Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    20 навыков, которые вам нужны, чтобы стать успешным автором контента!

    1. 1. Знай своего читателя
    2. 2. Знать, что вы на самом деле хотите сказать
    3. 3. Следуя принципам читабельности
    4. Будьте прямолинейны со своими читателями
    5. Держите это оптимизированным и простым
    6. 4. Всегда быть оригинальным
    7. 5. Предоставление ответов на вопросы
    8. 6. Подключение точек
    9. 7. Резюмирующие слова
    10. 8. Источник информации и цитаты
    11. 9. Быть терпеливым с исследовательскими навыками
    12. 10. Просмотр вашего контента в качестве читателя будет
    13. 11. Обмен стилями письма
    14. 12. Письмо на соответствующие и яркие темы
    15. 13. Знание WordPress и поисковой оптимизации (SEO)
    16. 14. Использование социальных сетей
    17. 15. Языковые навыки
    18. 16. Генерирование идей и привлечение внимания
    19. 17. Быть стойким
    20. 18. Выполнение частых обновлений контента без колебаний
    21. 19. Призывая к действию
    22. 20. Общение
    23. Вывод :

    Наша команда-партнер Artmisto

    Какой будет жизнь без содержания? Просто представьте себе ... Если бы не было контента, что случилось бы со всеми веб-сайтами в сети? Что, если маркетинговые кампании работали без контента?

    Что, если газеты начали выходить только с визуальными новостями? И, самое главное, по какому вопросу Google будет оценивать легитимность веб-сайтов? Я знаю, что это трудно переварить ... да, это так.

    Кроме того, что если на этой планете не было авторов контента? Кто сможет написать контент и повлиять на него сочетанием слов? Дело в том, что авторы контента и контента взаимосвязаны и необходимы для того, чтобы мы могли заниматься чем-то вроде блогов, веб-сайтов, маркетинговых кампаний, новостей и т. Д.

    Написание контента и быть автором контента нелегко. Требуется много практики, прежде чем вы сможете претендовать на звание успешного автора контента. Я лично чувствую, что все без содержания - это как машина без водителя. Если нет водителя, автомобиль не может двигаться в правильном направлении. Я совершенно уверен, что до этого момента вы полностью согласились с моей точкой зрения.

    Теперь давайте обсудим, что же такое автор контента. Хороший автор контента - это тот, кто может написать и предоставить вам любой тип хорошо написанного контента, суть которого уникальна и интересна. Письмо само по себе является обширной темой, но сегодня я поделюсь 20 важными навыками, необходимыми вам, чтобы стать успешным автором контента.

    Чтобы быть хорошим автором контента, вы должны быть послушными. На самом деле, быть успешным писателем - значит быть хорошим. Вы должны быть ХОРОШИМ в:

    1. Знай своего читателя

    Коммуникация - это двусторонняя деятельность, и любой писатель, который игнорирует любой из способов и пишет намеренно, ничего не зная о читателе, является писателем на флопе. Если вы не знаете, о ком пишете или кто является вашей аудиторией, то это все равно, что стрелять без прицеливания. Вы должны провести исследование и исследование рынка для своей аудитории, как это делают маркетологи, используя персону покупателя и другие методологии.

    Понимание потребностей ваших читателей и возможность выровнять контент таким же образом, каким желают ваша аудитория и читатели, является одним из наиболее важных факторов и удивительным умением быть хорошим автором контента. Например, вы не должны писать любовное письмо своему боссу и записку своей жене. Имеет ли это смысл? Да, потому что в этом случае вы действительно знаете, кто будет вашей аудиторией, т.е. кто будет получать ваш листок бумаги. То же самое относится и к написание контента. Вам нужно знать, кто ваш читатель, чтобы вы могли создавать контент, который не только будет принят, но и будет распространяться.

    Вам нужно знать, кто ваш читатель, чтобы вы могли создавать контент, который не только будет принят, но и будет распространяться

    2. Знать, что вы на самом деле хотите сказать

    Для писателей действительно легко, когда они знают, что на самом деле хотят сказать. Это делает для ясной темы и предмета. И, как следствие, писатель получает хороший и интересный контент. Как только вы узнаете, кто ваши читатели, очень легко решить, что вы хотите сказать.

    Например, если ваша основная аудитория - мужчины, вы не можете писать на тему, связанную с природной красотой. Аналогично, если ваша целевая аудитория - женщины, вы не можете написать заголовок, например, «Как получить бицепс, как Джон Сина». Я уверен, что это имеет смысл для вас. Здесь вы решите, что сказать и перед кем это сказать.

    Если вы застряли во время написания абзаца, возможно, причина в том, что вы не знаете, что хотите сказать.

    Если вы запутались и не можете выразить предложение своему читателю, будьте уверены, что вы, скорее всего, все еще не знаете, о чем пишете. Чтобы преодолеть это, вы должны быть хороши с аналитическими и коммуникационными навыками. Вы должны знать, как вы можете передать идеи в своей голове и объяснить их актуальность.

    3. Следуя принципам читабельности

    Ваш контент должен общаться с вашим читателем так, чтобы его можно было легко понять. Это не легко, но важно для того, чтобы стать успешным писателем. Формула читабельности High-Five :

    • Будьте прямолинейны со своими читателями

    Говорите со своими читателями, как будто вы разговариваете с ними. Например, если ваши читатели используют слово «вы», но как писатель, вы используете слово «мы» или «я». Это гарантирует, что вы говорите напрямую со своими читателями и что все происходящее происходит в прямом тоне речи. Это также позволит читателю постоянно и последовательно читать ваш контент.

    Использование активного голоса делает вашу тему более понятной и более конкретной для ваших читателей.

    • Держите это оптимизированным и простым

    Возможно, вы неоднократно слышали, что чем проще, тем лучше. По возможности будьте просты, но не говорите и не обсуждайте содержание. Читателям нравятся длинные записи, но если они обнаружат, что вы перетаскиваете тему, они быстро перейдут от вашего контента к любому другому контенту.

    Это абсолютное искусство оставаться в согласии с темой, о которой вы говорите. Например, прямо сейчас вы знаете, что мы говорим о необходимых навыках для успешного написания контента. Вам нужно создать идею таким образом, чтобы она выглядела единично (т.е. не перегружайте и не путайте читателя с другими, взаимосвязанными идеями).

    После того, как вы закончили содержание, вычитайте его, как непредвзятый читатель. Мы обсудим этот вопрос более подробно в # 10 ниже.

    4. Всегда быть оригинальным

    Быть уникальным - это сущность оригинальности, особенно когда это касается контента. Быть уникальным - это обязательное качество не только из-за читательского спроса, но и потому, что оно важно для SEO цели.

    Размещение дублированного контента в Интернете увеличит ваши шансы на то, что Google его обнаружит, и в результате вы можете быть оштрафованы. Не только это, но если вы копируете кому-то публикации кого-то в других областях, например, в сфере маркетинга, вам могут предъявить иск за нарушение прав на товарный знак и авторские права. Это серьезные и дорогостоящие преступления, поэтому вы должны быть оригинальными - не только со своими словами, но и со своими идеями.

    Вот « Мэтт Каттс, инженер-программист из Google, описывающий, как обрабатывать и уничтожать дублирующийся контент, идентифицированный Google:»

    5. Предоставление ответов на вопросы

    Задание вопросов по всему контенту и предоставление вашим читателям немедленных и правильных ответов - отличный способ привлечь вашего читателя к вашему контенту.

    Конечная цель контента - повысить уровень знаний тех, кто его читает. И чтобы вы знали, как читатель, я встретил эту цель с этим контентом, используя первые несколько абзацев введения.

    Это главная причина, по которой вы, как читатель, все еще здесь и продолжаете читать. Это те вопросы, которые люди задают себе в голове. На изображении ниже известный автор и предприниматель Нил Патель ответил на часто задаваемый, но очень широкий вопрос о том, что такое онлайн-маркетинг. Затем он ответил на это несколькими словами, которые точны и точны.

    6. Подключение точек

    Опять же, один из самых тактических навыков, который должен иметь хороший автор контента, - это умение связывать точки - то есть фактически связанные темы и параграфы внутри контента. Это жизненно важно, потому что, если мой следующий пункт начнет обсуждать, как варить яйцо, вы покинете мою страницу. Но не волнуйтесь, я не буду этого делать!

    7. Резюмирующие слова

    Умение обобщать идею, как океан в чашке, - это искусство написания контента. Вы должны сохранять четкость формулировки по всему своему контенту, а затем четко заключить свой контент с правильными словами в каждом разделе и абзаце.

    Не делать это очень серьезно. Вам просто нужно научиться суммировать контент, который включает в себя обзор основных идей с использованием ключевых слов и тем.

    8. Источник информации и цитаты

    Читатели будут верить тому, что говорит ваш контент, если вы предоставите им правильную и точную информацию. Вы должны быть достаточно смелыми, чтобы связать свой контент с его оригинальными источниками и упоминать их везде, где это необходимо.

    Это также может включать внешние ссылки. От связь с великим Источники, это означает, что вы говорите поисковым системам, что вам есть что показать. Вот " Сайрус Шепард из MOZ, объясняющий важность ссылок на внешние источники с точки зрения SEO:"

    9. Быть терпеливым с исследовательскими навыками

    Это точка принятия решения - если у вас есть терпение и отличные исследовательские и аналитические навыки, у вас больше шансов стать успешным автором контента. В содержании, элемент исследования очень важен.

    Неважно, обращаемся ли мы к исследованию ключевых слов, тематическим исследованиям, нишевым исследованиям или любым другим типам исследований, вам просто нужно оставаться терпеливым, не становясь чрезмерно активным, потому что проводить исследования в Интернете - непростая задача, и иногда стать депрессивным и разочаровывающим.

    10. Просмотр вашего контента в качестве читателя будет

    После того, как вы закончили свой контент, вам нужно сделать шаг назад, перевести дух и просмотреть свой контент без предвзятости. Вам нужно подумать о том, как читатель выявляет ошибки в содержании. Делая это, вы получаете безошибочный контент не только с грамматической точки зрения, но и с идеями.

    11. Обмен стилями письма

    Всегда писать на одну и ту же тему и в одной и той же нише вредно для здоровья. Это также может убить ваши творческие способности. Потенциально успешный писатель должен переключать писательские жанры и ниши на разные темы, чтобы расширить свои возможности нестандартного мышления и расширить свои знания. Потренируйтесь писать на 360 градусов противоположных тем, чтобы получить эти навыки!

    12. Письмо на соответствующие и яркие темы

    Как писатель контента «все в одном», вы должны быть в состоянии мгновенно адаптироваться к любой тенденции, будь то новости или социальные сети, и начать писать на ней.

    Читатели всегда будут искать в Интернете релевантные и взаимосвязанные истории с любым контентом, который они читали. Вот почему автор контента должен уметь использовать этот навык, чтобы заинтересовать читателей.

    13. Знание WordPress и поисковой оптимизации (SEO)

    Не впадайте в депрессию, вам нужно только знать основы. Существует множество тем WordPress с автоматическими функциями по умолчанию, в которых вам нужно всего лишь установить плагин для удовлетворения ваших потребностей.

    Тем не менее, вы должны знать основные основы SEO, если вы собираетесь стать автором звездного контента. Алгоритмы, определяющие работу поисковых систем, постоянно обновляются, и лучшим авторам контента необходимо понимать их, чтобы успешно ими воспользоваться.

    Единственное, что остается неизменным - это высокое качество контента. Если вы можете успешно писать хороший, качественный контент, то это то, что вам не нужно беспокоиться. Вот Мэтт Каттс, описывающий отношения между WordPress и SEO:

    14. Использование социальных сетей

    Сайты социальных сетей больше похожи на инструмент, чем просто на центр общения с разными людьми из разных мест. Многие владельцы бизнеса рассматривают все социальные сети как единый рынок. Многие маркетинговые агентства вкладывают огромные суммы денег в продвижение товаров и брендов с помощью маркетинга в социальных сетях. Социальные сети - отличный способ создать сарафанное радио.

    Что касается контента, социальные медиа являются ценным инструментом для проведения вирусный контент-маркетинг , Признание вашего имени и работы очень важно, и использование сайтов в социальных сетях делает это возможным. Вы должны уметь строить личные отношения с людьми.

    Распространение ваших идей среди людей таким образом не только укрепляет вашу аудиторию и привлекает внимание пользователей, но и выстраивает отношения с людьми и блоггерами, связанными с нишей. Кроме того, социальные сети и SEO теперь функционируют как две части головоломки - если вы хорошо работаете в социальных сетях, то ваш контент будет отображаться и в поисковых системах.

    15. Языковые навыки

    Вы должны иметь хорошие языковые навыки, если хотите быть хорошим автором контента. Эти навыки должны состоять из:

    • орфография
    • грамматика
    • Использование слова

    Если ваши языковые навыки слабы, не просто сидеть сложа руки. Продолжайте писать критически, потому что это улучшит ваши языковые навыки. Вы также можете принять участие в любом из бесплатных языковых курсов, доступных в Интернете.

    16. Генерирование идей и привлечение внимания

    Генерация идей - одна из самых больших проблем современной эпохи. Не каждый может придумать новые идеи, которые вызывают умы читателей и привлекают их внимание. Но, как говорится, вы никогда не должны бояться потерпеть неудачу с идеями, которые у вас есть.

    Продолжайте проводить их мозговой штурм, а затем анализировать, какие из них были хорошо восприняты читателями, а какие распространились с помощью общего триггера - то есть контента, который выделяется и распространяется, в основном, в социальных сетях. Вы должны знать, как использовать методы привлечения внимания, такие как трюки с заголовками статей и блогов.

    Например, ниже приведены два заголовка, написанных для привлечения внимания пользователя. Решите для себя, какую из них вы бы выбрали, чтобы нажать.

    17. Быть стойким

    Независимо от того, являетесь ли вы внештатным сотрудником или штатным сотрудником, вам необходимо сохранять настойчивость в написании статей. Вполне нормально иногда сыт по горло и разочаровываться всем, что связано с письменностью. В те времена вы можете даже решить выйти из проекта.

    Но для тех, кто хочет стать профессиональным автором контента, это то, что вам просто нужно пережить, чтобы преодолеть это. Вы не добьетесь успеха, если будете постоянно выходить из середины своих проектов, поэтому вы должны обладать необходимыми навыками, чтобы противостоять новым вызовам и справляться с неожиданными.

    18. Выполнение частых обновлений контента без колебаний

    Поисковые системы обычно не одобряют сайты, которые не обновляют свой контент на регулярной основе. Если у вас есть веб-сайт или блог, вы должны постоянно обновлять свой контент, чтобы сканеры продолжали получать сигнал о том, что вы живы. Не стесняйтесь делать это, потому что постоянное обновление помогает вам поддерживать более высокий рейтинг в поисковых системах.

    Многие из лучших контент-сайтов регулярно обновляются, чтобы сохранить свои рейтинги и позиции. Что еще более важно, эти авторы хотят предоставить своим читателям самую последнюю информацию. Итак, как часто вы должны обновлять? Это полностью на ваше усмотрение, в зависимости от характера и ниши вашего сайта. Обычно внесения ежемесячных изменений в контент достаточно.

    19. Призывая к действию

    Призывы к действию (CTA) являются одним из наиболее общих способов привлечь внимание пользователей и увеличить количество зрителей. Хороший автор контента должен знать, как создавать привлекательные CTA, которые заставляют пользователей охотно реагировать.

    Вот пример технологии CTA, принятой на известном веб-сайте электронной коммерции Shopify, который увеличил свои продажи в десять раз, потому что они начали предлагать бесплатные пробные версии для своих клиентов.

    Вот пример технологии CTA, принятой на известном веб-сайте электронной коммерции Shopify, который увеличил свои продажи в десять раз, потому что они начали предлагать бесплатные пробные версии для своих клиентов

    20. Общение

    Вы должны много работать как автор контента, независимо от того, есть ли у вас хорошие навыки общения или нет. Вы должны знать, как лучше общаться со своими читателями. Будь то путем добавления изображений, инфографики, видео или статистики. вам нужно сделать это, потому что в конечном итоге вы хотите донести то, что вы думаете, наилучшим из возможных способов.

    Некоторые читатели понимают лучше, читая, некоторые слушая, а некоторые - просматривая. Вы должны убедиться, что можете поддерживать связь с различными типами читателей. Просто держитесь подальше от ненужных фотографий!

    Вывод :

    Подводя итог, вы должны убедиться, что вы чувствуете себя комфортно с 20 ранее перечисленных навыков. Если вы чувствуете, что ни один из ваших навыков не хватает, то зачем ждать? Иди и порази рынок своим сильным удивительные навыки написания контента , Поверьте мне, никто не может помешать вам стать успешным автором контента в вашей отрасли, если вы уверены в описанном наборе навыков. Здесь мы подводим итоги статьи и от всего сердца благодарим вас за то, что прочитали ее. И если вы считаете, что этот материал стоил прочтения, поделитесь им! J

    Написано Мухаммедом Хасаном и отредактировано Саварамом Сутаром

    Если бы не было контента, что случилось бы со всеми веб-сайтами в сети?
    Что, если газеты начали выходить только с визуальными новостями?
    И, самое главное, по какому вопросу Google будет оценивать легитимность веб-сайтов?
    Кроме того, что если на этой планете не было авторов контента?
    Кто сможет написать контент и повлиять на него сочетанием слов?
    Имеет ли это смысл?
    Итак, как часто вы должны обновлять?
    Если вы чувствуете, что ни один из ваших навыков не хватает, то зачем ждать?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн