Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 самых важных функций WordPress SEO от Yoast

    1. Создать XML Sitemaps
    2. Автоматически отправлять XML Sitemap в Google / другие поисковые системы
    3. Создайте пользовательский мета-заголовок / описание
    4. Проверьте Фокус Ключевого Слова
    5. Создание страницы Easy Redirect
    6. Сделать панировочные сухари
    7. Изменить постоянные ссылки
    8. Автоматически удалять стоп-слова из слаг
    9. Можно редактировать заголовок / описание Massly
    10. Скрыть определенные сообщения / страницы от поисковых систем
    11. Об авторе

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если у вас есть сайт с веб-платформой WordPress, и вы знаете о знаниях что такое SEO , то есть вероятность, что у вас уже есть плагин, который может помочь внутри SEO оптимизация Одним из них является плагин WordPress SEO от Yoast, который вы установили. Но учитывая тот факт, что многие пользователи используют только несколько функций в плагине, не все будут в полной мере использовать возможности этого плагина в целом. В этом посте я покажу вам 10 самых важных функций WordPress SEO от Yoast и их использование для вашего собственного сайта.

    Читайте: Как установить Wordress и Настройки SEO от Yoast

    Создать XML Sitemaps

    Создать XML Sitemaps

    Правильная организация является обязательной для SEO, и важной ее частью является карта сайта XML. После установки WordPress SEO от Yoast может создавать XML-карту сайта и постоянно обновляться при создании нового контента. Вы можете легко изменить настройки XML в настройках SEO »XML-карты сайтов на панели администратора WordPress.

    Автоматически отправлять XML Sitemap в Google / другие поисковые системы

    WordPress SEO от Yoast, также называемый ping, автоматически отправляет обновленные карты сайта или карты сайта в Google и Bing. Это может помочь поисковым системам быстро добавлять новый контент и всегда обновлять любые изменения, внесенные в индекс. Под опцией XML sitemap вы также можете проверять Yahoo ping и Ask.com каждый раз, когда вы публикуете новый фрагмент контента.

    Создайте пользовательский мета-заголовок / описание

    С плагином Yoast вы пишете только два заголовка: один для людей и один для поисковых систем. Вы также должны добавить собственное мета-описание для вашего контента. Это не только помогает ориентироваться на правильные ключевые слова, но также позволяет создавать очень интересные описания, которые заставляют больше людей выбирать вашу страницу при поиске результатов поиска. Вы можете заполнить заголовок, описание и keyowrd в окне SEO, которое уже доступно в редакторе / странице сообщений.

    Читайте: Как настроить SEO на Yoast на пост WordPress

    Проверьте Фокус Ключевого Слова

    Вы можете легко и быстро проверить, что ваше ключевое слово соответствует плотности ключевых слов, помимо других факторов, а также вы получите предложения по исправлению страниц / записей URL / слагов и других вещей, которые влияют на вашу страницу SEO. С помощью фокусировки этих ключевых слов вы можете определить правильные ключевые слова и конкурировать в поисковой системе за тему обсуждаемой статьи. Вы просто вводите свое ключевое слово в поле SEO в сообщении / странице и смотрите, что появляется под ним.

    Создание страницы Easy Redirect

    Если вы обновляете посты или страницы контента на своем веб-сайте, но ваши старые посты по-прежнему получают большой трафик, рекомендуется добавить простое перенаправление на новую версию страницы. Это может косвенно помочь вашему SEO, предоставляя посетителям более свежую и понятную информацию.

    Читайте: 5 плагин 301 Лучший перенаправление WordPress

    Сделать панировочные сухари

    Панировочные сухари могут облегчить навигацию по сайту и определенным областям страницы, которую вы посещаете. Хлебные крошки очень важны, чтобы посетителям было легче узнать, где они читают.

    Кроме того, breadcrumb также помогает вашим посетителям ориентироваться на вашем сайте, но также может помочь Google (и другим поисковым системам) выяснить, относится ли ваш сайт к определенной теме или ключевому слову. Вы можете включить хлебные крошки в разделе внутренних ссылок.

    Читайте: Как сделать панировочные сухари в WordPress без плагинов

    Изменить постоянные ссылки

    Под постоянной ссылкой вы можете получить доступ к нескольким различным функциям, которые могут быть очень полезны для нужного сайта. Здесь вы можете установить URL или улитки для постов или страниц.

    Читайте: SEO дружественная структура URL для WordPress

    Автоматически удалять стоп-слова из слаг

    Как следует из названия, эта функция удаляет слова, которые находятся в списке стоп-слов, из слаг. По сути, это означает, что если вы не введете slug специально для каждого сообщения, стоп-слово (которое Google рекомендует удалить из URL-адреса, потому что оно не имеет смысла) будет удалено автоматически. Поскольку такие мелкие вещи часто легко забываются, полезно оставаться активированным. Смотрите список стоп-слов

    Можно редактировать заголовок / описание Massly

    Если у вас уже есть много статей и вы только что установили SEO от Yoast, вы можете быстро редактировать и добавлять заголовки, описания и ключевые слова, не заходя на страницы для редактирования. Представьте, что если вы делаете Редактирование заголовка и описания, открывая их по одному, то вы получаете работу, которая требует много времени и утомительна.

    Скрыть определенные сообщения / страницы от поисковых систем

    Скрыть определенные сообщения / страницы от поисковых систем

    Изучая SEO и используя SEO-плагины, вы, безусловно, хотите, чтобы ваши страницы индексировались в поисковых системах и конкурировали, чтобы быть на первом месте, но бывают случаи, когда вы можете захотеть скрыть определенные страницы от поисковых систем. Допустим, у вас есть специальная рекламная акция для подписчиков электронной почты, и вы создаете быструю страницу с более подробной информацией, а не страницу, которую Google должен отображать в результатах поиска.

    К счастью, с помощью WordPress SEO от Yoast вы можете легко скрыть сообщения или страницы в редакторе WYSIWYG из сообщения или страницы. Вы можете установить его в Advance и изменить «Meta Robots Index» на «noindex», как показано ниже.

    Читайте: Как перейти с плагина «все в одном» на SEO

    Вам помогла эта статья? Пожалуйста, присоединитесь к центру, нажмите на щебет и Google+ ,

    загрузка ...

    Об авторе

    Джон Мамад

    СМИ выучить WordPress Индонезия свободна и полна легкого для понимания содержания. «Почитай своих родителей и умножь чтение молитвы»