и wordpress.org ).

    Это действительно просто. WordPress - это надежная и очень гибкая платформа, ее сила в ее расширяемости. Существуют десятки и тысячи вариантов настройки, плагинов и расширений, с помощью которых вы можете создавать практически все на своем веб-сайте. Вы тот, кто размещает ваш сайт (пожалуйста, мудро выбрать хостинг-провайдера ), что означает, что производительность вашего сайта, скорость загрузки страниц и многое другое зависят исключительно от вас - никаких постоянных сбоев сайта, никаких ограничений с точки зрения дизайна или SEO. Вы контролируете все аспекты вашего сайта.

    Кроме того, поскольку на WordPress создано около 75 миллионов веб-сайтов, это означает, что практически любой тип вопроса, проблемы или ошибки, с которыми вы можете столкнуться, был найден, устранен и уже кем-то исправлен. Вам просто нужно исследовать его (читайте как "Google it") или обратиться за помощью в нашу службу поддержки (действительно для всех клиентов Flothemes).

    И хотя кривая изучения WordPress круче, по сравнению с Squarespace, как только вы к ней привыкнете, она довольно проста и понятна. Это особенно верно, когда вы создаете сайт на наш новый каркас со всеми учебниками и документацией, интегрированными в вашу панель. Мы приложили много усилий и времени, чтобы создать более наглядный, простой в использовании и гибкий интерфейс.

    Но давайте остановимся здесь и рассмотрим каждую причину и критерии отдельно:

    1. Функциональность и гибкость дизайна

    Хотя Squarespace великолепен и прост в создании страниц, ему не хватает гибкости, чтобы делать что-либо вне его структуры. WordPress, с другой стороны, имеет множество вариантов и конструктивных особенностей, которые помогут вам создать что-то уникальное, специально разработанное для вашего бренда и вкуса.

    Начальная настройка WordPress может быть более сложной, особенно с плохим хостинг-провайдером. Поскольку он более сложный, для настройки и создания веб-сайта требуется больше времени. И хотя существует множество инструментов для создания страниц и плагинов, которые помогут вам упростить процесс, они сделают ваш сайт более раздутым и повлияют на скорость загрузки страниц. Производительность сайта, а также опыт и удовлетворенность пользователей очень важны для нас.

    Чтобы улучшить этот опыт и сделать вещи намного проще, мы создали новую структуру для наших тем, которая в основном представляет собой систему блочного построения, которая предлагает гибкость, сходную с Squarespace. Думайте об этом как о Lego для страниц вашего сайта. Вы выбираете шаблон, настраиваете его, добавляете или удаляете из него блоки, добавляете свой контент и выстраиваете страницу именно так, как вы этого хотите. Каждый блок страницы полностью настраиваем и прост в управлении.

    Мы получили отличный отклик на наш новый интерактивный бэкэнд, а также несколько отличных отзывов от пользователей, которые переключились с Squarespace на Flothemes. Вот отзывы:

    «У меня был веб-сайт WordPress несколько лет назад, и его загрузка, установка, создание и управление были огромными, поэтому я перешел на Squarespace. [Затем с Flothemes] и моя жена, и я чувствовали, что это безопасно и гарантированно купить помощь установки. Я знал, что базовая справка пока что создаст сайт, поэтому я все еще хотел посмотреть видео и ознакомиться с тем, что делает команда по установке, что мне нужно будет сделать, и как все было разбито и объяснено. .. Более того, всю документацию, которую вы создали для каждого шага, было так легко понять и понять. Который я очень ценю. Я в восторге от своего продукта и очень ценю то, как он был создан / разработан Flothemes ».
    ~ Аарон Чейни

    «Я работал почти с каждой темой. Flothemes и их поддержка непобедимы. Новейшая тема Crowd2 - это будущее WordPress. Я никогда не видел ничего более удивительного и простого в работе! Приветствия Flothemes! Выше запредельного!"
    ~ Эрика Элизабет Пауэлл

    «Я являюсь клиентом Flo уже несколько лет и всегда считал их помощь и обслуживание исключительными, особенно когда наступает кризис! Я только что переместился из Crowd 1 в v2, и он, как и ожидалось, имел отличную поддержку на протяжении всего процесса. Новый бэкэнд невероятен, а гибкость просто безумна! Не могу порекомендовать команду на Фло, они потрясающие! »
    ~ Ян МакМайкл

    2. Собственный контент

    WordPress превосходит Squarespace, предлагая вам полный контроль над вашим сайтом. Вы получаете к выберите своего хостинг-провайдера что, в свою очередь, влияет на производительность вашего сайта - скорость загрузки и безопасность.

    Принимая во внимание, что с Squarespace вы соблюдаете их собственные условия и емкость сервера, соответствует ли он вашим потребностям или нет. Что является болезненным, принимая во внимание частые отключения, простои и DDoS-атаки, которым в последнее время подвергался Squarespace. Вы также должны знать, что Squarespace оставляет за собой право удалять ваш контент, если он вступает в конфликт с их Политика допустимого использования. Это редко случается с хостинг-провайдерами, но даже если это произойдет - вы всегда можете переключиться на следующую хостинговую компанию, а не менять весь ваш сайт.

    И, наконец, когда речь идет о переносимости данных, очень легко экспортировать и создавать резервные копии всего вашего контента с помощью WordPress, в то время как Squarespace имеет определенные ограничения с точки зрения тип контента, который можно экспортировать. Так что лучше посмотри на это.

    3. Простота использования

    Как уже упоминалось в начале этой статьи, Squarespace - гораздо более простая и удобная для начинающих платформа для создания веб-сайта. Это в значительной степени тип конструктора сайта «что видишь, то и получаешь». Перетаскивая контент на свою страницу, вы сразу же видите, как это будет выглядеть на вашем готовом веб-сайте.

    Принимая во внимание, что с WordPress вы настраиваете и настраиваете все в бэкэнде, и вам нужно проверить предварительный просмотр, чтобы увидеть эти изменения. Но хотя обучение и привыкание к WordPress занимает немного больше времени, управлять и обновлять его после того, как все было настроено и запущено, довольно просто.

    И помни это новый каркас что мы описали в разделе «Функциональность и гибкость дизайна»? Он поставляется со всеми темами, выпущенными с января 2017 года ( Тренто, Киото, Осака, Толпа и Куб ). Наслаждайтесь перетаскиванием конструктора страниц, интерактивным предварительным просмотром и полностью настраиваемыми блоками страниц. Это упрощенное ощущение Squarespace в WordPress со значительно большей свободой дизайна и функциональности в ваших руках.

    4. Сеть поддержки

    Помимо огромного сообщества WordPress (около 75 миллионов пользователей), создания и обмена бесплатными и платными ресурсами и инструментами для вашего сайта, вместе с Flothemes вы также получаете 2 дополнительные группы людей. Первый наш Служба поддержки Flothemes, всегда к вашим услугам, чтобы помочь с любыми вопросами сайта или техническими проблемами. Второй наш Сообщество пользователей Flothemes, где наши новые и опытные пользователи Flo и WordPress всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями в области создания сайтов в нашей группе Facebook.

    5. Индивидуальные проекты

    Без сомнения, Squarespace предлагает большой и красивый набор шаблонов (более 80), которые вы можете выбрать при создании веб-сайта, и только несколько действительно подходящих для фотографов. Однако это число исчезает по сравнению с большим разнообразием тем, доступных для WordPress от многочисленных поставщиков.

    Мы, в Flothemes, специализируемся на премиальных, элегантных и полностью настраиваемых дизайнах для креативов. Являетесь ли вы фотографом, видеооператором, компанией, организующей мероприятие, блогером, флористом или любым другим типом креативного продавца, у которого есть визуальный портфель, которым можно поделиться - наши темы - это именно то, что вы искали.

    Являетесь ли вы фотографом, видеооператором, компанией, организующей мероприятие, блогером, флористом или любым другим типом креативного продавца, у которого есть визуальный портфель, которым можно поделиться - наши темы - это именно то, что вы искали

    Проработав более 10 лет с креативными брендами со всего мира, мы понимаем основные требования к красивому, высоко конвертируемому и хорошо функционирующему веб-сайту, который выделяется из толпы.

    Каждая из наших тем предназначена для того, чтобы подчеркнуть ваше портфолио, привлечь внимание ваших пользователей и направить их через ваш веб-сайт через «Призыв к действию» и стратегически размещенные блоки контента. Чтобы сохранить и усилить ваш фирменный голос и стиль, каждая тема включает в себя несколько макетов страниц с возможностью настройки структуры страницы, цветов, шрифтов и значков. Все это позволяет PDFsdfs свободно создавать красивый, самобытный веб-сайт с пользовательским интерфейсом по цене только шаблонной темы.

    В нашей коллекции Вы найдете все, от Bold & Ambitious, Moody & Elegant, до женского, воздушного и изящного искусства. Вы можете использовать предопределенные шаблоны или настроить каждый блок страницы и макет для создания чего-то уникального. Также ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать Как дизайн может помочь вам продать и повысить ваши цены.

    6. Справка по настройке

    Если вы предпочитаете передать весь процесс настройки и настройки эксперту, поскольку WordPress и создание веб-сайтов - это новая и сомнительная тема для вас - наша команда технических гуру (верно, только супергерои и ниндзя в нашей команде) могут помочь. Мы установим ваш WordPress и тему, проведем вас через процесс переноса вашего контента из Squarespace на новый сайт, а также научим вас настраивать и управлять им с помощью сеансов обмена экранами и поддержки по электронной почте в течение 8 недель.

    Вы не найдете этого во многих других местах. Конечно, вы можете найти стороннего разработчика, который настроит его для вас, но вы не можете быть уверены в качестве обслуживания.

    Конечно, вы можете найти стороннего разработчика, который настроит его для вас, но вы не можете быть уверены в качестве обслуживания

    Вот что говорят клиенты, которые работали с нами:

    «Я потратил так много времени на изучение своего сайта, как я хотел, чтобы он выглядел и чувствовал. Макет, страницы. Хотел ли я построить его сам, получить какую-то помощь или кто-то все собрал. Осмотревшись вокруг, я решил пойти с Flothemes, так как нахожу там темы, которые очень легко создавать [..] Я пошел с Crowd 2. Из-за сумасшедшей занятости я заплатил за установку, которая была потрясающей!
    Влад сделал именно то, что я просил, и помог мне исправить или изменить то, что мне не понравилось.
    Весь процесс был действительно плавным и таким простым! Я полностью удовлетворен тем, как получился мой сайт, и рекомендую это всем! »
    ~ Агнес Блэк

    «Flothemes проделали потрясающую работу с моим сайтом! Это было нелегко, потому что я точно знал, чего хочу, но я не мог сделать это сам, и, к счастью, они сделали все возможное, и теперь я более чем счастлив иметь сайт, который отражает, кто я на самом деле. Моя фотография действительно просвещает сейчас, и я знаю, что рассчитываю на личную помощь, если мне нужно. Эта невероятная команда слушает вас, уроки, которые они создали, помогают вам создать красивый веб-сайт, а шаблоны позволяют показать вашу собственную индивидуальность. Это именно то, что мне было нужно »
    ~ Корали Моне

    7. SEO

    Когда речь заходит о поисковой оптимизации (SEO), WordPress, без сомнения, лучшая платформа для создания вашего сайта:

    Во-первых, он позволяет вам создать надежную стратегию Image SEO, добавляя теги alt и создавая уникальные имена изображений с ключевыми словами (не так гибко с Squarespace).

    Во-первых, он позволяет вам создать надежную стратегию Image SEO, добавляя теги alt и создавая уникальные имена изображений с ключевыми словами (не так гибко с Squarespace)

    Во-вторых, с WordPress вы можете использовать высокоэффективные плагины SEO, такие как Yoast и получите больший контроль над ключевыми словами, привлекательными заголовками и тем, как они будут выглядеть на вашем сайте и в постах, когда вы будете делиться ими в социальных сетях. К сожалению, для пользователей Squarespace не существует сопоставимого плагина или функциональности.

    В-третьих, скорость загрузки вашего сайта в ваших руках. Это не только влияет на опыт пользователей на вашем сайте, но и немного влияет на ваш рейтинг в Google. Скорость страницы зависит от нескольких ключевых факторов, таких как хостинг провайдер вы используете, а также, насколько хорошо вы оптимизировать ваши изображения, прежде чем загружать их на свой сайт.

    Тяжелый веб-сайт (загрузка слишком больших изображений) и плохо работающие серверы замедляют работу вашего сайта, требуя времени, чтобы открыть страницу или графическое сообщение в блоге. Вот почему мы постоянно подчеркиваем важность инвестирования в хорошего хостинг-провайдера и проактивного изменения размера и оптимизации каждого изображения, прежде чем публиковать его на своем сайте.

    В-четвертых, гораздо проще добавлять расширенные фрагменты в WordPress, чем в Squarespace, которые в основном представляют собой фрагмент информации (рейтинг, отзывы, цены и т. Д.), Который вы часто видите в результатах поиска в Google. Он предлагает дополнительные данные для поисковой системы и ваших посетителей, о вашем сайте, и может поднять ваш рейтинг. Богатые фрагменты могут быть добавлены вручную или с помощью плагина. Проверьте это учебник WPBeginner по добавлению богатых фрагментов в WordPress.

    Кроме того, знайте, что наша команда постоянно собирает учебные пособия и ресурсы, чтобы помочь вам узнать и поднять свой бизнес через ваш сайт и SEO.

    8. Затраты

    WordPress - это программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое можно бесплатно загрузить с wordpress.org. Для создания сайта на WordPress вам потребуется собственный хостинг. Например, быстрый и надежный хостинг, предлагаемый SiteGround, начинается с 3,95 долларов в месяц, что обойдется вам всего в 50 долларов в год.

    Мы рекомендуем выбрать пакет GrowBig, так как он предлагает кэширование на сервере и больше ресурсов, что соответствует лучшей скорости сайта. Теперь вам не хватает только темы, которая составляет 249 долларов за раз. Нет подписки или годовой платы. Вы платите один раз, и тема ваша навсегда. Все будущие обновления, а также справочная поддержка бесплатны.

    При сравнении с Squarespace вам понадобится бизнес-план стоимостью 25 долларов в месяц, если вы планируете вести блог.

    9. Управление контентом

    Есть несколько дополнительных преимуществ в использовании WordPress, особенно когда речь идет о блогах. Прежде всего, он имеет медиа-библиотеку, которая позволяет вам легко хранить, получать доступ и повторно использовать ваши старые изображения и файлы в любом месте на сайте. Кроме того, в WordPress очень легко создавать и редактировать галереи , С Squarespace вам необходимо повторно загружать изображения каждый раз, когда вы создаете что-то новое (кроме изображений галереи).

    Во-вторых, WordPress более мощный с тегами и категоризацией контента. Если вы много пишете в блоге и хотите структурировать свой контент по местоположению, типу фотосессии, поставщику, работе против личного проекта и т. Д. - вы можете просто назначить его для определенной категории или тега.

    - вы можете просто назначить его для определенной категории или тега

    С помощью Flothemes мы создали блоки, которые позволяют добавлять теги к любому сообщению или галерее. Чтобы пользователям было проще ориентироваться, вы просто добавляете боковую панель к своему блогу, отображая все категории, или включаете переключатель категорий на своей странице листинга.

    10. Отзывы

    Ну, не просто поверьте нам на слово, посмотрите все отзывы сотен креативщиков, которые переключились на WordPress & Flothemes для своего сайта:

    Читать отзывы

    Как переключиться

    Готовы рассмотреть ход еще? Мы подготовили всеобъемлющее руководство ( Часть 1 а также Часть 2 ), так что вы точно знаете, чего ожидать от каждого шага процесса. Знайте, что вы также можете выбрать Настройка службы Наша команда поможет вам с процессом миграции, настройки и настройки, а также узнает больше о Flothemes и WordPress. А если вы получите пакет с темой + пакет Advanced Setup, мы сэкономим вам $ 68. Код: SETUP68

    И наконец, наслаждайтесь примеры сайтов наших клиентов, созданные с помощью Flothemes!

    Команда Flothemes,
    Расширение прав и возможностей вас.

    И помни это новый каркас что мы описали в разделе «Функциональность и гибкость дизайна»?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн