Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    3 критерия выбора ключевых слов Google AdWords

    1. Критерии № 1. Искал в н гугле
    2. Критерии № 2. В поисках ваших перспектив
    3. Критерии № 3. В поисках решения о покупке
    4. Нужна дополнительная справка Google AdWords?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Если вы когда-либо проводили исследование ключевых слов для поисковой кампании Google AdWords, то вы знаете, что процесс может быть пугающим. Идти к adwords.google.com/KeywordPlanner и начать поиск релевантных ключевых слов для вашего бизнеса. Через несколько секунд у вас появятся сотни страниц ключевых слов, которые, по определению Google, связаны с вашими продуктами или услугами.

    Это много ключевых слов, чтобы прочесать!

    В дополнение к огромному количеству возможностей ключевых слов есть еще одна проблема. Как вы знаете, какие ключевые слова лучше, чем другие? Инструмент планирования ключевых слов от Google предоставляет объем поиска, предполагаемую цену за клик и конкуренцию, но нет столбца, который бы оценивал возможности ключевых слов. Извините, вам решать это самостоятельно.

    Чтобы оценить ваши ключевые слова, вы должны сначала перечислить критерии, которые делают ключевые слова лучшими рекламными возможностями. В этой статье я представлю 3 основных критерия, которым должно соответствовать каждое ключевое слово, прежде чем вы добавите его в свою кампанию AdWords.

    Критерии № 1. Искал в н гугле

    Этот первый критерий должен быть очевидным. Если ключевые слова, на которые вы ориентируетесь, не ищутся в Google, то вы не будете получать потенциальных клиентов или продажи из своей рекламной кампании. Нет ничего плохого в добавлении ключевых слов, которые не ищутся, но вы не должны ожидать, что что-то получите от них.

    Хорошо, двигаясь дальше, мы предположим, что мы сейчас рассматриваем только ключевые слова с объемом поиска.

    Критерии № 2. В поисках ваших перспектив

    Далее, мы должны убедиться, что ключевое слово действительно ищется по вашей идеальной перспективе. Например, можете ли вы представить себе ситуации, когда ваш потенциальный клиент обратится к Google для поиска именно этого ключевого слова? Или более вероятно, что другие люди помимо вашей идеальной перспективы будут искать?

    Это не идеальная наука, и она требует от вас поставить себя на место своей перспективы. Сыграйте адвоката дьявола и постарайтесь подумать обо всех других людях, которые могут искать ваше ключевое слово. Кроме того, просмотрите текущие объявления на Google.com по ключевому слову, чтобы увидеть, нацелены ли эти объявления на вашу перспективу. Если они есть, то это хороший знак.

    Критерии № 3. В поисках решения о покупке

    Наконец, подумайте, будет ли поиск ключевого слова более вероятным, чтобы принять решение о покупке или провести дополнительные исследования. Ваши ключевые слова могут легко пройти первые 2 критерия, но многие не пройдут этот последний тест.

    Давайте посмотрим пример для мануального терапевта. Рассмотрим эти две возможности ключевых слов:

    1. боль в спине
    2. Сан-Франциско мануального терапевта

    Оба ищутся в Google. Проверьте ... Оба ищут идеальную перспективу мануального терапевта. Проверьте ... Но один из них не проходит этот 3-ий критерий. Можете ли вы угадать, какой?

    Это «боль в спине». Ключевое слово «боль в спине» не имеет намерения принять решение о покупке. Это скорее исследовательское ключевое слово. Тем не менее, почти каждый, кто печатает в «мануальном терапевте Сан-Франциско», стремится принять решение о покупке. Увидеть разницу?

    Опять же, это не идеальная наука, и она требует от вас поставить себя на место искателя. Подумайте о различных причинах, по которым кто-то будет искать ключевое слово, которое вы рассматриваете, и расставьте приоритеты ключевых слов, которые чаще всего ищут потенциальные клиенты, желающие принять решение о покупке. Это обеспечит таргетинг ключевых слов в вашей кампании AdWords, которые, скорее всего, повлияют на продажи.

    Нужна дополнительная справка Google AdWords?

    Зарегистрируйтесь для участия в предстоящем LIVE-тренинге, Как создать прибыльную кампанию Google AdWords (Четверг, 24 сентября, в 12:00 - 13:30 по восточному времени).

    Нажмите здесь, чтобы узнать больше и зарегистрироваться

    Когда вы посещаете этот 90-минутный онлайн-семинар , Я покажу тебе:

    • Как выбрать ключевые слова «яблочко», которые привлекают клиентов (не Tire-Kickers)
    • Топ 5 дорогостоящих ошибок Google AdWords, которых следует избегать
    • Как получить больше кликов (и более дешевых кликов), чем ваши конкуренты
    • Сколько вы должны потратить? Руководство по ставкам и бюджету
    • 3 способа отслеживать продажи в автономном режиме от Google AdWords
    • Как создать целевые страницы, которые продают (8 критических ингредиентов)
    • И многое другое…

    Нажмите здесь, чтобы узнать больше и зарегистрироваться

    Как вы знаете, какие ключевые слова лучше, чем другие?
    Например, можете ли вы представить себе ситуации, когда ваш потенциальный клиент обратится к Google для поиска именно этого ключевого слова?
    Или более вероятно, что другие люди помимо вашей идеальной перспективы будут искать?
    Можете ли вы угадать, какой?
    Увидеть разницу?
    Нужна дополнительная справка Google AdWords?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн