Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    5 советов по улучшению рейтинга фан-страниц SEO

    Наша команда-партнер Artmisto

    Многие компании, особенно новички в мире маркетинга на Facebook, не знают об эффективности фан-страниц, которые могут повысить ваш рейтинг в Google, Bing и Yahoo Многие компании, особенно новички в мире маркетинга на Facebook, не знают об эффективности фан-страниц, которые могут повысить ваш рейтинг в Google, Bing и Yahoo. SEO в Facebook очень мощный, потому что он требует только простых шагов, чтобы открыть ваши фан-страницы в поисковых системах.

    Вирусный эффект Facebook - это то, что заставляет поисковые системы, такие как Google, всегда наблюдать Facebook. Так что фан-страницы Facebook легче оптимизировать в поисковых системах, чем на сайтах. Но для некоторых людей все еще может показаться, что Facebook только для развлечения.

    Если мы обращаем внимание, многие люди используют Facebook только для забавных или личных целей или вещей, которые не так важны. Здесь я хочу поделиться 5 важными советами, когда вы подумываете об использовании маркетинга в Facebook в качестве бизнес-инструмента.

    5 Ниже приведены советы, которые следует учитывать при создании рекламы на Facebook, фан-страниц, личных учетных записей, групп и событий.

    1. Сделайте ключевые слова на своих титульных страницах
    2. Создайте описание в разделе Информация на вкладке или на странице информации о
    3. Вы можете увидеть уникальные URL или фан-страницы Vanity URL. ЗДЕСЬ ,
    4. Создайте контент, соответствующий ключевым словам, на которые вы ориентируетесь, чтобы ваши поклонники могли делиться.
    5. Всегда размещайте ссылку ССЫЛКА на свой статус, чтобы другие друзья могли также узнать происхождение сообщения в ДОЛЯ.

    Как известно Facebook Marketer, что выбор правильных ключевых слов является одним из способов получить трафик на ваш сайт. Это ничем не отличается от фан-страниц Facebook.

    Поэтому всегда старайтесь размещать ключевые слова в своих сообщениях, но не выполняйте наполнение ключевыми словами, потому что Google не глуп. Делайте это естественно и верьте, хотите ли вы, что Facebook будет ранжироваться быстрее, чем то же, что вы делаете на сайте.

    Никто не любит робот-контент, созданный для манипулирования, всегда дайте контент искренне в соответствии с ключевыми словами, на которые вы нацелены, и будьте уверены, что то, что вы делаете, даст результаты, о которых вы раньше не могли догадаться.

    Будь естественным и будь собой

    CTRL + Q, чтобы включить / отключить GoPhoto.it

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн