Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    20 лучших бесплатных тем для WordPress

    1. Список нескольких лучших адаптивных тем WordPress

    Наша команда-партнер Artmisto

    Каждый владелец сайта пытается сделать свой сайт «отзывчивым». В эти дни конкурентный рынок бизнеса заставляет всех приспособиться с помощью отзывчивости. Но что это за «отзывчивость»? Это в основном представление ваших мыслей в виде дизайнов и макетов. В случае веб-сайта, данные отображаются на различных устройствах, таких как настольные компьютеры, планшеты и смартфоны. Это устройства с разными размерами экрана. Если вы попытаетесь найти одну из таких тем в Интернете, это будет довольно сложно.

    Список нескольких лучших адаптивных тем WordPress

    Responsive Theme - Самая популярная бесплатная отзывчивая тема WordPress

    Free Responsive - самая популярная бесплатная тема WordPress для Theme Store в CyberChimps. Он имеет более 1,5 миллионов загрузок и более 80 000 активных установок. Эта тема WordPress подходит для веб-сайтов, будь то блог, бизнес, корпорация, агентство или даже стартап. Responsive основан на сетке с текучей средой и готов к работе с сетчаткой. Это легко настроить и может переопределить домашнюю страницу WordPress.

    Сидней - PowerFul бесплатная бизнес-тема WordPress

    Сидней - PowerFul бесплатная бизнес-тема WordPress

    Это отличный пример бизнес-темы онлайн. Это адаптивная тема, которая подходит для всех устройств, включая мобильные устройства, вкладки, I-планшеты и т. Д. Настроить главную страницу, макет блога, цвета можно легко. Эта тема обеспечивает легкий доступ к Google шрифтам. Тема готова к переводу и может быть переведена на разные языки. Эта тема имеет отличное фоновое изображение параллакса.
    Тема позволяет выбрать заголовок по вашему выбору.

    iRibbon - бесплатная винтажная тема WordPress

    iRibbon - это бесплатная WordPress тема для начинающих с помощью Drag and Drop с элегантным ретро-дизайном. Эта бесплатная тема WordPress поставляется с Twitter Bootstrap, заголовком, пользовательскими шаблонами, меню, фоном и адаптивными сенсорными опциями, которые отлично работают на любом устройстве. Для всех любителей винтажа iRibbon - бесплатная тема WordPress, вдохновленная винтажной эпохой, идеально подходит для создания журнальных сайтов любой ниши.

    Parallax - Лучшая бесплатная одностраничная тема WP

    Parallax - Лучшая бесплатная одностраничная тема WP

    Это отличная одностраничная тема. Хорошо работает на экране мобильного телефона. Он быстро загружается и увеличивает трафик. В этой теме вы найдете две важные функции, такие как прокрутка параллакса и отображение одной страницы. Вы даже можете добавить элементы fly-in к своей теме и привлечь зрителя. Вы можете создать сайт по своему желанию и креативности, используя различные настраиваемые функции, такие как заголовок, макет
    параметры, стили страницы, фон и слайдер. Это отличный выбор для новаторского и увлеченного писателя, блоггера или слайдера publisher.d. Это отличный выбор для новаторского и увлеченного писателя, блоггера или издателя.

    ColorMag - идеальная отзывчивая тема в стиле журнала

    Эта тема является идеальным вариантом для любой газеты или журнала. Это гибкая тема с точки зрения доступности пользовательских настроек фона, заголовка, цвета и меню. Он будет привлекательным для любого пользователя, поскольку демонстрирует разнообразие и простоту. С помощью рекламных баннеров компании могут связаться с вами для рекламы, и вы можете начать зарабатывать так быстро, как вы можете.

    Отзывчивый II - HTML5-первая отзывчивая тема WordPress для мобильных устройств

    Отзывчивый II - HTML5-первая отзывчивая тема WordPress для мобильных устройств

    Responsive ii - это адаптированная для мобильных устройств HTML-адаптивная тема WordPress, которая адаптируется к любому устройству, например iPad, настольному ПК, планшету, iPhone и т. Д. Благодаря мощным опциям тем вы сможете создавать красивые адаптивные веб-сайты. Некоторые из удивительных особенностей Responsive II - потрясающее полноразмерное фоновое изображение, параметры настройки текста заголовка и цвета фона и т. Д.

    Мэллов - простая тема WP для журналов

    Это простая и легкая тема журнала по сравнению со всеми остальными. Он может быть использован для публикации ваших мыслей в виде поста в блоге. Тема идеально подходит для нового писателя или любого профессионала. Это адаптивная тема, поэтому она может охватить объем зрителей и охват для написания будет кратным. Если вы обновитесь до профессионального обновления, у вас будет неограниченное количество вариантов цвета для изменения фона, цвета текста и заголовка. Вы можете иметь настройщик темы для динамического изменения вашей темы.

    Powered - Бесплатная тема WordPress для блогов

    Powered - Бесплатная тема WordPress для блогов

    Это бесплатная тема WordPress в стиле блога. Эта тема имеет минимальный, но быстрый дизайн. Он отзывчив и может быть просмотрен на любом устройстве. Вы можете настроить размер изображения, ширину сайта, мобильное меню, логотип и столбцы сетки. Это готовая к переводу тема, которая может быть переведена на любой язык. Это включает в себя мощные встроенные функции обмена социальными сетями. Эти функции включают Facebook, Twitter, с которым вы
    можете поделиться своими сообщениями в блоге.

    Parallax - бесплатная тема WordPress для портфолио с эффектом прокрутки Parallax

    Тема Free Parallax обладает удивительным эффектом прокрутки параллакса, который является современной тенденцией в веб-дизайне. Эта тема, особенно необходимая для портфолио-сайта, имеет все характерные черты любой темы параллакса - Drag & Drop Slider, Недавние посты, Twitter Bar. Параллакс WordPress тема позволяет индивидуальную настройку страницы. Эта тема имеет четыре шаблона и различные макеты страниц, которые вы можете использовать. Каждый элемент в этой теме имеет эффект прокрутки параллакса, который поможет вам создать потрясающий веб-сайт журнала.

    Flash - многофункциональная тема WordPress

    Flash - многофункциональная тема WordPress

    Flash - очень простая и удобная тема. В настоящее время эта тема активна на 10000+ сайтах. Хотя эта тема бесплатна, в ней нет недостатка в таких важных функциях, как перетаскивание страниц или параметры настройки. Тема имеет более 11 пользовательских виджетов. Это гибкая тема, доступная на всех устройствах. Призывая к действию, вы можете направлять своих пользователей на важные страницы сайта. ползунок
    отображает контент красиво.

    Ананас - простая многоцелевая тема WordPress

    Это простая и гибкая тема. Эта тема полностью отзывчива. Это можно сделать доступным на любом устройстве с экранами разных размеров. Он имеет очень простой код, который отображает один столбец. Вы можете выразить свои мысли в чистой и аккуратной форме. Это может быть устройство для очистки вашего блога. Вы можете очень легко отсортировать блог и выбрать только те сообщения, которые важны. Макет по центру, который выглядит
    элегантный.

    Hestia - бесплатная SEO-тема для WP

    Hestia - бесплатная SEO-тема для WP

    Это одна из красивых и бесплатных тем в современном стиле. Это полностью адаптивная тема, поэтому ее можно использовать на всех устройствах. Он использует уникальную особенность новейшего дизайна комплекта. Имеет одностраничный дизайн. Тема включает в себя плагин WooCommerce. Этот плагин полезен для заработка через онлайн-бизнес. Он имеет функцию плавной прокрутки и ползунок на всю ширину. Тема оптимизирована для SEO. Таким образом, сайт может улучшить показатели конверсии.

    Великий маг - Современный Журнал WordPress Theme

    Эта тема WordPress полезна для творческих художников, таких как блогеры, для создания красивого онлайн-блога или журнала. Эта тема создана с адаптивной моделью и хорошо смотрится на любом устройстве - настольном компьютере, мобильном телефоне и т. Д. У вас есть множество вариантов изменения внешнего вида, таких как полноразмерное изображение, макеты, цвет, элементы управления колонтитула и т. д. Эта тема поставляется с функцией
    перетаскивания элементов, а также слайдер.

    Allegiant - бесплатная многоцелевая тема WordPress

    Allegiant - бесплатная многоцелевая тема WordPress

    С этой темой WordPress вы можете создать полностью адаптивный креативный веб-сайт, доступный на всех устройствах. У этого есть полный слайдер домашней страницы, который привлекает внимание зрителя. Эта тема WordPress интегрирована с WooCommerce. Таким образом, владелец сайта может начать зарабатывать быстро. Это готовая к переводу тема, которая поддерживает разные языки. Это макет одной страницы с большим количеством
    важные страницы и разделы для удовлетворения потребностей вашего бизнеса в Интернете.

    Reviewzine - современная тема WordPress

    Эта тема идеально подходит для журналов, публикаций и блогов. Идеально подходит и для технических предметов. Эта тема имеет отличную систему рейтинга, которая является плагином WP. Вы можете иметь полностью адаптивный веб-сайт, который можно сделать доступным на всех устройствах. Он также имеет адаптивный слайдер, где вы можете поделиться своей важной страницей или избранными постами. Это готовая к переводу тема, которая поддерживает разные языки.

    OnePress - одностраничная тема WordPress

    OnePress - одностраничная тема WordPress

    Эта тема является простой и удобной темой, подходящей для любого бизнеса, включая новичков в онлайн-сервисе или профессионалах. Это элегантный макет одной страницы. Это полностью адаптивная тема, которую можно сделать доступной на экранах любого размера. все устройства. Он имеет два фона слайдов, из которых вы можете выбрать. Вы можете начать зарабатывать быстро, потому что сайт поддерживается WooCommerce. Тема имеет
    отличный эффект параллакса.

    Vantage - классическая многоцелевая тема WordPress

    Это классическая адаптивная тема. У него более 1 миллиона пользователей. Вы можете настроить заголовок, выравнивание меню и положение логотипа. Тема имеет конструктор страниц, который включает в себя возможность перетаскивания. Плагин WooCommerce интегрирован с темой, чтобы предоставить возможность заработка для пользователя. Вы можете иметь много вариантов для шрифта Google. Тема имеет CSS-редактор и множество виджетов для создания вашего сайта в соответствии с вашими потребностями.

    iFeature - бесплатный блог / многоцелевая тема

    iFeature - бесплатный блог / многоцелевая тема

    iFeature - это чистая и профессиональная тема WordPress со встроенным слайдером iFeature. Слайдер позволяет создавать красивые слайдеры для демонстрации вашего контента и изображений. Ifeature - это бесплатная тема WordPress для журналов, в которой есть такие функции, как четыре настраиваемых шаблона и удивительные параметры темы, а также многое другое, которое поможет вам создать сайт своей мечты.

    Просторная - Бесплатная бизнес тема WordPress

    Это красиво оформленный и красиво созданный многофункциональный сайт. Эта тема очень популярна, она активна на 70000+ сайтах. У этого есть плагин призыва к действию. Этот плагин направляет пользователя на важную страницу. У тебя есть один виджет страницы. С помощью этого виджета вы можете отображать историю успеха или избранные посты. Тема оптимизирована для SEO. Таким образом, это привлекает больше трафика. Кроме того, эта тема поддерживается WooCommerce, поэтому пользователь может начать зарабатывать.

    Make: Лучший бизнес WP Theme

    Make: Лучший бизнес WP Theme

    Как прекрасно видно, тема должна быть построена. Это отличный вариант, чтобы начать онлайн бизнес. Тема включает в себя одну важную функцию, которая называется «перетаскивание страниц». Используя эту функцию, можно создать свой собственный дизайн. Есть много вариантов настройки, чтобы изменить цвет, фон, заголовок, логотип и многое другое. В дополнение ко всем этим, тема отзывчива
    и полностью совместим с WooCommerce.

    Итак, используйте эти бесплатные темы WordPress и войдите в мир онлайн-бизнеса.

    Гость Сообщение от:
    Гость Сообщение от:   Сусмита - инженер, писатель и танцор, в настоящее время работающая на cyberchimps Сусмита - инженер, писатель и танцор, в настоящее время работающая на cyberchimps.com. С тех пор, как она открыла WordPress, она не перестала удивляться тому, как эта платформа, управляемая сообществом, объединяет людей - разными способами. И да, она любит смотреть фильмы без переедания!

    Но что это за «отзывчивость»?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн