Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    3 причины, почему сделать ваш сайт многоязычным может улучшить SEO

    1. Основные преимущества перевода вашего сайта
    2. 3 причины, почему сделать ваш сайт многоязычным может улучшить SEO
    3. 1. Переведенные версии вашего сайта улучшают общий рейтинг SEO
    4. 2. Вы можете ориентироваться на конкретные регионы более точно
    5. 3. Больше посетителей и вовлеченности означает лучший рейтинг
    6. Как перевести ваш сайт WordPress
    7. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Есть много преимуществ для перевода текста вашего сайта. Например, это увеличивает вашу потенциальную аудиторию, может помочь увеличить ваши конверсии, а также предлагает повышение доступности вашего сайта. Тем не менее, это далеко не единственные преимущества, предлагаемые многоязычным сайтом.

    Одним из часто упускаемых преимуществ обеспечения доступности вашего сайта на нескольких языках является то, что он может помочь улучшить Поисковая оптимизация (SEO) усилия. Для этого необходимо правильно структурировать свой многоязычный сайт и убедиться, что у вас есть правильный инструмент для создания многоязычного контента.

    В этой статье мы обсудим, как можно улучшить SEO, сделав сайт многоязычным. Мы также покажем вам, как многоязычный плагин WordPress такие как Weglot может помочь вам сделать это реальностью на вашем сайте. Давайте начнем!

    Основные преимущества перевода вашего сайта

    Если ваш сайт использует английский в качестве основного языка, он является частью огромного большинства. По факту, более половины всех сайтов обеспечивает его содержание на английском языке, что делает его самым распространенным языком в Интернете. Возможно, это не шокирует, так как английский также является языком, который большинство интернет-пользователей говорят , Тем не менее, эта статистика все еще несколько удивительна по сравнению с остальным миром.

    Например, хотя почти миллиард пользователей Интернета говорят по-китайски, он не представлен даже 2% всех веб-сайтов. Аналогичным образом, менее 5% веб-сайтов предлагают испанский, хотя более 500 миллионов пользователей говорят на этом языке. Кажется, многие владельцы сайтов просто решили сосредоточиться на наиболее популярном среди пользователей языке и впоследствии пропустили огромное количество тех, кто иначе не говорит по-английски.

    На первый взгляд это может показаться неважным - ведь половина интернета - это большое количество. Тем не менее, есть много преимуществ, чтобы выйти за пределы этого узкого мышления. Например, перевод вашего сайта может помочь вам:

    • Расширьте свою потенциальную аудиторию Это должно быть очевидно, учитывая цифры, которые мы цитировали выше. Есть буквально миллиарды пользователей с родным языком, отличным от английского, и удовлетворение их откроет ваш сайт для целой - относительно неиспользованной - новой аудитории.
    • Общайтесь с разнообразной группой пользователей. Если пользователи могут читать ваш сайт на языке, на котором они свободно говорят, это может повысить доверие, что может дать вашему сайту преимущество перед конкурентами.
    • Увеличьте ваши конверсии. Короче говоря, пользователи на самом деле более вероятно, чтобы преобразовать если сайт, который они используют, доступен на их родном языке.

    Кроме того, сделав ваш сайт многоязычным, вы также сможете повысить его рейтинг в поисковых системах. Давайте посмотрим, почему это так.

    3 причины, почему сделать ваш сайт многоязычным может улучшить SEO

    Поисковая оптимизация (SEO) является важным процессом для обеспечения того, чтобы ваш сайт был виден на страницах результатов поисковой системы (SERP). Чем выше рейтинг вашего сайта, тем выше будут ваши страницы по релевантным поисковым ключевым словам.

    Как мы уже говорили, вы можете улучшить SEO, просто сделав свой сайт доступным на нескольких языках. Мы рассмотрим основные причины, почему прямо сейчас!

    1. Переведенные версии вашего сайта улучшают общий рейтинг SEO

    Самый простой способ понять это - взглянуть на реальный пример. Представьте себе, что example.com был доступен на английском и французском языках, и что каждая переведенная версия сайта имела свой уникальный URL. Например, вы можете использовать разные доменные имена для каждого, например, например, example.fr для французской версии. В качестве альтернативы вы можете использовать поддомен или подкаталог, например example.com/en/ и example.com/fr/ .

    В любом случае поисковые системы будут читать обе версии как части одного и того же сайта. Это означает, что любой трафик, который вы получите от любой версии, будет улучшить рейтинг в поисковых системах для всего сайта. Это также помогает поисковым системам понять ваш сайт, поскольку ясно, на каких языках вы предоставляете контент.

    Чтобы это работало, вам, естественно, нужно избегать решения для перевода, которое размещает все языки на одной странице, или использует символ # в вашем адресе или куки для определения языка. Эти методы сведут на нет повышение SEO, которое может предложить многоязычный сайт, поэтому убедитесь, что вы правильно структурировали свои переведенные версии в соответствии с рекомендациями Google. многоязычные SEO лучшие практики ,

    2. Вы можете ориентироваться на конкретные регионы более точно

    Хотя многоязычный сайт позволит вам охватить международную аудиторию, вы все равно должны точно понимать, на каких людей вы хотите ориентироваться. Одним из важных аспектов этого является выполнение исследование ключевых слов для языков, которые вы собираетесь использовать. Если вы используя Google Analytics Вы могли бы даже предназначаться для областей с высоким трафиком.

    После того, как вы узнаете, на какие страны и языки нужно ориентироваться, вы можете создать переведенную версию этого сайта и затем выполнить свои стандартные методы SEO. Вы также можете использовать процесс под названием геотаргетинг чтобы достичь их лучше, так как это позволяет вам ориентироваться на конкретные географические местоположения.

    Чтобы получить максимальную отдачу от вашей работы, вы должны также стремиться создать многоязычная стратегия SEO , Это поможет убедиться, что пользователи из тех мест, которые вы хотите, действительно найдут нужную версию вашего сайта. Например, перевод сайта на немецкий язык не очень полезен, если в стране есть версия на испанском языке.

    3. Больше посетителей и вовлеченности означает лучший рейтинг

    Этот последний пункт может показаться очевидным, но в конечном счете стоит упомянуть, что он является одним из ключевых факторов в любой успешной стратегии SEO. Проще говоря, поисковые системы ценят качественный контент и вовлеченность пользователей. Если вам удастся предоставить контент, который привлекает трафик, Google в результате заметит и повысит рейтинг вашего сайта. Если вы предоставляете контент на разных языках и привлекаете трафик из определенных мест по всему миру, это также будет замечено.

    Таким образом, простое обеспечение того, что ваш сайт обеспечивает ценность для ваших посетителей, независимо от языка, поможет вам увидеть результаты. К счастью, Google предоставляет много информации о том, как вы должны структурировать свои многоязычные сайты для достижения наилучших результатов.

    Как перевести ваш сайт WordPress

    Как перевести ваш сайт WordPress

    Понравился этот контент? Встречайте Пейджли.

    Несмотря на то, что использование многоязычного сайта дает массу преимуществ, создание такого сайта может потребовать значительных усилий. К счастью, если у вас есть многоязычный плагин для WordPress, он не будет таким трудоемким или трудоемким. Weglot Перевести это такой плагин, который позволяет автоматически генерировать переведенную версию вашего сайта на любом из более чем 100 языков.

    Weglot - это полноценное решение для перевода, так как оно работает со всеми аспектами WordPress и оптимизировано для повышения вашего SEO рейтинга. Это связано с тем, что Weglot выпускает новые версии каждой переведенной страницы и автоматически применяет лучшие многоязычные методы SEO для Google.

    Он даже переведет текст, созданный плагинами, такими как WooCommerce , Вы также можете использовать панель инструментов Weglot для редактирования ваших переводов, что позволяет вам следить за тем, чтобы ваш контент был точным, независимо от языка. Вы можете начать с Weglot бесплатно, и они предлагают 10-дневная пробная версия ,

    Заключение

    Предоставление контента вашего сайта на нескольких языках поможет вам увеличить потенциальную аудиторию и увеличить количество конверсий. Фактически, при правильной реализации, это также может улучшить общий рейтинг вашего сайта в SEO. Если у вас есть правильный инструмент для перевода, вам даже не нужно знать второй язык, чтобы сделать это.

    В этой статье мы обсудили следующие причины, почему перевод вашего сайта с помощью многоязычного плагина WordPress такие как Weglot может улучшить ваше SEO:

    1. Переведенные версии вашего сайта улучшают его общий рейтинг SEO.
    2. Вы можете более точно ориентироваться на определенные регионы.
    3. Больше посетителей и вовлеченность означает лучший рейтинг.

    У вас есть вопросы о переводе вашего сайта, или как это может повлиять на ваш SEO? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    У вас есть вопросы о переводе вашего сайта, или как это может повлиять на ваш SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн