Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 бесплатных инструментов для тестирования сайтов

    1. 1. MySiteAuditor
    2. 2. Кричащая лягушка
    3. 3. SEO табло
    4. 4. WooRank
    5. 5. Маркетинг Грейдер

    Наша команда-партнер Artmisto

    Business2Community Он собрал 5 бесплатных инструментов для тестирования веб-сайтов, которые могут пригодиться любому агентству цифрового маркетинга, особенно при поездках в сфере SEO и веб-дизайна.

    1. MySiteAuditor

    MySiteAuditor по ряду причин. Главным образом потому, что он может быть встроен в веб-страницы и генерирует гораздо больше «свинца», чем простая форма контакта. Это также хорошо согласуется с алгоритмом ранжирования Google.

    Инструмент также проверяет конкретные веб-страницы и целевые страницы на наличие любой целевой ключевой фразы. Многие SEO-рецензенты делают ошибку, анализируя только полные страницы при ранжировании веб-страниц Google, а не страниц.

    Многие SEO-рецензенты делают ошибку, анализируя только полные страницы при ранжировании веб-страниц Google, а не страниц

    2. Кричащая лягушка

    Кричащая лягушка фантастика, если вам нужны самые информативные данные одновременно. По правде говоря, это не настоящий инструмент аудита, но смысл в том, чтобы «попасться» на ваш сайт и подходить к данным с точки зрения SEO. Таким образом, он дает много ценного анализа, если у вас есть какие-либо проблемы с SEO.

    В отличие от других инструментов, вы можете скачать его на свой компьютер. Это час плюс, поскольку он может работать намного быстрее, чем браузер.

    Это час плюс, поскольку он может работать намного быстрее, чем браузер

    3. SEO табло

    SEO отчетная карточка это действительно исходит от UpCity, если вам нужен быстрый анализ на вашем сайте. Особенно наглядно и быстро. Самое замечательное в этом то, что UpCity является признанной компанией, которая делает все возможное для малого бизнеса. Если это ваше, попробуйте!

    4. WooRank

    WooRank первоклассный инструмент аудита для вашего сайта. Бесплатная версия предоставляет массу данных, которые вы можете использовать для улучшения оптимизации интерфейса. В то же время, хотя агентства будут ценным активом, они нацелены на владельцев веб-сайтов и внутренние команды SEO. Если вы малый бизнес и ищете инструмент аудита, он для вас!

    5. Маркетинг Грейдер

    Маркетинг Грейдер существует в течение длительного времени и принадлежит известной компании Hubspot, Inc. Ранее инструмент работал под названием «Website Grader», но стало ясно, что он может обрабатывать гораздо больше данных, чем веб-сайт. Просматривает ваш блог, ваши каналы в социальных сетях, ваш SEO, ваши возможности генерации лидов и вашу мобильную страницу. С определенной точки зрения, мы продолжаем говорить об эффективности веб-сайтов по этим вопросам, но также понятно, почему они выбрали новый, более общий термин.

    С определенной точки зрения, мы продолжаем говорить об эффективности веб-сайтов по этим вопросам, но также понятно, почему они выбрали новый, более общий термин

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн