Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    15 SEO советов для малого бизнеса

    1. 1. Создайте аккаунт Google Мой бизнес
    2. 2. Укажите свой физический адрес в Google Maps
    3. 3. Обеспечить быстрый, удобный для мобильных устройств веб-сайт
    4. 4. Провести целенаправленное и комплексное исследование ключевых слов
    5. 5. Посмотрите, как ваши поиски фокуса отображаются в Google
    6. 6. Запустите страницу блога
    7. 7. Используйте «чистую» структуру URL
    8. 8. Обеспечить хорошую структуру внутренних ссылок
    9. 9. Напишите уникальный заголовок для каждой страницы
    10. 10. Напишите уникальный текст на каждой странице
    11. 11. Избегайте наполнения ключевыми словами
    12. 12. Оптимизируйте изображения на вашем сайте
    13. Используйте удобные инструменты
    14. 13. Настройте Google Analytics
    15. 14. Начните использовать Google Search Console
    16. 15. Проверьте свой рейтинг
    17. заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Возможность поиска в Google - это одна из частей, на которой вы сосредоточены в своем малом бизнесе. Как можно больше посетителей, которые приходят на вашу страницу, которые также актуальны и принимают меры. Но как вы можете отличить себя от большого количества конкурентов в вашей отрасли? Здесь вы найдете 15 советов, которые вы можете использовать, чтобы сделать ваш сайт как можно проще.

    1. Создайте аккаунт Google Мой бизнес

    Когда вы создадите учетную запись Google My Business и свяжете ее со своим веб-сайтом, в результатах отобразятся все данные о вашей компании. Подумайте о времени работы, адресе, контактных данных и отзывах вашей компании. Это особенно важно для вашей находимости.

    Хотите узнать о возможностях для вашей компании в области SEO / поисковой оптимизации? Запросите бесплатное быстрое сканирование и узнайте, как вы можете повысить свою онлайн-доступность.

    Больше информации

    2. Укажите свой физический адрес в Google Maps

    У вас есть компания с физическим местонахождением? Укажите это местоположение в Google Maps. Таким образом, ищущие могут узнать ваш адрес как можно быстрее. Google также посоветует поисковикам перейти к вашему местоположению.

    3. Обеспечить быстрый, удобный для мобильных устройств веб-сайт

    Наличие быстрого веб-сайта, дружественного к мобильным устройствам, становится все более важным в настоящее время. Помимо того, что Google уделяет этому внимание при ранжировании, это также является важным фактором для удобства пользователей на вашем веб-сайте. Проверьте здесь, если ваш сайт для мобильных устройств ,

    4. Провести целенаправленное и комплексное исследование ключевых слов

    Конечно, вы хотите быть как можно более заметными в терминах, которые ищут люди. Однако большинство компаний, с которыми вы конкурируете, тоже этого хотят. Поэтому важно, чтобы было проведено хорошее исследование объемов поиска и конкуренции за ключевые слова.

    Чтобы набирать очки быстрее, разумнее сосредоточиться на ключевых словах в длинном хвосте. Вы будете ранжироваться быстрее, и поисковый трафик будет намного дальше в процессе. В поисковом запросе «купить красные туфли Nike» легче оценить, чем «купить обувь».

    В поисковом запросе «купить красные туфли Nike» легче оценить, чем «купить обувь»

    (Источник: Как интегрировать ключевые слова с длинным хвостом в сообщения блога? )

    5. Посмотрите, как ваши поиски фокуса отображаются в Google

    Ключевые слова, на которые вы хотели бы обратить внимание, не должны отображаться в Google одинаково. Например, если вы имеете дело с синонимами, вполне возможно, что синоним вашего ключевого слова будет показан намного выше. Поэтому «Google» ключевые слова, прежде чем сосредоточиться на этом.

    Один из наших клиентов, помимо прочего, занимается наколенники и подтяжки лодыжки , При поиске по поисковому запросу «фигурные скобки» вы попадаете на страницы с органическими результатами, которые не имеют ничего общего с фигурными скобками или лодыжками. Стыдно фокусироваться на этих условиях.

    Стыдно фокусироваться на этих условиях

    6. Запустите страницу блога

    Ведение страницы блога - это идеальный способ написания контента для вашего посетителя. Google придает большое значение новой информации на вашем сайте. Ведя блог, вы гарантируете, что новый контент постоянно добавляется на ваш сайт. Затем вы можете поделиться этим в своих социальных сетях. Таким образом, вы обеспечите большее количество посетителей.

    В дополнение к количеству посетителей вашего блога, благодаря хорошо написанной статье в блоге вы гарантируете, что посетители дольше остаются на странице. Они читают интересный контент.

    7. Используйте «чистую» структуру URL

    Структура URL-адреса является одним из показателей для Google, чтобы определить, занимает ли страница рейтинг в Google или нет. Важно, чтобы Google нашел ключевое слово, на которое вы ориентируетесь, в URL.

    Неверный URL: http://www.computer-shop.nl/index.php/product?cat_2103
    Хороший URL: http://www.computer-shop.nl/laptops/acer-aspire

    Вы можете видеть, что по верхнему URL не ясно, какой продукт задействован. По нижнему URL вы можете увидеть, что речь идет о ноутбуке, а именно Acer Aspire. Для Google и для нас это намного понятнее с чистой структурой URL.

    8. Обеспечить хорошую структуру внутренних ссылок

    Под внутренней структурой ссылок подразумеваются ссылки в тексте с одной страницы на другую страницу внутри сайта. Для того, чтобы наилучшим образом ориентироваться в Google и ваших посетителях на веб-сайте, важно размещать внутренние ссылки на своем веб-сайте.

    Попробуйте связать как можно больше в определенной категории. Например, от домашней страницы вашего интернет-магазина электроники до «Ноутбуков», «Ноутбуков Acer» и «Ноутбуков Acer Aspire».

    9. Напишите уникальный заголовок для каждой страницы

    Заголовок страницы по-прежнему является одним из самых важных показателей для Google, чтобы определить, как вы оцениваете в рейтинге. Важно, чтобы заголовок был уникальным, в противном случае Google не различает две страницы вашего сайта. В результатах отображается только одна страница.

    Кроме того, важно, чтобы ключевое слово фокуса также отображалось в заголовке и предпочтительно в начале заголовка. Таким образом, у вас есть возможность забить с этим ключевым словом.

    10. Напишите уникальный текст на каждой странице

    Есть ли на вашем сайте несколько страниц? Затем убедитесь, что для каждой из этих страниц написан уникальный текст. Когда вы размещаете один и тот же текст на нескольких страницах, Google считает, что эти страницы относятся к одной теме. Таким образом, Google предоставит только одной из этих страниц рейтинг.

    11. Избегайте наполнения ключевыми словами

    Раньше советовали использовать ваше ключевое слово как можно чаще в вашем тексте, чтобы получить максимально высокую оценку в поисковых системах. Тем не менее, Google стал намного умнее в последние годы и больше не влюбляется в него. Поэтому старайтесь поддерживать плотность ключевых слов в 1 или 2 процента. Это означает, что вы используете свое ключевое слово 1 или 2 раза на 100 слов.

    12. Оптимизируйте изображения на вашем сайте

    Изображения часто делают ненужным длительное время загрузки вашего сайта, потому что они слишком велики. Длительное время загрузки означает потерю посетителей. Поэтому всегда уменьшайте изображения, прежде чем размещать их в Интернете, это легко сделать с помощью таких инструментов, как TinyPNG или TinyJPG ,

    В дополнение к уменьшению ваших изображений, также важно дать изображениям правильный заголовок и альтернативный текст. Таким образом, изображение также отображается в результатах поиска в Google.

    Используйте удобные инструменты

    Вы можете изобрести велосипед самостоятельно и начать. Или вы используете один из удобных инструментов, которые доступны для анализа вещей. Например, ваш сайт работает хорошо? Что можно улучшить?

    13. Настройте Google Analytics

    Google Analytics - это онлайн-инструмент от Google где хранятся все данные с вашего сайта. Сколько посетителей у вас в месяц? Откуда приходят эти посетители и как долго они находятся на вашем сайте? Сколько запросов контактов вы получили и с какого канала эти посетители пришли на ваш сайт? У вас есть ответ на все эти вопросы в несколько кликов.

    Хотите узнать о возможностях для вашей компании в области SEO / поисковой оптимизации? Запросите бесплатное быстрое сканирование и узнайте, как вы можете повысить свою онлайн-доступность.

    Больше информации

    14. Начните использовать Google Search Console

    Google Search Console - это инструмент Google для оценки индексации вашего сайта. С помощью этого инструмента вы можете видеть, среди прочего, есть ли ошибки на вашем сайте и правильно ли была отправлена ​​карта сайта. Вы также можете проанализировать поведение поиска в рамках органических результатов. По каким условиям поиска пришли ваши посетители и какова средняя позиция поискового запроса.

    15. Проверьте свой рейтинг

    Приведенные выше советы служат для привлечения большего количества посетителей на ваш сайт, с конечной целью, чтобы они связались с вами. Вы можете сделать это только в том случае, если страницы попадают в обычный рейтинг. Чтобы проверить это, вы можете использовать такие инструменты, как Отслеживание ранга или Serps Рейтинг проверки используйте это.

    заключение

    Это, конечно, замечательно, если у вас есть веб-сайт, созданный для вашей компании, но не менее важно, чтобы люди также попадали на этот веб-сайт. Вышеприведенные советы часто просты в реализации и требуют лишь небольшого усилия.

    Вам все еще интересно узнать, как ваш веб-сайт в настоящее время набирает баллы, и хотите, чтобы мы посмотрели? Пожалуйста, свяжитесь с нами и попросить бесплатное быстрое сканирование Google потому что мы рады помочь вам получить высокий в Google !

    Но как вы можете отличить себя от большого количества конкурентов в вашей отрасли?
    Хотите узнать о возможностях для вашей компании в области SEO / поисковой оптимизации?
    Php/product?
    Например, ваш сайт работает хорошо?
    Что можно улучшить?
    Сколько посетителей у вас в месяц?
    Откуда приходят эти посетители и как долго они находятся на вашем сайте?
    Сколько запросов контактов вы получили и с какого канала эти посетители пришли на ваш сайт?
    Хотите узнать о возможностях для вашей компании в области SEO / поисковой оптимизации?
    Вам все еще интересно узнать, как ваш веб-сайт в настоящее время набирает баллы, и хотите, чтобы мы посмотрели?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн