Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 SEO-советов для сайтов WordPress

    1. Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
    2. 10 простых советов, чтобы быть замеченными во всемирной паутине:
    3. 10 SEO-советов для сайтов WordPress

    Наша команда-партнер Artmisto

    Какой смысл иметь красивую тему и потрясающее портфолио, которое не оптимизировано поисковой системой? Google, Bing и Yahoo могут меньше заботиться о ваших красивых фотографиях и веб-дизайне. Они заботятся о таких вещах, как тэги alt, имена файлов, ключевые слова и сотни других действительно очень скучных технических вещей. Понимание этих «скучных технических вещей» может принести вам новый успех. Неправильное понимание их может помочь разорить вас. 10 SEO советов для сайтов WordPress.

    Что такое поисковая оптимизация (SEO)?

    SEO - это процесс улучшения объема или качества трафика на ваш сайт из поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д., Посредством «естественных» или неоплачиваемых («органических» или «алгоритмических») результатов поиска в поисковых системах. Теория заключается в том, что чем раньше (или выше) сайт появляется в списке результатов поиска, тем больше посетителей он будет получать из поисковой системы. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и так далее.

    Следующие десять советов - это те, которые, как мы думаем, часто упускаются из виду или распространены. Это не десятка лучших.

    10 простых советов, чтобы быть замеченными во всемирной паутине:

    Контент - лучшая оптимизация . Любой тип оптимизации эффективен только в сочетании с высоким качеством и уникальным контентом. В идеале текст содержит ключевые слова, которые подчеркивают общую тему поста. Содержание должно быть понятным и читаемым. Используйте ваши ключевые слова с умом. Текст должен быть написан в первую очередь для посетителей, а не для поисковых систем.
    Обменивайтесь обратными ссылками с другими соответствующими веб-сайтами, относящимися к вашим темам, и с веб-сайтами с высоким авторитетом (веб-сайты с высоким рейтингом страниц). Также размещайте ссылки на страницы вашего сайта, но делайте это с осторожностью и только в том случае, если это уместно. Не связывайте каждую страницу друг с другом.

    Не связывайте каждую страницу друг с другом

    10 SEO-советов для сайтов WordPress

    Придумайте хорошее имя для ваших графических файлов . Google также рисует изображения при расчете рейтинга. Google отображает как текст, так и изображения на своей странице результатов поиска, используя соответствующие изображения, содержащиеся в самом сообщении, которые связаны с соответствующей страницей. Используйте DSC93948.jpg вместо имени DSC93948.jpg, используя ключевые слова для конкретной темы, например Tennis-Andre-Agassi-New-York.jpg, если у вас есть изображение Андре Агасси в Нью-Йорке. Не забудьте использовать теги alt и заголовок для ваших изображений, которые также обеспечивают удобство использования и оптимизацию вашего поискового рейтинга.
    Используйте короткие постоянные ссылки, включая ключевые слова. Используйте понятную постоянную ссылку. Вместо http://yourwebsite.com/page-id?495/ используйте http://yourwebsite.com/andre-agassi-new-york/. Обратите внимание, что релевантными являются только первые четыре слова в постоянной ссылке. Google не заботится ни о каких последующих словах в ваших постоянных ссылках.
    Используйте оптимизированные для поисковых систем темы. Немного темы используйте много кода для создания макета и дизайна. Google будет пробираться через исходный код, чтобы найти соответствующий контент. Чем больше у вас кода, тем меньше плотность контента и ключевых слов. Быстро работающие темы хороши для вашего рейтинга в Google, поскольку эффективность веб-сайта является одним из двухсот критериев, определяющих ваш рейтинг.
    Создайте карту сайта в формате XML. С WordPress и плагинами, такими как Google XML Sitemaps, это очень простая задача. У Google также есть множество других полезных инструментов, таких как Оптимизатор веб-сайта и Центр веб-мастеров.
    Выделите информативный контент или ключевые слова на вашем сайте. Используйте h1-h6, чтобы выделить заголовки или подзаголовки статьи или важные предложения. Используйте сильный тег тоже. Но, пожалуйста, не переусердствуйте!
    Добавляйте свои посты в социальные сети. Но, пожалуйста, не только рекламируйте себя. Продвигайте другие посты и сайты, которые вам нравятся. Люди будут уважать вашу доброту и обратную связь с вами.
    Не используйте методы черной шляпы или зеркальные сайты HTML. Если вы попытаетесь обмануть Google, они узнают. Promise. Недавно некоторые довольно громкие сайты-портфолио были недавно наказаны Google за такие действия. Быть подлым принесет больше вреда, чем пользы.
    Не используйте вспышку. Flash практически невидим для поисковых систем. Используйте WordPress. Период.
    Один из самых быстрых и простых способов оптимизировать рейтинг страниц - это загрузить и установить плагин SEO, например, wpSEO. Имея более 70 настроек для оптимизации вашего сайта, плагин прост в использовании и идеально подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей.

    10 SEO-советов для сайтов WordPress

    Этот список можно продолжать и продолжать. Как упомянуто выше, существует более 200 критериев, которые Google использует для определения вашего рейтинга, включая менее известные критерии, такие как возраст домена, дублированный контент (избегать при использовании wpSEO), мета-описание и теги (динамически оптимизируемые wpSEO), насколько активны у сайта есть и много других критериев.

    Не в последнюю очередь, не пытайтесь слишком сильно! Сосредоточьтесь на публикации уникального, актуального и качественного контента. Если вы сделаете это, все остальное будет прогулкой по пирогу. Контент король!

    связанные с

    Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
    Com/page-id?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн