Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    12 способов максимизировать на странице SEO оптимизации

    1. 12 способов оптимизации страницы на странице
    2. 1. Название статьи должно быть привлекательным и WOW
    3. 2. Короткий URL или Постоянная ссылка
    4. 3. Длинные и уникальные статьи
    5. предварительный
    6. Заполнить
    7. обложка
    8. 4. Заголовок 1 (H1) содержит целевые ключевые слова
    9. 5. Добавить медиа изображения или видео
    10. 6. Темы должны быть отзывчивыми (для мобильных устройств)
    11. 7. Добавить исходящие ссылки
    12. 8. Добавить внутреннюю ссылку
    13. 9. Быстрая загрузка сайта
    14. 10. Ключевое слово LSI
    15. 11. Оптимизация изображения
    16. 11.1 Размер изображения
    17. 11.2 Имя изображения перед загрузкой
    18. 11.3 Alt Text
    19. 12. Кнопка «Поделиться» в социальных сетях
    20. Заключительная статья 12 способов максимизировать на странице SEO оптимизации

    Наша команда-партнер Artmisto

    anam.my.id - Убедитесь, что вы применяете 12 способов оптимизации страницы на странице, чтобы упростить вход на страницу 1 Google. Потому что SEO говорит не только о обратных ссылках ( SEO Off Page).

    12 способов оптимизации страницы на странице

    Может быть, для тех, кто только начинает изучать SEO, немного удивительно видеть номер 12 перед заголовком. Просто успокойтесь, потому что есть резюме и результаты более 12 способов или факторов. Хорошо. Так каковы пути? Пожалуйста, внимательно слушайте эту статью.

    1. Название статьи должно быть привлекательным и WOW

    В статье под названием «12 способов максимизировать SEO-оптимизацию на странице» я на самом деле хочу нацелить ключевые слова на SEO-оптимизацию на странице. Но поскольку название должно быть Привлекательным и ВАУ, поэтому добавляется число «12» и слово «максимизировать». С помощью дополнительного номера люди обычно думают: «Каковы 12 способов?» В конце концов возникает любопытство и любопытство кого-то.

    Если вы можете быть честным, вас интересует название этой статьи, которое я разделяю в своем аккаунте? facebok Syaiful Anam ? Если да, то вы заинтересованы, это значит, что мне удалось применить первый метод.

    Если вы хотите научиться делать фантастический титул, вы часто должны видеть статус партнера, особенно статус God Selling. Будет много предложений WOW, поэтому многие люди покупают их продукцию. Если я не ошибаюсь, я также прочитал электронную книгу Кан Дева по копирайтингу, которая распространялась бесплатно. Попробуйте найти его.

    2. Короткий URL или Постоянная ссылка

    Для платных пользователей WordPress, убедитесь, что Настройки> Постоянная ссылка> выберите Имя сообщения. Структура является лучшей из нескольких других вариантов. Я использую все сайты для этого выбора.

    Хорошо при написании статьи, точно под заголовком, обычно есть автоматический URL в соответствии с заголовком. Вы можете использовать это или сократить это снова или даже просто взять точку.

    пример:

    http://anam.my.id/cara-memaksimalkan-optimasi-seo-on-page/

    http://anam.my.id/cara- оптимизация-SEO-на-странице /

    http://anam.my.id/seo-on-page/

    У вас может быть самый верхний уровень, у вас может быть второй ряд или, если у вас есть мастах, вы обычно выбираете третий ряд. Все хорошо. Самое главное, что в URL есть тема ключевого слова SEO на странице.

    3. Длинные и уникальные статьи

    Третий и очень важный способ касается контента или статей. С прошлого до настоящего момента, когда речь шла о проблеме, статья была все та же. Должно быть длинным и уникальным. Самое короткое обычно 300 слов. Обычно минимум 500 слов. Чем дольше, тем лучше. Скажем так, мы пишем новости, а?

    Длина не просто длинная. Попробуйте заполнить весь контент статьи.

    Если вы когда-либо учились делать бумагу или отчет для презентации, обычно будет легче создавать оригинальные, длинные и структурированные статьи. Для тех, кто не опытен, я приведу небольшое описание.

    Структура отчета обычно состоит из 3 частей, а именно: Введение, Содержание и Закрытие.

    предварительный

    Если вы обратите пристальное внимание на эту статью на странице SEO, введение или открытие занимает всего 1 параграф. Воспользуйтесь всеми преимуществами первых 100 слов статьи. Попытайтесь подкрепить предложение так, чтобы люди захотели сразу нажать и прочитать вашу статью.

    По моему опыту, суть написания была доставлена ​​на открытии. Если в Интернете продажа сладких слов обычно присутствует в названии, также разбросанном по этим первым 100 словам. Итак, автор. Xixixi.

    Честно говоря, я тоже все еще учусь. При написании подобных статей он не намерен быть умным, но при написании подобных статей мне неизбежно приходится искать новые ссылки, чтобы дополнить имеющиеся знания. Таким образом, вы можете совершенствовать свои знания. Кроме того, если вы продолжаете повторять в течение длительного времени, вы запомните это вне своей головы.

    Наконец, не глядя на ссылку, я запомнил любые шаги или способы, которые могут оптимизировать SEO на странице сайта.

    Заполнить

    Для содержания этой статьи, конечно, написано 12 способов оптимизации. Обычно я сначала пишу по 12 способов. Затем вернемся к первому способу, а затем описать или описать согласно моим знаниям.

    обложка

    Закрывающий раздел может быть заполнен только устаревшими базами или ссылками на другие статьи. Молитвенная любовь также хороша, так что она одинаково успешна. Согласен 😀

    О да, дополнительно. Длина статьи также влияет на время, которое посетители посещают страницу. Попробуйте статьи, которые представлены интересными и, безусловно, дополнят знания посетителей. Чем комфортнее посетители, тем лучше будет позиция вашего сайта в результатах поиска Google.

    4. Заголовок 1 (H1) содержит целевые ключевые слова

    Это также важно, потому что есть ряд веб-сайтов, чьи H1 по-прежнему имеют названия веб-сайтов. Пока название статьи становится H2. Несмотря на то, что это должно быть, если посетитель открывает домашнюю страницу, H1 является заголовком веб-сайта. Когда посетители нажимают на статью, заголовок статьи должен быть H1.

    H означает заголовок.

    H означает заголовок

    Если вы хотите, чтобы проверка H1 была правильной или вы не можете проверить метод: щелкните Домашняя страница веб-сайта> Щелкните правой кнопкой мыши> Укажите SEOquake> Диагностика

    В результатах диагностики SEOquake появятся данные заголовков. На домашней странице H1 находится название сайта. Теперь попробуйте проверить статьи. Метод тот же

    Открыть статью> Правый клик> Точка SEOquake> Диагностика

    Название статьи должно быть Заголовок 1.

    Не знаете SEOquake? Позже, прочитайте обзорную статью ниже

    Обзор расширения SEOquake

    5. Добавить медиа изображения или видео

    Чтобы статьи не были скучными, контент просто писал, нужно добавлять медиа в виде картинок или видео. Может также вставить оба. Это также относится к тому, насколько комфортно посетителям вашего сайта. Кроме того, изображения могут помочь посетителям понять материал, который вы передаете.

    Дело в том, что посетители счастливы, любят то, что ищут и нуждаются. Ituh.

    6. Темы должны быть отзывчивыми (для мобильных устройств)

    Тема должна быть отзывчивой или мобильной. Это означает, что дисплей сайта настраивает устройство, используемое посетителями.

    Тема самого Wordpress уже много и отзывчива. Тема сайта anam.my.id это также бесплатно, но отзывчиво. Так что я просто использую это. Но если возможно, купите платную тему, потому что она выглядит более элегантно.

    7. Добавить исходящие ссылки

    Не забудьте добавить исходящие ссылки на другие соответствующие сайты. Например, когда я обсуждаю SEO на странице, вы можете дать ссылку на http://backlinko.com/on-page-seo , Более того, отсюда и ссылка на написание этой статьи. Пожалуйста, для тех, кто хочет видеть ссылку, я написал эту статью о странице SEO.

    8. Добавить внутреннюю ссылку

    Также вставьте ссылки на другие статьи на сайте, которые имеют отношение к статье и поддерживают ее.

    9. Быстрая загрузка сайта

    Скорость загрузки сайта также является основным фактором, влияющим на SEO страницы. Позже это также будет связано с рейтингом факторов Google.

    Пожалуйста, проверьте скорость загрузки вашего сайта, используя один из следующих инструментов:

    Скорость сайта зависит от хостинга, установленных плагинов и загружаемых вами изображений. Вот что нужно учитывать.

    Я купил сайт anam.my.id на сайте Dracoola.com. Бесплатная тема, но быстрая и мобильная. Плагины - это то, что вам действительно нужно. Затем изображение попробуйте сжать перед загрузкой. Вы можете использовать https://tinypng.com/, чтобы уменьшить размер изображения.

    10. Ключевое слово LSI

    LSI или целевые производные от ключевых слов. Например, основная цель этой статьи о SEO на странице, вывод о том, как оптимизировать SEO на странице, как SEO на странице, как работает SEO на странице. Поделитесь производными ключевыми словами в статье. Если оптимизация на странице и за ее пределами хороши, ваш веб-сайт может повысить некоторые из этих ключевых слов.

    11. Оптимизация изображения

    Для оптимизации изображения я могу сделать это в 3 вещах

    11.1 Размер изображения

    Размер изображения старается быть маленьким, но все же приятно видеть. Инструменты для уменьшения размера изображения описаны в шаге 9

    11.2 Имя изображения перед загрузкой

    Переименуйте изображение в соответствии с названием. Если в 1 статье состоит из нескольких изображений, вы можете переименовывать файлы как заголовки.

    11.3 Alt Text

    Alt Text может быть отредактирован, когда изображение загружено.

    12. Кнопка «Поделиться» в социальных сетях

    Наконец добавьте долю в социальных сетях, чтобы привлечь больше посетителей. Например, знания, написанные в статье, полезны, и их не просят поделиться, как правило, посетители.

    Заключительная статья 12 способов максимизировать на странице SEO оптимизации

    Я надеюсь увеличить ваши знания SEO. Я также надеюсь, что эти знания не остановят вас, но могут также охватить других людей, особенно тех, кто изучает SEO.

    Вот и все заключительное сообщение от автора

    Все твоего успеха в бизнесе. Aamiin

    Похожие сообщения

    Так каковы пути?
    С помощью дополнительного номера люди обычно думают: «Каковы 12 способов?
    Если вы можете быть честным, вас интересует название этой статьи, которое я разделяю в своем аккаунте?
    Facebok Syaiful Anam ?
    Скажем так, мы пишем новости, а?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн