Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 обязательных шагов, чтобы сделать ваши шаблоны Blogger SEO дружественными

    1. # 1 Оптимизировать заголовок в шаблоне Blogger
    2. # 2 Используйте заголовок H2 для заголовка сообщения вместо H3
    3. # 5 Включить Custom Robot.txt
    4. Окончательный вердикт

    Наша команда-партнер Artmisto

    Blogger известен как одна из лучших бесплатных блоговых платформ, и поэтому сотни, тысячи людей начинают новые блоги на этой бесплатной платформе, зная, что им не нужно ничего платить, особенно студентам, у которых очень маленький бюджет. Итак, они просто покупают домен и идут с блоггером (blogspot).

    Теперь, после запуска блога, большинство вещей безупречны, так как у них есть хорошая приборная панель для работы, простая навигация, но вы можете почувствовать, что одна важная вещь отсутствует. Важно то, что шаблоны платформы Blogger не являются дружественными для SEO, и, как вы знаете, SEO играет важную роль в успехе вашего блога, поэтому вы должны сделать свой шаблон SEO для блоггера дружественным , чтобы улучшить SEO на своей странице.

    Читать:- SEO Powersuite отзыв

    Но в основном новички начинаются на платформе Blogger, поэтому им будет очень трудно сделать SEO-шаблон блоггера дружественным, так как у них очень мало или нет знаний о кодировании. Но вам не нужно беспокоиться, потому что здесь я пишу простое руководство, которое поможет вам сделать ваш шаблон блоггера дружественным для поисковых систем . Итак, давайте начнем с руководства, не теряя слишком много времени.

    # 1 Оптимизировать заголовок в шаблоне Blogger

    Вы должны были заметить, что при использовании шаблонов блоггера заголовок блога появляется перед заголовком поста. Если я возьму пример этого блога и этого поста, я напишу заголовок поста «5 обязательных шагов, чтобы сделать ваши шаблоны Blogger дружественными для SEO». Итак, мне нужно, чтобы пользователи читали этот заголовок при поиске по похожей теме, но если вы используете обычный шаблон блоггера, то он сначала покажет заголовок блога, а не заголовок поста. Например, «OnlyLoudest - 5 обязательных шагов, чтобы сделать ваши шаблоны Blogger дружественными для SEO», что не является правильным методом. Это уменьшит CTR вашего блога и будет иметь много других негативных преимуществ.

    Итак, что вам нужно сделать, оптимизировать заголовок тега, который приведен ниже приведенным способом.

    Откройте панель инструментов >> Шаблон >> Редактировать HTML >> Найдите «<title> <data: blog.pageTitle /> </ title>», используя ctrl + f, и замените его приведенным ниже кодом.

    <b: if cond = 'data: blog.pageType == & quot; item & quot;'> <title> <data: blog.pageName /> | <data: blog.title /> </ title> <b: else /> <title> <data: blog.pageTitle /> </ title> </ b: if>

    # 2 Используйте заголовок H2 для заголовка сообщения вместо H3

    Как вы знаете, теги H2 и h3 используются для создания четкого представления содержимого, чтобы читатели могли легко читать все. У них также есть еще одно преимущество: поисковый движок, используемый для подбора ключевых слов, используемых в тегах заголовков, и ранжирования этой статьи на основе этого ключевого слова, но поисковые системы всегда придают большее значение H2, чем H3. Таким образом, рекомендуется использовать тег H2 для заголовка сообщения в шаблоне блоггера, и способ использования тега H2 приведен ниже.

    Откройте панель инструментов >> Шаблон >> Редактировать HTML

    Найти ниже данного кода: -

    <h3 class = 'post-title'>
    <b: if cond = 'data: post.link'>
    <a expr:href='data:post.link'> <data: post.title /> </a>
    <Б: еще />
    <b: if cond = 'data: post.url'>
    <a expr:href='data:post.url'> <data: post.title /> </a>
    <Б: еще />
    <Данные: post.title />
    </ Б: если>
    </ Б: если>
    </ H3>

    И замените его зеленым цветовым кодом, приведенным ниже.

    <h2 class = 'post-title'> <b: if cond = 'data: post.link'> <a expr:href='data:post.link'> <data: post.title /> </a> <b: else /> <b: if cond = 'data: post.url'> <a expr:href='data:post.url'> <data: post.title /> </a> <b: else /> <data: post.title /> </ b: if> </ b: if> </ h2>

    Теперь нет необходимости добавлять мета-тег описания в ваш шаблон блоггера, потому что blogspot недавно ввел функцию поиска для каждого сообщения, что означает, что вы можете добавить описание к каждому из своих сообщений вручную. Вам просто нужно активировать эту функцию на странице настроек.

    Для улучшенного сканирования необходимо включить пользовательские теги заголовка со страницы «Настройки» >> «Настройки поиска» и выполнить настройки, как показано на снимке экрана ниже.

    Для улучшенного сканирования необходимо включить пользовательские теги заголовка со страницы «Настройки» >> «Настройки поиска» и выполнить настройки, как показано на снимке экрана ниже

    # 5 Включить Custom Robot.txt

    Пользовательский файл Robot.txt поможет вам лучше контролировать свой блог, если вы не хотите индексировать все. Это позволит избежать любых проблем с дублированием контента, которые могут возникнуть, когда у сканера есть доступ ко всем частям вашего сайта. Итак, включите файл Custom Robot.txt и вставьте в него указанный код.

    Пользовательский агент: Mediapartners-GoogleDisallow: Пользовательский агент: * Disallow: / search / Disallow: / search? Disallow: / search? Q = * Disallow: / *? Updated-max = * Disallow: /*.html Разрешить: /*.html$ Разрешить: / Карта сайта: http://www.blogaddress.com/atom.xml? перенаправлять = ложь и начальный индекс = 1 & Max-результат = 500

    Окончательный вердикт

    Итак, вот несколько советов, которые помогут вам сделать SEO-шаблон вашего блоггера удобным . Наконец, я просто хочу сказать: убедитесь, что вы правильно выполняете шаги и повышаете свои шансы на более высокий рейтинг в поисковой системе. Но если вы обнаружите какие-либо проблемы с вашим шаблоном Blogger, свяжитесь со мной через комментарии.

    Пользовательский агент: Mediapartners-GoogleDisallow: Пользовательский агент: * Disallow: / search / Disallow: / search?
    Disallow: / search?
    Q = * Disallow: / *?
    Xml?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн