Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    10 удивительных, обязательных инструментов для SEO на уровне предприятия

    1. 4 полных корпоративных SEO инструмента
    2. 1. seoClarity
    3. 2. Linkdex
    4. 3. BrightEdge
    5. 4. Проводник прожектора
    6. 6 инструментов для конкретных задач
    7. 5. Входящие ссылки: Ahrefs
    8. 6 и 7. Исследование ключевых слов: SEMrush & Google Search Console
    9. 8. Неработающие ссылки: Кричащая лягушка
    10. 9. Скорость загрузки: WebPageTest
    11. 10. Локальный поиск: BrightLocal
    12. Получить помощь с настройкой магазина

    Наша команда-партнер Artmisto

    [TOC]   Отличительной особенностью поисковой оптимизации (SEO) для бизнеса на уровне предприятия является то, что вы начинаете, если не с третьей базы, по крайней мере с первой или второй базы

    [TOC]

    Отличительной особенностью поисковой оптимизации (SEO) для бизнеса на уровне предприятия является то, что вы начинаете, если не с третьей базы, по крайней мере с первой или второй базы. Большинство корпоративных доменов содержат много страниц, которые с небольшой оптимизацией на странице и созданием ссылок могут легко занять место в рейтинге по сравнению с конкурентами. Предприятия также имеют большие бюджеты для SEO, поэтому они могут позволить себе высококачественные инструменты для достижения своих целей SEO.

    Большинство предприятий находят свое собственное волшебное сочетание аутсорсинга и внутренней работы, когда дело доходит до SEO. По данным MarketingCharts, 81 процент компаний либо исключительно Аутсорсинг SEO или получить советы по стратегии от SEO специалистов одновременно выполняя работу в собственных отделах маркетинга. Если вы собираетесь выполнить хотя бы некоторую внутреннюю работу, вам нужны мощные инструменты SEO на уровне предприятия. Вот наши лучшие 10 выборов, чтобы помочь вам сделать работу.

    4 полных корпоративных SEO инструмента

    Большой компании нужен полный инструмент, который может выполнять исследования, выполнять задачи и поддерживать стратегию SEO. Эти четыре приложения обеспечивают централизованное, комплексное управление SEO для современных отделов маркетинга на уровне предприятия.

    1. seoClarity

    seoClarity позволяет создавать настраиваемые панели мониторинга SEO, которые может использовать вся ваша маркетинговая команда. Вы можете выполнить аудит сайта и глубокий обход, чтобы обнаружить дублирующийся контент и ошибки сайта.

    Для предприятий, которые сегментируют бизнес на основе местоположения, seoClarity предлагает функцию Local Clarity, позволяющую вам использовать преимущества локальных ключевых слов. Используйте инструмент «Keyword Clarity», чтобы узнать, какая из страниц вашего домена может принести наибольшую прибыль от SEO прямо сейчас. Link Clarity покажет вам, какие страницы нуждаются во входящих ссылках, и предупредит вас о неработающих ссылках и изменениях рейтинга страниц для подключенных доменов.

    Link Clarity покажет вам, какие страницы нуждаются во входящих ссылках, и предупредит вас о неработающих ссылках и изменениях рейтинга страниц для подключенных доменов

    2. Linkdex

    Linkdex Как следует из названия, предлагает выдающиеся инструменты для создания ссылок. Помимо просмотра того, какие домены ссылаются на ваших конкурентов и ваши страницы, вы можете записывать заметки для каждой обрабатываемой ссылки, чтобы показать своей команде, где вы находитесь в процессе. Если вы отправили электронное письмо издателю, получили отказ от веб-мастера или попытались дезавуировать ссылку, все это есть.

    Фактически, одна из самых крутых возможностей Linkdex, с точки зрения управления, - это возможность управления задачами. Вы можете назначать, отмечать и сообщать об отдельных задачах SEO - все в одной удобной панели. Вы также можете использовать мощные инструменты отслеживания и прогнозирования Linkdex, чтобы увидеть, какие изменения оптимизации будут иметь наибольшее значение. Затем вы можете настроить свой анализ до почтового индекса.

    Затем вы можете настроить свой анализ до почтового индекса

    3. BrightEdge

    BrightEdge предлагает уникальную запатентованную метрику под названием «Доля голоса», которая является общей мерой вашей видимости на основе вашей локальной карусели, видео, изображений, ссылок, видео и сигналов электронной коммерции. Эта комбинация факторов помогает вам расставить приоритеты в задачах по мере того, как вы решаете проблемы SEO, и ее легче использовать для команд с меньшим опытом SEO.

    Кроме того, BrightEdge предоставляет углубленный анализ конкурентов, предоставляя вам информацию о страницах, шаблонах страниц и входящих ссылках, которые способствуют их успешному поисковому рейтингу. Вы можете использовать инструменты обнаружения BrightEdge, чтобы увидеть, какие ключевые слова являются победителями для ваших конкурентов, а также возможности, которые вы использовали недостаточно. Благодаря интеграции аналитики вашего домена и социальных данных с вашей информацией SEO, BrightEdge поможет вам создать 360-градусный обзор вашей стратегии цифрового маркетинга.

    Благодаря интеграции аналитики вашего домена и социальных данных с вашей информацией SEO, BrightEdge поможет вам создать 360-градусный обзор вашей стратегии цифрового маркетинга

    4. Проводник прожектора

    Дирижер прожектор использует интеграцию с Adobe Omniture и Moz OpenSite Explorer, чтобы предоставить полный, ежедневный снимок вашего рейтинга поиска. Он также предоставляет инструменты для анализа того, какой контент наиболее востребован, что позволяет вам создавать и продвигать контент, который влияет на ваш рейтинг.

    Кроме того, Conductor Searchlight может помочь вам определить простые изменения, которые улучшат рейтинг страниц. Например, если страница имеет высокий рейтинг по ключевому слову, но эта страница не является вашей предпочтительной целевой страницей, Conductor Searchlight предложит добавить внутреннюю ссылку на предпочитаемую целевую страницу, используя ключевое слово в качестве текста привязки.

    Вам понадобится команда с некоторыми SEO-знаниями, чтобы использовать Conductor Searchlight; хотя он предлагает задачи и дает отличное представление о том, что нужно исправить, он не всегда помогает вам выбрать свои главные приоритеты. Если ваша команда хорошо разбирается в SEO, она по достоинству оценит глубокий анализ и прекрасный пользовательский интерфейс.

    6 инструментов для конкретных задач

    В дополнение ко всем SEO-платформам ваше предприятие может использовать эти недорогие лучшие SEO-инструменты для дополнения или замены определенных аспектов вашего программного решения. Это также замечательно, если вы пока не хотите идти ва-банк на одной из предыдущих четырех платформ SEO.

    5. Входящие ссылки: Ahrefs

    В дополнение к отображению точного количества обратных ссылок на ваш домен, Ahrefs предоставляет подробную информацию, включая страницу, на которую указывает каждая ссылка, время последней ссылки и социальные сигналы, связанные с каждой входящей ссылкой. Вы можете увидеть, какие страницы получают больше всего входящих ссылок, определить конкретные дни, в которые вы заработали наибольшее количество обратных ссылок, и быстро определить неработающие ссылки.

    6 и 7. Исследование ключевых слов: SEMrush & Google Search Console

    Платная версия SEMrush показывает позицию, по которой ранжируется ключевое слово, оценивает объем трафика, который он ведет на ваш сайт, и предоставляет объем поиска по ключевому слову. Консоль поиска Раньше это были Инструменты для веб-мастеров Google, предлагающие отличные (и бесплатные) поведенческие сведения, такие как рейтинг кликов (CTR), клики и показы.

    8. Неработающие ссылки: Кричащая лягушка

    Кричащая лягушка это старая, но хорошая вещь, которая позволяет легко сканировать ваши страницы на наличие неработающих ссылок и канонических проблем. Вы также можете настроить таргетинг на сайты, на которые хотите ссылаться, просканировать их страницы на предмет неработающих ссылок, а затем связаться с издателем, чтобы предложить один из ваших URL-адресов в качестве замены.

    9. Скорость загрузки: WebPageTest

    Поскольку машинное обучение делает ранжирование поиска более зависимым от поведения пользователя, скорость загрузки страницы - это фактор, который вы не можете игнорировать. Вставьте ваши ссылки в WebPagetest чтобы увидеть не только общее время загрузки, но и время загрузки для определенных элементов страницы.

    10. Локальный поиск: BrightLocal

    Опять же, для предприятий, которые сильно зависят от географического таргетинга, BrightLocal предлагает единую локальную панель инструментов. Отслеживайте рейтинги в Google, Bing и Yahoo, отслеживайте отзывы, создавайте цитаты и проверяйте Google My Business для каждого веб-сайта вашего филиала.

    Получить помощь с настройкой магазина

    Если вам нужна помощь в выборе собственного уникального набора лучших инструментов SEO для компаний уровня предприятия, поговорите со специалистом по SEO Digital Current. Мы также можем помочь с аудитом сайта и помочь вам определить быстрые победы, которые принесут большие увеличения трафика ,

    Запланируйте свою 1-на-1 консультацию SEO сейчас

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн