Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 советов, чтобы увеличить ваш Instagram

    1. 1. Свяжите свои аккаунты в социальных сетях
    2. 2. Добавьте вкладку Instagram на свою страницу в Facebook
    3. 3. Добавьте свой Instagram в другие социальные профили
    4. 4. Исследования релевантных и качественных хэштегов
    5. 5. Исследуйте своих конкурентов
    6. 6. Следить и любить другие фотографии
    7. 7. Добавление хештегов в ваши посты
    8. 8. Запустите конкурсы
    9. 9. Отправляйте сообщения последовательно и в оптимальное время.
    10. 10. Реклама в Instagram

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда Instagram впервые появился в 2010 году, многие компании не чувствовали, что их бизнес подходит для этого визуального приложения, рассказывающего историю. Тем не менее, приложение значительно выросло с более 400 миллионов активных пользователей в месяц и 80 миллионов фотографий в среднем ,

    Сегодня в Instagram есть ряд компаний, которые добились отличных результатов. Те скучные, основанные на услугах компании, которые не считают Instagram подходящей платформой, начали свой путь в Instagram.

    Тем не менее, эти предприятия сталкиваются с большой проблемой. Когда дело доходит до генерации взаимодействия и набирает последователей в Instagram , это может быть немного сложно, потому что вы не можете создавать рекламные кампании, например Facebook. В отличие от Facebook и Twitter, вы не можете делиться ссылками и «подавать» статьи в свой профиль. Хотя может показаться, что вырастить фанатов в Instagram сложно, существует ряд различных стратегий, которые могут быть использованы для увеличения числа ваших подписчиков в Instagram.

    1. Свяжите свои аккаунты в социальных сетях

    Теперь, прежде чем начать публиковать сообщения в своей учетной записи Instagram, убедитесь, что ваш профиль в Instagram настроен правильно. Помимо добавления своего имени, ссылки на веб-сайт и краткого описания себя или своего бизнеса, свяжите свою учетную запись Instagram с другими вашими учетными записями в социальных сетях. Это позволяет вашим друзьям знать, что вы в Instagram, и вы можете видеть, кто из ваших друзей также использует Instagram.

    Это позволяет вашим друзьям знать, что вы в Instagram, и вы можете видеть, кто из ваших друзей также использует Instagram

    2. Добавьте вкладку Instagram на свою страницу в Facebook

    Для владельцев бизнеса со страницей Facebook вы можете легко интегрировать вкладку Instagram на эту страницу.

    Направляйтесь к эта страница ,

    Он направит вас на страницу, которая позволит вам выбрать страницу Facebook, на которой вы хотите связать свою учетную запись Instagram. Как только вы авторизовали Instagram для доступа к вашему Facebook, будет создана вкладка вашего аккаунта Instagram.

    Это отличный способ привлечь фанатов Facebook в свой профиль в Instagram. Поскольку ваша страница Instagram предлагается только друзьям вашей учетной записи Facebook, добавление на свою страницу Instagram-ленты позволит вашим фанатам узнать, что у вас есть страница Instagram, и увеличить количество подписчиков Instagram.

    3. Добавьте свой Instagram в другие социальные профили

    Хотя я не рекомендую эту стратегию, поскольку ваши теги и сообщения не всегда могут быть соответствующим образом перенесены на другие платформы социальных сетей, передача ваших изображений из Instagram в Facebook и Twitter может подтолкнуть пользователей к вашему профилю в Instagram. Пользователи, которые не знали, что вы в Instagram и следите за вами на других платформах, также могут найти вас там.

    Если вы хотите подавать изображения из Instagram на свой Twitter или Facebook, вы можете включить эту опцию в настройках. Это означает, что когда вы делитесь изображением в Instagram, подпись и ссылка на вашу фотографию в Instagram будут размещаться в Твиттере в вашей учетной записи Twitter. Для Facebook изображение и подпись будут поданы на Facebook. На вашем посте он покажет, что это из Instagram.

    4. Исследования релевантных и качественных хэштегов

    Хештеги позволяют вам выставить свой аккаунт нужным лицам. Когда вы добавляете хештеги к сообщению, которое можно публично просмотреть, пост будет виден под этой страницей хештега.

    Вот почему наличие правильных хэштегов важно при создании ваших подписчиков в Instagram. Когда вы используете хэштеги релевантных и качественных хэштегов, вы с большей вероятностью представите свой бренд и свой аккаунт лицам с общими интересами и целями.

    Прежде чем вы решите использовать конкретные хэштеги, вы хотите провести достаточно исследований, чтобы увидеть, используется ли хэштег в настоящее время. Является ли содержание, связанное с хэштегом, слишком оскорбительным? В том же контексте, в котором вы хотите поделиться своей информацией? Хотите ли вы быть связанным с другим контентом, который используется в этом хэштеге?

    Один из моих любимых инструментов - tagboard , Это позволяет вам просматривать все сообщения, которые используются для определенных хэштегов. Эти теги позволяют вам оценить, насколько популярным может быть ваш хэштег.

    Еще один отличный способ проверить популярность вашего хэштега - просто поиск в Instagram сам. Instagram предложит различные варианты хэштегов, связанных с тем, который вы вставили. Он также покажет вам количество постов, связанных с хэштегом.

    Он также покажет вам количество постов, связанных с хэштегом

    5. Исследуйте своих конкурентов

    В дополнение к исследованию используемых хэштегов, вы также должны взглянуть на то, что делают ваши конкуренты. Узнайте, что влиятельные лица или отдельные лица публикуют и хэштегами в своем профиле Instagram.

    Какие сообщения наиболее эффективны на странице? Как часто ваши конкуренты публикуют сообщения? Какие типы контента они публикуют на своей странице в Instagram?

    6. Следить и любить другие фотографии

    Теперь, когда вы лучше понимаете все хэштеги и имеете список тех, которые вы хотите использовать, вы можете найти другие учетные записи и фотографии для взаимодействия. В Instagram есть удивительное сообщество людей, и если у вас есть правильная стратегия, создать последователей легко.

    Конечно, вы хотите стратегически взаимодействовать с пользователями, которым также может понравиться ваш профиль. Я рекомендую взглянуть на каждый из хэштегов и понравившихся фотографий, которые выделяются для вас и имеют смысл для вашего бренда. Например, если вы ищете #digitalmarketing, посмотрите на контент, которым вы там делитесь, и задайте себе несколько вопросов:

    • Кто поделился этой фотографией?
    • Эта учетная запись имеет отношение к вашему бизнесу или бренду?
    • Какова вероятность того, что этому аккаунту понравится контент, которым вы делитесь?
    • Будете ли вы следовать за этим человеком обратно?

    Если вы ответили «да» или, скорее всего, ответили на все эти вопросы, то вы можете подумать, понравились ли некоторые из их изображений, прокомментировать контент и / или подписаться на их профиль в Instagram.

    7. Добавление хештегов в ваши посты

    Это звучит просто, правда? Но хэштегирование должно быть стратегическим. Некоторые могут возразить, что вам не следует использовать слишком много хэштегов, но есть способ скрыть некоторые из них, которые не так важны.

    Когда вы добавляете хэштеги в подпись, убедитесь, что вы выбираете те, которые наиболее релевантны тому, чем вы делитесь. Я рекомендую использовать 2-3 хэштега в заголовке.

    Если вы хотите добавить дополнительные хэштеги для вашей фотографии, вы можете сделать это, добавив ее в качестве комментария. Это позволяет вам скрывать хэштеги и не разбавлять заголовок.

    С помощью приложения для заметок на телефоне добавьте 5 точек и выделите каждую точку в отдельной строке. Вы должны убедиться, что каждая точка находится на отдельной строке, чтобы ваши хэштеги могли быть соответствующим образом скрыты. Как только вы это сделаете, добавьте ваши хэштеги ниже последней точки.

    Примечание: Instagram позволяет только до 30 хэштегов на пост!

    Затем скопируйте и вставьте заметку и добавьте ее в качестве комментария к фотографии.

    Это должно выглядеть примерно так:

    Это должно выглядеть примерно так:

    8. Запустите конкурсы

    Как только вы начали расширять базу подписчиков, вы можете проводить конкурсы и кампании, которые могут привлечь больше пользователей на вашу страницу.

    Например, вы можете привлечь трафик на свой сайт или продать свой продукт, запустив конкурс. Вы можете попросить пользователей лайкнуть, прокомментировать, использовать определенный хэштег или попросить ваших подписчиков отметить друга.

    Когда вы просите пользователей пометить друга, он показывает ваш бренд и страницу большему количеству пользователей Instagram в Интернете. Это эффективный способ повысить узнаваемость вашего бренда и охват.

    9. Отправляйте сообщения последовательно и в оптимальное время.

    Создайте расписание для своего Instagram. Ваши подписчики ожидают, что вы будете активны в Instagram. Когда вы постоянно публикуете сообщения в течение недели, а затем исчезаете на месяц, вы можете потерять некоторых своих подписчиков. Поэтому вы хотите, чтобы ваша страница в Instagram была активной.

    Кроме того, вы хотите публиковать сообщения в периоды наибольшей активности. Согласно Latergramme, лучшее время для публикации в Instagram 2:00 и 17:00 по восточному времени , В течение этих двух раз ваши подписчики с большей вероятностью будут взаимодействовать с вашим постом в Instagram и обращать внимание.

    С Instagram тестирование детальной аналитики и отчетности Это даст лучшую информацию для частных лиц и предприятий об их эффективности. Как и аналитика страниц Facebook, аналитика Instagram позволит вам погрузиться в данные подписчиков и топ-посты.

    10. Реклама в Instagram

    Наконец, попробуйте положить рекламные доллары, чтобы рекламировать свой профиль в Instagram. Вы можете создавать эффективную карусельную рекламу с помощью Power Editor Facebook и продвигать свой контент.

    Если вы проводите конкретный конкурс или маркетинговую кампанию, вы можете использовать рекламу в Facebook, чтобы привлечь внимание аудитории. Благодаря возможности настраивать таргетинг на своих клиентов в соответствии с их интересами и поведением в Power Editor, вы можете гарантировать, что ваши сообщения будут просматривать пользователи Instagram, которые будут заинтересованы в вашем бизнесе.

    Хотя некоторые из этих стратегий могут работать лучше, чем другие, найдите те, которые хорошо подходят для вашего бизнеса или для вас самих.

    Какие еще успешные стратегии вы реализовали для своего аккаунта в Instagram?

    Кредиты изображений

    Популярное изображение: tulpahn / DepositPhotos.com
    Все скриншоты Черри Кван. Принято в июне 2016 года.

    Является ли содержание, связанное с хэштегом, слишком оскорбительным?
    В том же контексте, в котором вы хотите поделиться своей информацией?
    Хотите ли вы быть связанным с другим контентом, который используется в этом хэштеге?
    Какие сообщения наиболее эффективны на странице?
    Как часто ваши конкуренты публикуют сообщения?
    Какие типы контента они публикуют на своей странице в Instagram?
    Эта учетная запись имеет отношение к вашему бизнесу или бренду?
    Какова вероятность того, что этому аккаунту понравится контент, которым вы делитесь?
    Будете ли вы следовать за этим человеком обратно?
    Какие еще успешные стратегии вы реализовали для своего аккаунта в Instagram?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн