Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    12 SEO ключей, которые позволят вам стать номером 1 в Google

    Наша команда-партнер Artmisto

    У вас есть веб-страница, и вы работали над SEO позиционирование добраться до верхних позиций Google без результатов? Если это так, обратите внимание. В этой статье мы расскажем о наиболее важных ключах для выделения вашего сайта в поисковой системе. Хватит тратить время на слепые ставки и ставки на то, что действительно работает. Готовы? Здесь мы идем

    1) Выберите правильные ключевые слова для вашего сайта. Когда мы решаем разместить наш сайт в поисковых системах, в первую очередь мы должны подумать о ключевых словах, по которым мы хотим, чтобы наши пользователи нашли нас, и которые лучше всего подходят для нашего бизнеса. Для этого мы должны принять во внимание некоторые аспекты, такие как конкуренция за это ключевое слово и объем поисков. Бесполезно пытаться позиционировать себя по ключевому слову, если его никто не ищет, и, таким образом, мы потеряем время, пытаясь найти его в слишком конкурентной нише, которая отводит нас в абсолютную невидимость. Как я могу узнать, какие слова лучше всего подходят для меня? Обратите внимание на эти инструменты и выбирайте с умом. 1) Выберите правильные ключевые слова для вашего сайта

    • Google Keyword Planner : с помощью планировщика ключевых слов мы можем видеть ежемесячный поиск по ключевому слову. Чтобы измерить его компетентность, это не надежно, так как это инструмент для рекламодателей, а не для измерения конкуренции ключевых слов в органических. Для этого очень полезен бар Moz . Несколько недель назад мы объяснили, как открыть правильные ключевые слова ,
    • Ubersuggest: если вам нужны идеи для поиска ключевых слов, этот инструмент может быть очень полезным. Через ключевое слово, которое вы вводите, и его корень, вы получите много других, которые могут помочь вам завершить ваш список.
    • Semrush: позволяет анализировать конкуренцию и знать ключевые слова, по которым они пытаются позиционировать себя.
    • Google Trends: позволяет узнать тенденции поиска по ключевому слову в Google.

    2) Удобный для URL : URL вашего сайта должны содержать ключевые слова, которые вы пытаетесь позиционировать, а также быть максимально простыми. Избегайте использования пустых слов в качестве статей или предлогов.

    3) Теги заголовка и мета-описания: заголовок SEO и мета-описание имеют очень важное значение, если мы хотим улучшить наше естественное позиционирование. Когда мы выполняем поиск в Google, результаты отображаются с заголовком, URL и описанием. Поэтому мы должны включить наши ключевые слова в эти элементы, создавая текстовые комбинации, которые привлекают внимание пользователя. Скидки и акции работают очень хорошо.

    Скидки и акции работают очень хорошо

    4) Отправка файла Sitemap: речь идет о сообщении поисковой системе страниц, которые вы должны сканировать с нашего сайта. Это xml-файл, который включает в себя URL нашего веб-сайта, а также другие важные для пользователя параметры, такие как частота обновления каждой страницы или ее важность. Если наша страница CMS как WordPress у нас это действительно просто, и этого будет достаточно, чтобы загрузить плагин Google XML Sitemaps.

    5) Длина статей: когда мы пишем наш контент, ориентированный на улучшение нашего позиционирования в SEO, идеалом является то, что у нас значительная длина. Конечно, предпочтительнее тратить немного времени, если это качественный контент, и мы не увеличиваем его без необходимости. В идеале это должно быть больше 500 слов . Как логично, они должны включать ключевые слова, по которым мы хотим позиционировать себя.

    6) Структура . Внутренняя часть нашего контента должна соответствовать иерархической последовательности. Мы говорим о заголовке и метках заголовков H1, H2, H3, H4, H5 и H6 . Все страницы обычно должны содержать заголовок H1 . Остальные могут быть опущены, хотя они помогают упорядочить информацию и прояснить все, когда робот поисковой системы проходит. Мы должны включить наши ключевые слова во все эти заголовки. Если наш веб-сайт разработан в WordPress, это будет очень легко, нажав кнопку заголовков.

    7) Внутренние ссылки: Конечно, вы слышали о важности ссылок в позиционировании SEO. В идеале мы связываем наши внутренние страницы с целью не только облегчить жизнь Google , но и передать релевантность с одной страницы на другую. Мы должны быть осторожны с текстом привязки (текстом гиперссылки) размещаемых нами ссылок. Это должно быть естественно и иметь отношение к теме, которую мы хотим связать.

    8) Скорость загрузки нашего веб-сайта. Для Google это один из наиболее важных факторов в SEO-позиционировании, поэтому, если наш веб-сайт работает медленно, наши пользователи устанут ждать, они уйдут, и Google отправит нас к хвост для «черепах». Как мы этого избежать? Оптимизация всего контента (изображений, видео ...), который мы загружаем на наш сайт, избегая того, чтобы они имели непропорциональный вес.

    9) Изучите ссылки ваших конкурентов. В настоящее время существует множество инструментов, с помощью которых вы можете изучить ссылки ваших основных конкурентов. Таким образом, вы можете получить их тоже, увеличивая вашу страницу и авторитет домена.

    10) Получайте ссылки естественным образом: не спешите. Чтобы улучшить SEO-позиционирование вашего сайта, все должно быть прогрессивным. Поэтому не сходите с ума от получения ссылок на полной скорости, потому что Google может наказать нас, учитывая, что мы получаем мошенническим способом.

    Поэтому не сходите с ума от получения ссылок на полной скорости, потому что Google может наказать нас, учитывая, что мы получаем мошенническим способом

    11) Пишите для других блогов: это один из самых эффективных способов получения качественных ссылок. Найдите некоторые из самых влиятельных блогов по вашей теме и попробуйте написать их в обмен на ссылку на ваш сайт.

    12) Никогда не прекращайте работать над своим SEO-позиционированием. Если вы хотите развивать свою естественную стратегию позиционирования, вы должны постоянно работать над предыдущими пунктами, даже если вы достигаете поставленных целей. Если мы этого не сделаем, мы вернемся назад и, что хуже всего, это не будет медленным процессом.

    Если у вас есть веб-страница и вы ищете специалиста по органическому позиционированию, чтобы помочь вам улучшить свой рейтинг, в Nestrategia мы - ваш веб-агентство позиционирования в Мадриде , У нас есть команда профессионалов первого уровня, которые будут знать, как консультировать вас с первой минуты, и это приведет к успеху вашего веб-проекта. Не стесняйтесь больше. Мы ждем вас

    Мы ждем вас

    Готовы?
    Как я могу узнать, какие слова лучше всего подходят для меня?
    Как мы этого избежать?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн