Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    16 бесплатных тем WordPress для открытия абсолютно в 2019 году!

    1. натуральный
    2. Гестия
    3. гипнотизировать
    4. Ocean WP
    5. достаточно
    6. coupLite
    7. Эрис лайт
    8. пятка
    9. стройный
    10. Illdy
    11. Freddo
    12. Джефферсон
    13. идиллический
    14. Гамильтон
    15. Croccante
    16. Oneline Lite
    17. Слово конца

    Наша команда-партнер Artmisto

    В этом году мы снова встретимся для традиционной статьи, которая представляет самые многообещающие бесплатные темы WordPress для открытия в 2019 году !

    После многих тестов я вижу отличную тенденцию для 2019 года: по сравнению с бесплатными темами WordPress 2018 года темы 2019 года более качественные: более интуитивно понятные, более полные, более настраиваемые. Это тенденция, которая доставляет большое удовольствие, когда мы знаем, как бесплатные темы до сих пор были крайне ограничены в функциональности и возможностях.

    В 2019 году бесплатные темы станут проще в использовании: начальные страницы и предоставление документации помогут вам шаг за шагом в создании и персонализации вашего сайта.
    Во многих бесплатных темах уже есть предварительно заполненные домашние страницы, которые вы просто должны выполнить за несколько кликов. Страницы строителей , чье использование до сих пор часто резервировалось для тем Premium, также появляются вместе с Elementor и SiteOrigin's Page Builder, которые считаются важными компонентами нескольких тем.

    В 2019 году вы сможете создать профессиональный и полноценный сайт из бесплатных тем. Конечно, им всегда будет не хватать гибкости в отношении Премиум темы они всегда будут более «отформатированы» и ограничены, но если возникнет необходимость, вы всегда сможете позже подписаться на профессиональную версию своей темы.

    Эти бесплатные темы WordPress 2019 являются отличным решением, если вы хотите создать свой сайт в одиночку и с меньшими затратами. Премиум-темы иногда представляют собой газовые установки, и простота бесплатных тем часто является хорошим вариантом для начала и ознакомления с тем, как работает WordPress.

    Найдите наш выбор бесплатных тем из 2015 , 2016 и 2017 !

    Давай, мы обнаружим крем 2019 года?
    Прежде всего, чтобы быть в безопасности, прочитайте наш полный учебник: Как правильно установить тему WordPress?

    натуральный

    Natural - это идеальная тема, если вы ведете блог или начинаете заниматься биологией, экологией или природой (кто сказал «Очевидное» в глубине комнаты?). Вы не сможете настроить его, поэтому лучше использовать его в надлежащем контексте (не создавайте сайт мужской моды с ним).

    Плагин Llorix One Companion позволяет добавлять разделы на домашнюю страницу (но не переупорядочивать их): команды, сервисы и отзывы, что позволяет создавать полноценный и эффективный демонстрационный сайт. Чтобы завершить свою домашнюю страницу, просто перейдите к инструменту персонализации и измените блоки один за другим. Не забудьте сохранить свой контент, потому что если вы измените тему, они будут потеряны.

    Naturelle совместим с WooCommerce и позволяет создавать интернет-магазины.

    Гестия

    Мне нравится Гестия! Дизайнеры вдохновились тенденцией Material Design создать современный и яркий дизайн! Эта тема очень хороша для запуска на WordPress и позволит вам создать профессиональный и очень красивый веб-сайт.

    Он работает с плагинами Themeisle Companion (что позволяет активировать определенные функции) и Elementor (для создания ваших страниц).
    Чтобы удовлетворить максимальные потребности, Hestia предлагает различные макеты, 3 типа навигации и несколько областей виджетов. Кроме того, у вас есть огромный выбор шрифтов Google для настройки ваших шрифтов.

    Чтобы создать домашнюю страницу, просто отредактируйте разделы непосредственно в инструменте настройки WordPress. Внимание, так же, как и для темы Natural, вы можете удалять разделы, но не упорядочивать их - это отсутствие гибкости - позор.

    гипнотизировать

    Фаворит выбора 2018 года? Это завораживает! Пффиу, эта тема заставила меня увидеть все, и если бы мне нужно было посоветовать только один для начинающих на WordPress, это была бы эта тема! Современный, динамичный, его дизайн довольно удачный. Но в основном это бэк-офис, который набирает очки, потому что пользовательский опыт отличный.

    То, что вы видите сначала на сайте, это верх страницы. В Mesmerize есть все: вы можете настроить навигацию и героя и даже установить предвзятые модели.

    Для содержимого домашней страницы, после того как вы установили плагин Mesmerize Companion, вы можете изменять разделы ультра интуитивно понятным способом: весь контент уже есть, вам просто нужно щелкнуть по нему, чтобы заменить его. Есть также предварительно разработанные шаблоны разделов, которые вы можете добавить на свою домашнюю страницу в один клик. С помощью перетаскивания, вы можете изменить порядок разделов, чтобы создать индивидуальную домашнюю страницу!

    Mesmerize предлагает множество вариантов компоновки, мы приближаемся к тому, что предложит премиум тема. Это отличное качество, полный, интуитивно понятный и совместимый с WooCommerce.
    Так он идеален? И нет. Чтобы изменить цвета или опечатки, нет другого выбора, кроме как подписаться на платное предложение. Так что если вам не нравится синий и оранжевый загипнотизировать, я советую вам (с сожалением) идти своим путем.

    Так что если вам не нравится синий и оранжевый загипнотизировать, я советую вам (с сожалением) идти своим путем

    Ocean WP

    Фабрис уже много говорил об этом в статье, поэтому я собираюсь сделать это быстро (но я не мог не включить Ocean WP в этот выбор, поскольку это будет тема 2018 года)! Ocean WP уже очень популярен менее чем за год существования и позиционируется как лидер в мире бесплатных тем WordPress. Он предлагает множество опций и функций, достойных темы Премиум!

    Я позволю вам открыть все это здесь: Ocean WP - бесплатная тема для открытия в 2019 году.

    Я позволю вам открыть все это здесь:   Ocean WP - бесплатная тема для открытия в 2019 году

    достаточно

    Достаточно интуитивно понятная тема, простая в использовании. Его чистый и мягкий дизайн обнадеживает: он идеально подходит для агентств или других поставщиков услуг.

    Он позволяет создавать простое портфолио (например, у вас нет дополнительных полей для добавления галереи изображений, имени клиента или ссылки на проект). Он предлагает множество виджетов, которые позволяют настроить ваш сайт.

    Панель настройки понятна и интуитивно понятна: параметры хорошо организованы, она идеально подходит для новичков. Suffice предлагает несколько вариантов настройки, в том числе основные цвета, макет заголовка и страницы архива.

    SiteOrigin Page Builder позволяет вам создавать страницы вашего сайта (вы должны определить шаблон страницы: построитель страниц). Несколько хороших макетов доступны, чтобы помочь вам организовать ваши страницы.

    Несколько хороших макетов доступны, чтобы помочь вам организовать ваши страницы

    coupLite

    Мне очень нравится простота и элегантность этой темы! Это позволит вам за несколько кликов вести минималистический блог, современный и стильный.
    Чтобы активировать определенные опции (карусель и аналогичные публикации), вам необходимо установить и активировать плагин Jetpack.

    Эта тема чрезвычайно ограничена, у вас почти нет вариантов, но она также очень проста и быстра в настройке! Это дает гордость изображениям, поэтому его также можно использовать в качестве портфолио.

    Это дает гордость изображениям, поэтому его также можно использовать в качестве портфолио

    Эрис лайт

    Эта тема предложена создателями CoupLite, и они действительно очень похожи: визуально это очень чисто, минималистично и классно. Он не предлагает вариантов, который идеально подходит для тех, кто хочет сочетать простоту и эстетику! В три клика вы можете иметь хороший блог! Это не заставляет вас хотеть начать откровенно вести блог ?!

    пятка

    Talon - это полная и интуитивно понятная тема для профессионалов. Благодаря нескольким пользовательским типам постов (услуги, сотрудники, отзывы, проекты, клиенты) и их персонализированным полям вы можете создать трезвый и эффективный корпоративный веб-сайт. Page Builder позволяет отображать это различное содержимое на ваших страницах. Некоторые варианты типографики и цвета (довольно многочисленные) позволяют настроить его.

    Наконец, эта тема совместима с WooCommerce и позволяет создавать интернет-магазины.

    Наконец, эта тема совместима с WooCommerce и позволяет создавать интернет-магазины

    стройный

    Shapely - это чистая тема, которую вы можете использовать в любом проекте (блог, портфолио, интернет-магазин). Он предлагает несколько вариантов (цвета, публикации в блогах и статьи), которые позволяют немного его настроить.

    Чтобы создать свою домашнюю страницу, создайте страницу и назначьте ей шаблон домашней страницы, затем установите и активируйте плагин Shapely Companion. Это тогда позволяет вам добавить много виджетов в области, посвященной дому.

    Это тогда позволяет вам добавить много виджетов в области, посвященной дому

    Illdy

    Illdy - это веселая и яркая тема, идеально подходящая для агентств и фрилансеров, молодых и динамичных, потому что в ней появляется прекрасная энергия! Плагин Illdy Companion позволяет редактировать разделы домашней страницы и переупорядочивать их в инструменте настройки WordPress.

    Тема предлагает только несколько общих опций, она ориентирована на контент, поэтому вы можете быстро создать профессиональный и привлекательный сайт.
    Эта тема совместима с WooCommerce.

    Эта тема совместима с WooCommerce

    Freddo

    Freddo - это современная, эстетичная и освежающая One Page с классной анимацией. Чтобы создать домашнюю страницу, необходимо создать страницу и назначить ей шаблон страницы «Одностраничный веб-сайт», а затем настроить различные разделы в инструменте персонализации: вы можете выбрать, какие разделы отображать, но не можете -agencer.
    Некоторые опции доступны, но вы не сможете настроить свой сайт очень сильно.

    Джефферсон

    Минималистский дизайн темы Джефферсона созвучен времени. Эта тема очень проста в использовании и позволит вам быстро создать хороший блог. Некоторые цвета и типографика доступны для вас, чтобы настроить свой блог.

    идиллический

    Идиллия - очень корпоративная и динамичная тема, она подходит не для всех проектов. Это позволит вам представить вашу деятельность, ваши проекты, вашу команду, ваши новости и продавать свои продукты.
    Если вы выберете эту тему, чтобы создать домашнюю страницу, вам нужно будет создать страницу и назначить ей шаблон Идиллический корпоративный шаблон, а затем, если вы воспользовались (поскольку бесплатные темы этого выбора работают почти одинаково кстати), вы знаете, вам просто нужно редактировать свои разделы в инструменте настройки.

    Гамильтон

    Hamilton - это простая, без излишеств тема, идеально подходящая для фотографов-фрилансеров или дизайнеров. Очень изысканный и минималистичный, он отлично дополнит ваши изображения. Без излишеств, все идет прямо к делу: представить свою работу.

    Он не предлагает никаких опций, только режим Dark / Light. Быстро и эффективно.

    Быстро и эффективно

    Croccante

    Croccante - это великолепная, динамичная, смелая и качественная страница! Он прост в использовании, домашняя страница очень проста в создании, поскольку все уже настроено заранее, вам просто нужно заменить тексты и изображения: по умолчанию им очень не хватает гибкости: выбирайте эту тему только в том случае, если разделы соответствуют вашим потребностям, потому что вы можете скрыть их, но не упорядочить по-другому. Кроме того, у вас очень мало вариантов настройки, поэтому выбирайте только Croccante, как это представлено в демоверсии.

    Oneline Lite

    Oneline Lite (и да, еще одна страница!) - это динамичная и современная тема! Он не обязательно очень интуитивно понятен в использовании, но его дизайн приятен и моден. Я рекомендую его, если вы уже немного освоились с WordPress. Он совместим с WooCommerce, если вы хотите создать интернет-магазин.

    Слово конца

    Начало нового года часто ассоциируется с красивыми решениями, переменами, обновлением. Если в 2019 году вы хотите «потрепать» свой блог или свой сайт бесплатно, я рекомендую одну из тем этого выбора.

    В бесплатных темах мы находим все от очень плохого до очень хорошего, и не всегда легко быстро сделать «правильный» выбор - найти качественную тему, отвечающую вашим потребностям. Я надеюсь, что этот выбор поможет вам в ваших исследованиях.

    Вам играть;)

    16 бесплатных тем WordPress для открытия абсолютно в 2019 году!

    4,6 за 50 голосов

    Давай, мы обнаружим крем 2019 года?
    Прежде всего, чтобы быть в безопасности, прочитайте наш полный учебник: Как правильно установить тему WordPress?
    Кто сказал «Очевидное» в глубине комнаты?
    Так он идеален?
    Это не заставляет вас хотеть начать откровенно вести блог ?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн