Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 из лучших тем WordPress для возможностей Google AdSense с высоким CTR

    1. 1. Газета
    2. 2. Сахифа
    3. 3. Журнал
    4. 4. Fasthink
    5. 5. Точка

    Наша команда-партнер Artmisto

    Google AdSense WordPress Theme Высокий CTR - Наличие блога, который получает много посетителей каждый день, безусловно, является надеждой всех WordPressers или Bloggers. Но это не останавливается на надежде получить обильные посетители. WordPress или Blogger также много думают о том, как заработать на блогах. К сожалению, если блог наводнен трафиком, но не превращен в деньги.

    Также прочитайте: Главный ключ к тому, чтобы стать успешным издателем Google AdSense

    Один из способов получить деньги от блога - стать издателем AdSense. Было много примеров WordPressers или иностранных блоггеров, даже в стране, которые успешно получали регулярный доход от AdSense.

    Но нелегко добиться успеха в получении большого дохода от блога с капиталом стать издателем Google AdSense. Все это требует постоянной борьбы и тяжелой работы каждый день.

    Многие теории разбросаны по Интернету для оптимизации AdSense с целью получения ожидаемого дохода. Такие примеры, как теория размещения рекламы и размер рекламы AdSense, должны быть оптимизированы таким образом, чтобы получить возможность получить высокую цену за клик. Или, по крайней мере, получить высокий рейтинг кликов. Таким образом, сундуки доллара будут быстро накапливаться в наших карманах.

    Хорошее размещение рекламы в AdSense способно обеспечить идеальный баланс между рекламой и контентом. Наличие рекламы AdSense в блоге не раздражает читателя вообще. Контент - это король, а не реклама.

    Для тех, кто разбирается в кодировании, оптимизировать рекламу AdSense не составит труда. Они просто делают рекламу AdSense легкой для читателей, а также получают высокие CTR возможности.

    Но, наоборот, для новичков или тех, кто плохо знаком с блогами, это, безусловно, большая проблема.

    Решением является использование темы (шаблона), которая полностью поддерживает размещение объявлений AdSense. Множество платных или даже бесплатных тем, которые мы можем использовать для рекламных блогов Google AdSense.

    Мы не будем путать с размещением объявлений AdSense, которые, если мы получим высокие CTR возможности. Потому что тема дизайна, которую мы используем, уже предоставляет возможности. Мы просто копируем и вставляем рекламный скрипт AdSense в тему.

    Настоятельно рекомендуется использовать премиум (платную) тему. Хотя это не помешает применить бесплатный шаблон. Но, конечно, производительность премиум-тем будет гораздо более оптимальной, чем бесплатные темы.

    Я думаю, что потратить немного капитала, чтобы купить премиальную тему, не проблема. Если действительно наша цель - получить высокое значение CTR из объявлений AdSense.

    Покупка премиальной темы производится только один раз. Пока зарабатывать на блогах можно за все время.

    Тема, которой я поделюсь, - это специальная тема для WordPress CMS. И я рекомендую только 5 шаблонов. Об остальном я расскажу в следующей статье.

    Самое главное это тема блога отзывчивый и скорость доступа должна быть быстрой. Не волнуйтесь, все эти темы очень удобны и легки в обращении.

    1. Газета

    Газета

    Для отображения шаблонов премиум-класса нет никаких сомнений. Но это не самое главное. Это бесполезно выглядеть элегантно, но получает только низкое значение CTR. К счастью, тема «Газета» была разработана таким образом, чтобы получить высокий шанс CTR AdSense.

    Умные и современные дизайны, разработанные на тему газеты, предназначены для получения дохода для своих владельцев. Все упаковано с очень интересными функциями. Пользователи тем получат 8 макетов в каждом посте в дополнение к 5 уникальным стилям анимации.

    Хорошая реклама может появляться без ухудшения впечатлений читателя. Размещение рекламы всегда поддерживает баланс с контентом. Используя тему «Газета», вы можете получить все это.

    Тема газеты в настоящее время оценивается всего в $ 59. Действительно доступные цены, если цель - получить стабильный доход от Google AdSense.

    2. Сахифа

    Сахифа

    Тема Sahifa не менее интересна с другими премиальными темами. Темы Sahifa упакованы с удивительными функциями. Каждая функция специально разработана для увеличения вашего дохода.

    Еще одна вещь, которую тема Sahifa включает в себя плагин WooCommerce WordPress. Это позволяет создать интернет-магазин. Тема Sahifa имеет 3 типа вариаций, а именно: в штучной упаковке, широкий и в рамке. Вы можете изменить все настройки в любое время. Шаблон Sahifa стоит 59 долларов.

    3. Журнал

    Журнал

    Theme Magazine - одна из рекомендуемых премиальных тем WordPress для рекламных блогов AdSense. Тематический журнал с точки зрения SEO был оптимизирован (SEO Friendly). Тогда эта тема также совместима с WooCommerce.

    Вы можете получить только $ 59 тем журнала. Эта тема сможет иметь отличную возможность получить высокий рейтинг кликов.

    4. Fasthink

    Fasthink

    Из премиальной темы WordPress, которую я обсуждал здесь, только тема Fasthink является самой дешевой ценой. Как не дешево, шаблон Fasthink только по цене 10%. Но даже несмотря на то, что цена относительно низкая, надежность получения высоких CTR-возможностей не вызывает сомнений.

    Тема Fasthink разработана с минимальным использованием белого базового цвета. Благодаря минималистичному дизайну загрузка тем Fasthink происходит очень быстро.

    5. Точка

    Точка

    Хорошо для тех из вас, кто любит бесплатные услуги (как я), тема Point - это выбор. Этот шаблон MyThemesShop разработан специально для рекламных блогов AdSense. Отзывчивый и загружается достаточно быстро также принадлежит теме Point.

    Чтобы побаловать пользователей, шаблоны Point предоставляются с функцией панели параметров. С помощью панели настроек мы можем настроить внешний вид блога по своему вкусу. На панели параметров есть средства для размещения рекламного кода AdSense, который мы можем разместить на заголовке, боковой панели и в статьях (публикация).

    Хорошо, может быть, в то время как только эти специальные рекомендации шаблона WordPress для Google AdSense ожидают получить Высокий CTR , Надеюсь, эта статья полезна и касается успеха.

    Понравилась эта статья? Давай, поделись этим!

    Понравилась эта статья?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн