Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    22 лучших расширения или SEO плагина для Google Chrome

    1. Что такое расширение Chrome?
    2. Сокращение URL
    3. Проверьте мои ссылки
    4. Очистить кэш
    5. Google Analitycs отключает надстройку
    6. Карта заголовков
    7. маяк
    8. Ссылка Граббер
    9. Трассировка перенаправления ссылки
    10. LinkMiner
    11. MozBar
    12. SEOQuake
    13. Seerobots
    14. Tag Assistant (от Google)
    15. Переключатель User-Agent
    16. Wappalyzer
    17. Веб-разработчик
    18. WhatFont
    19. Еще одни флаги
    20. Подобный веб
    21. FireShot Полный захват страницы

    Наша команда-партнер Artmisto

    В этой статье я расскажу о лучших SEO-расширениях, которые вы можете установить в своем браузере Google Chrome.

    Что такое расширение Chrome?

    Расширением Chrome являются простые плагины, которые можно установить в браузере, а иногда и очень мощные, которые сделают нашу жизнь проще и динамичнее в повседневных задачах SEO.

    Я буду обновлять информацию по мере того, как вы пробуете или знаете новые плагины, если вы пропустили какой-либо из них или хотите сотрудничать, оставьте свое предложение в разделе комментариев в конце статьи.

    12/15/2017

    Расширение браузера для автоматической загрузки страниц веб-страниц, его работа пытается отображать результаты поиска Google 10–10 без подкачки страниц и с бесконечной прокруткой, что обеспечивает быстрый и эффективный просмотр веб-страниц и повышает производительность.

    Сокращение URL

    Сокращение URL

    Это очень простое расширение, когда вы нажимаете на это расширение, открывается всплывающее окно с URL-адресом укороченного Google, также имеется кнопка для копирования ссылки в буфер обмена напрямую.

    Еще одна особенность этого плагина заключается в том, что он генерирует QR-код, который вы можете загрузить в своей системе в формате изображения.

    Проверьте мои ссылки

    Проверьте мои ссылки

    Это расширение быстро и быстро проверяет, все ли ссылки на странице работают правильно. В нем четко указано, какие ссылки являются действительными, а какие неработающими или неправильными.

    Так просто, как это.

    Очистить кэш

    Очистить кэш

    Это расширение Chrome имеет очень простую работу, и в некоторых ситуациях нам не нужно много щелчков мышью. С помощью этого плагина одним кликом вы сотрите кеш вашего браузера, без уведомлений, без подтверждений, без диалогового окна ...

    Хорошей новостью является то, что вы можете настроить данные, которые вы хотите удалить, в опциях расширения.

    Google Analitycs отключает надстройку

    Google Analitycs отключает надстройку

    Это расширение не позволяет Google собирать и использовать ваши данные о просмотре и файлы cookie. Чтобы использовать его, вам просто нужно скачать его, установить в браузере и забыть об этом.

    Этот плагин очень интересен, когда вы работаете над клиентским веб-проектом и не хотите, чтобы ваш доступ к Интернету, который, вероятно, будет много в течение дня, генерирует данные и искажает реальные показатели.

    Помните, что у вас включено это расширение, если вы собираетесь осуществлять какое-либо управление с помощью Google Analytics.

    Карта заголовков

    Карта заголовков

    Этот плагин для Chrome создает навигационную карту просматриваемой страницы со схемой HTML5 и структурой заголовков. Также показана структура разделов.

    Самое интересное в этом расширении состоит в том, что оно четко указывает уровень каждого из заголовков и предупреждает нас о случаях, когда в документе нет заголовков.

    Очень интересное расширение для просмотра информации об IP-адресе, доменном имени и провайдере онлайн во всплывающем окне.

    IP (IPv4 и IPv6): местоположение, DNS, данные Whois, маршрутизация, соседние домены, черные списки и информация ASN. Включая прямой доступ к вашему общедоступному IP-адресу (информация myIP).

    См. Информацию о домене, такую ​​как: Alexa в классификации Quantcast, информация DMOZ, информация о социальной активности, рейтинг WOT, данные Whois и PageRank каждого домена.

    Просмотр информации о поставщике, такой как: BGP, подсети IPv4, подсети IPv6, подключенные поставщики (одноранговые узлы), серверы, домены, номер данных whois, поддельные подсети и хосты спама.

    маяк

    Это одно из расширений Chrome, которое мне нравится больше всего. Это приложение генерирует SEO-аудит в вашем браузере Chrome. Я рекомендую вам установить его и посмотреть.

    Создайте небольшой аудит на основе четырех категорий, таких как: передовой опыт, доступность, производительность, прогрессивное веб-приложение.

    Ссылка Граббер

    Ссылка Граббер

    Это расширение очень полезно, я обычно использую его; что он делает, это открывает вкладку вашего браузера Chrome и вообще список ссылок, как внутренних, так и внешних. Он имеет несколько фильтров, которые могут быть очень полезны. Настоятельно рекомендуется

    Трассировка перенаправления ссылки

    На сегодняшний день это одно из лучших расширений для Chrome, которое я использовал для просмотра перенаправлений и многих других вещей, я расскажу вам несколько:

    Перенаправления, заголовки HTTP, rels и canonicals, robots.txt, прочность ссылок, доверие к сайту, теги noindex и nofollow ...

    LinkMiner

    LinkMiner

    Это еще один плагин для Chrome, чтобы увидеть неработающие ссылки и метрики. Он имеет вкладку настроек, где вы можете выбрать, где вы будете извлекать данные, такие как Ahrefs, Majestic и Moz.

    Это отличный инструмент для просмотра метаданных страницы, которую вы посещаете.
    Он не только показывает обычные метаданные, но также показывает теги XFN, микроформаты, канонический атрибут, ссылки без отслеживания. Это на самом деле не расширение SEO, это расширение для веб-разработчиков, но оно может быть очень полезным для вас.

    MozBar

    MozBar

    Возможно, это одно из самых известных расширений для Chrome, я думаю, что это один из тех плагинов, которые не нуждаются в презентации, но я делаю небольшое резюме того, что мы можем найти здесь.

    Он предлагает мгновенные метрики и некоторые из его функций:

    • Легкость создания персонализированных поисков по мотору, стране, региону или городу.
    • Быстро оцените страницу авторизации и авторитет домена любого сайта. (со значениями Moz)
    • Получите доступ и сравните метрики ссылок, просматривая их в поисковой выдаче.
    • Найдите и перераспределите ключевые слова на странице и различайте ссылки по типу: follow, nofollow, external или internal.
    • еще много ...

    Список можно составить очень долго, советую попробовать. Я лично установил его и активирую, когда мне нужно его использовать, если он мне не нужен, я отключаю его, потому что это правда, что это немного медленный плагин, если вам не нужна эта информация.

    SEOQuake

    SEOQuake

    Это еще один плагин, который предлагает SEO метрики, вот некоторые из его особенностей:

    • Получить подробный анализ результатов поиска и иметь возможность экспортировать результаты в CSV.
    • Вы можете определить различные параметры для поиска.
    • Вы можете провести SEO-аудит сайта, и он даст вам информацию о мобильных устройствах.
    • Вы можете получить отчет по внешним или внутренним ссылкам.
    • Сравнить URL или домены
    • Проверьте статистику в социальных сетях.

    Ну, с этим я думаю, вы можете получить представление, это отличное расширение со многими обновлениями.
    В этом случае я должен признаться, что я им не пользуюсь, но я знаю, что многие установили его, особенно мой друг и партнер Альваро Руфо ,

    Seerobots

    Seerobots

    Это очень простое расширение, но очень полезное, оно показывает мета-роботов веб-страницы, которую вы посещаете, этого индекса, следуйте; noindex, nofollow и т. д.

    Быстрый плагин, не тормозит и с моей точки зрения полезен.

    Tag Assistant (от Google)

    Tag Assistant (от Google)

    Это мифическое, то, что он делает, это проверка тегов Google Analytics, Google Tag Manager, конверсий в AdWords и некоторых других тегов ... Это просто в использовании, просто просмотр сайта покажет вам информацию.

    Переключатель User-Agent

    Переключатель User-Agent

    Один из самых полезных, хотя это правда, что в последнее время я использую только консоль Chrome, но с этим расширением вы можете быстро изменить свой браузер, с Internet Explorer 6-7-8-9-10, на Opera на Mac-Windows, Android ... Установить , попробуйте и посмотрите, интересно узнать, что он существует.

    Wappalyzer

    Wappalyzer

    Мы приехали на один из основных курсов, и это в моем браузере с самого начала. Это расширение для идентификации веб-технологий, оно способно обнаруживать CMS, онлайн-магазины, веб-серверы, фреймворки JavaScript и инструменты анализа, среди прочего ... Это «важно».

    Веб-разработчик

    Веб-разработчик

    Безусловно, драгоценный камень в короне, мой любимый. Это чистое и сложное расширение для разработчиков, не стесняйтесь, я не буду объяснять, что это такое, потому что этот пост будет очень длинным, просто установите и протестируйте на своих сайтах, кстати, когда вы активируете или деактивируете некоторые опции, которые вам нужно перезарядить в Интернете, я объясняю себя, и у меня также есть один из самых полезных вариантов, есть возможность отключить JavaScript, если вы нажимаете и деактивируете, вы должны перезагрузить страницу, если вы ее выключите, то же самое.

    WhatFont

    WhatFont

    Я решил включить этот плагин, потому что он мне показался интересным, это очень простой плагин и он определяет, какой источник использует веб-сайт.

    Еще одни флаги

    Еще одни флаги

    Это расширение показывает указание страны на веб-сайте, а также город, регион и название страны. Он также имеет кнопку «Whois», которая ведет вас непосредственно к Whois в Интернете, который вы просматриваете на whois.domaintools.com.

    com

    Палочка корицы! Показать все метаданные и SEO информацию, такую ​​как заголовок, описание, заголовки, изображения, ссылки, Facebook, Twitter.

    Он разделен на 6 вкладок Сводка, Заголовки, Изображения, Ссылки, Социальные сети и Инструменты.

    Подобный веб

    Подобный веб

    Вы можете проверить посещаемость посещаемого веб-сайта, основные показатели, включая уровень взаимодействия, классификацию трафика, ранжирование по ключевым словам и источник трафика. Используйте аналогичный веб-движок для получения статистики трафика.

    FireShot Полный захват страницы

    FireShot Полный захват страницы

    С этим расширением (как указывает его имя) вы можете сделать снимок всей веб-страницы, которую вы посещаете. В настройках вы можете выбрать формат изображения в .png или .jpg и некоторые другие параметры. Затем вы можете установить расширенные функции, но они платные.

    С моей точки зрения, это лучшие расширения, которые я тестировал и сохранил в своем браузере. Кроме того, хорошо то, что если в этих расширениях almecenas в учетной записи вашего браузера, когда вы открываете сеанс на компьютере, который не является обычным, и делаете логин, они появятся.

    Если вам не хватает какого-либо плагина для Chrome, оставьте мне имя в комментариях, и мы добавим его в список.

    Что такое расширение Chrome?
    Что такое расширение Chrome?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн