Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    12 баллов, чтобы оптимизировать веб-страницу для SEO!

    1. 1. Название
    2. 2. URL
    3. 3. Мета-описание
    4. 4. Субтитры
    5. 5. Введение
    6. 6. Использование тегов
    7. 7. Изображения
    8. 8. Быстрая загрузка
    9. 9. Качественный контент
    10. 10. Добавление внешних источников
    11. 11. Внутренняя сетка
    12. 12. Длинный хвост

    Наша команда-партнер Artmisto

    Оптимизация на странице для SEO используется для структурирования вашей статьи или страницы, чтобы она правильно рассматривалась Google и возвращалась к результатам. Идеально оптимизированная страница также позволит вашим потенциальным клиентам переходить на ваш сайт через поисковые системы.

    Чтобы быть уверенным в наличии страниц, которые соответствуют критериям SEO, вот 12 ключевых моментов, которые нужно проверить:

    1. Название

    Название вашей страницы должно содержать ключевое слово. Это один из самых важных элементов вашей страницы, потому что он появляется в результатах поиска. Кроме того, его наличие сообщает поисковым системам тему вашей статьи или страницы, которая вернется к ней, как только пользователи начнут искать информацию по этой теме. Если возможно, убедитесь, что ваш заголовок не слишком длинный (около 60 символов), чтобы он не был обрезан в результатах, и, если возможно, поместите ключевое слово скорее в его начало.

    2. URL

    URL также должен включать ваше ключевое слово. Если ваше ключевое слово является выражением, оно должно быть разделено тире. Например, если целевое выражение «оптимизировать веб-страницу», ссылка должна быть построена следующим образом: / optimize-web-page.

    3. Мета-описание

    Мета-описание относится к сводке под заголовком в результатах поиска. Он также должен содержать ваше ключевое слово или фразу. Чтобы Google не обрезал его и не терял влияние, он должен содержать не более 156 символов.

    Это резюме - не только цель SEO, это также отрывок, который будет побуждать пользователя или не нажимать на вашу ссылку, а не на другую . Затем вы должны излечить его и сделать его уникальным. Часто он включает в себя призыв к действию, который влияет на пользователя.

    Часто он включает в себя призыв к действию, который влияет на пользователя

    4. Субтитры

    На вашей странице у вас наверняка есть несколько абзацев и субтитров. Если это не так, мы настоятельно рекомендуем вам транслировать и структурировать весь ваш контент с подразделами. Для адекватной оптимизации SEO, пожалуйста, поместите ваше ключевое слово хотя бы в один из его субтитров.

    5. Введение

    Ваше введение должно обобщить содержание вашей статьи или страницы и заставить пользователя захотеть продолжить чтение. Это также важная часть для SEO.

    Обычно, если ваше ключевое слово четко определено, вы должны указать его в начале статьи. Не стесняйтесь выделять это , роботы не только поймут, что это важно для вашего контента, но и привлекут внимание пользователей.

    6. Использование тегов

    Заголовки и субтитры будут лучше оптимизированы только в том случае, если они размещены между тегами. Вы знаете, знаменитый H1, H2, H3 ... Название, как правило, уникально, это название страницы или статьи, и оно должно быть помещено в H1. Тег H2 предназначен для субтитров. Затем идет тег H3 и т. Д.

    Заголовки сообщают как Google, так и веб-пользователям структуру вашей статьи. Это поможет охарактеризовать ваш контент и правильно его проиндексировать. Ваши читатели также смогут оценить ваш план страницы и посмотреть, есть ли там информация, которую они ищут.

    Ваши читатели также смогут оценить ваш план страницы и посмотреть, есть ли там информация, которую они ищут

    7. Изображения

    Часто это большой забытый SEO, но изображения также можно оптимизировать и дать дополнительные рекомендации Google. Кроме того, это позволяет им быть более заметными в изображениях Google и, таким образом, обеспечить дополнительную видимость вашего сайта.

    Обязательно добавьте тег «alt», который включает заголовок с вашим ключевым словом или синонимом. Если вы можете добавить заголовок и подпись, это еще лучше.

    8. Быстрая загрузка

    Скорость загрузки страницы влияет на SEO. Чем быстрее он загружается, тем более вероятно, что он будет позиционировать себя. Кроме того, люди нетерпеливы, и если страница появляется слишком долго, они могут покинуть сайт.

    Чтобы сократить время загрузки страницы, необходимо осветлить изображения, а также иметь достаточно мощный хостер. Чтобы проверить, как долго загружается ваш сайт, вы можете использовать бесплатные онлайн-инструменты, такие как PageSpeed ​​Insights или GTmetrix ,

    9. Качественный контент

    Контент оптимизирован как для пользователей, так и для поисковых систем . Он должен быть структурирован с помощью тегов, чтобы дать план как роботам, так и читателям. Он также должен содержать ключевое слово и варианты. Будьте осторожны, чтобы не чрезмерно оптимизировать текст ключевыми фразами, это может вызвать недовольство Google Panda и ваших читателей. Не стесняйтесь использовать синонимы для обогащения контента и повышения ценности ваших посетителей.

    Чтобы ваша страница считалась релевантной поисковыми системами, она также должна содержать определенное количество слов. Для Google достаточно не менее 300 слов, чтобы считать вашу страницу не спамовой. Однако этого не обязательно будет достаточно, чтобы он считал это важным. Актуальность и добавленная стоимость будут охвачены всеми пунктами, приведенными в этой статье.

    Вам решать, достаточно ли 300 слов, чтобы предоставить всю информацию, которую ищет пользователь.

    10. Добавление внешних источников

    Внешние источники хороши для вашего SEO, если они качественные! Не стесняйтесь ссылаться на исследования и источники, используемые для написания вашего контента. Это показывает исследовательскую работу . Однако, если по какой-либо причине вам нужно дать ссылку на слабый или сомнительный контент (например, осудить его), добавьте тег «rel = nofollow», который запрещает Google переходить по этой ссылке.

    11. Внутренняя сетка

    Вы также можете указать на другие страницы на вашем сайте. Внутренняя сетка указывает поисковым системам, что вы публикуете контент, связанный с вашей темой, и что ваши тексты актуальны, потому что они дополняют друг друга . Однако будьте осторожны, чтобы не сделать эту технику контрпродуктивной, бомбардируя ваш текст внутренними ссылками. Они должны быть оправданы и использоваться экономно.

    12. Длинный хвост

    Последний пункт - очень эффективный способ действовать на SEO. Мы уже затронули тема длинного хвоста в блоге , Это должно указывать ваши ключевые слова с большим количеством элементов (наречия, прилагательные ...), чтобы привлечь высококвалифицированных посетителей. Эти запросы, как правило, не очень популярны, но также имеют небольшую конкуренцию. Это позволяет исключить дополнительных посетителей, чей конкретный запрос в вашем контенте получен.

    Не стесняйтесь оптимизировать его, потому что, помимо того, что он является дополнительной ценностью для SEO, он позволяет создавать более естественный и релевантный контент.

    Эти 12 пунктов должны быть рассмотрены полностью, чтобы работать в синергии и позволить вашей странице быть привязанной к вашей цели . Кроме того, на всем протяжении оптимизации на странице важно обеспечить использование этих методов честным и естественным образом. Оптимизация не должна выходить за рамки. Google отдает предпочтение качеству, а не количеству , поэтому лучше размещать несколько выражений в стратегических местах, чем одно и то же ключевое слово каждые две строки!

    Celine
    Менеджер по контент-маркетингу @Markentive

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн