Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    54 Примеры написания контента, инструменты, советы и ресурсы

    1. Урок 1. Включите видео текст
    2. Урок 2. Создайте что-то, что нужно прочитать
    3. Урок 3: доберитесь до сути
    4. Урок 4: Не будь таким серьезным
    5. Урок 5: Думай умно
    6. Урок 6. Использование текста для визуализации
    7. Урок 7: Объясните кратко
    8. Совет 1: знайте свою аудиторию
    9. Совет 2: Заставьте посетителей принимать правильные меры
    10. Совет 3: Помните, что длина зависит от контекста
    11. Совет 4: убедитесь, что ваш контент может быть отсканирован (особенно с веб-сайтов)
    12. Совет 5: Понимайте добросовестное использование
    13. Совет 6: Оцените структуру предложения с помощью приложения Hemingway
    14. Совет 7: Создайте убедительный контент с правильными словами
    15. Совет 8: используйте инструмент темы блога, если вам нужно вдохновение
    16. Совет 9: оцените сложность ваших предложений
    17. Совет 10: проанализируйте влияние, которое ваши заголовки могут оказать на читателей

    Наша команда-партнер Artmisto

    Примечание редактора Примечание редактора. Возможно, вы пропустили эту статью, когда CMI опубликовал ее в 2016 году. Мы публикуем эту статью. Обновить потому что великолепное письмо так важно для успешного контент-маркетинга.

    Потреблять великое сочинение - все равно что слушать великого певца. Если исполнитель делает эмоциональная связь со мной - хотя она пропускает несколько нот - я с нетерпением слушаю оставшуюся часть песни и ожидаю следующего выступления.

    Год назад я поделился полезными уроками по мощному и эффективному тексту с 48 примеров, инструментов, советов и ресурсов , Сегодня я делюсь этими плюс еще шестью, чтобы помочь вам завоевать как можно больше ваших читателей.

    Урок 1. Включите видео текст

    Британский веб-дизайнер Purplefeather создал мощное видео «Измени свои слова, измени свой мир». В нем мольба из четырех слов (я слепой. Пожалуйста, помогите.) Превращается в предложение из девяти слов (это прекрасный день, и я его не вижу). Преобразование текста порождает гораздо больше сострадания.

    С момента своего дебюта в 2010 году видео было просмотрено более 24,7 миллионов раз и получило тысячи комментариев на YouTube.

    Урок 2. Создайте что-то, что нужно прочитать

    В 2013 году Национальное агентство по борьбе с неграмотностью во Франции получило награды за свою рекламную кампанию. Зрителям приходилось читать рекламу, чтобы узнать, о чем они на самом деле - не только информируя о борьбе, но и демонстрируя реальную ценность грамотности.

    Источник: BuzzFeed

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Урок 3: доберитесь до сути

    Визуальный контент является полезным средством для обмена сообщениями. Market Domination Media применил мета-подход к объяснению, почему инфографика работает, создавая инфографику. Обратите внимание, что текст минимален и сразу переходит к сути, подчеркивая факты в длинных описаниях.

    Инфографика по: Маркет Доминирование Медиа

    Урок 4: Не будь таким серьезным

    Дизайнерская программа Canva использует легкомысленные прикосновения к контенту для связи со своими читателями, например, этот простой способ упоминания уведомлений.

    Урок 5: Думай умно

    Заголовок Письмо включает в себя много проблем - тон, длина и т. д. Этот заголовок из Бизнес Инсайдер кажется простым - хорошее использование числительных, прямое и т. д. Но слово «умнее» привлекло мое внимание и повысило ценность поста в моей голове.

    Урок 6. Использование текста для визуализации

    Dropbox В блоге приведены многочисленные примеры использования сервиса. Мне нравится четкое написание, которое последовательно включает в себя реалистичные примеры, основанные на различных потребностях.

    Урок 7: Объясните кратко

    Zendesk кратко пишет о своем обслуживании клиентов, чтобы осветить разницу между поддержкой клиентов, самообслуживанием клиентов и взаимодействием с клиентами. В двух словах Zendesk сообщает своим клиентам, что заботится об их отношениях и хочет, чтобы они сразу же получили доступ к лучшим ресурсам.

    Совет 1: знайте свою аудиторию

    Вы должны говорить на их языке, но это не означает, что нужно соглашаться на жаргон, который может вступать в противоречие с творческим выражением. Как правило, неформальный Разговорный подход работает лучше всего, когда вы создаете контент.

    Информационный, диалоговый подход работает лучше всего, когда вы создаете #content через @mikeonlinecoach Нажмите, чтобы чирикать

    Другие предложения по содержанию включают:

    • Сосредоточьтесь на содержательном контенте, который кто-то может использовать в своей жизни или работе прямо сейчас.
    • Пишите от первого или второго лица.
    • Будьте осторожны с юмором, который может упасть читателю.
    • Используйте ненормативную лексику редко, потому что это может отбросить кого-то, кто может задаться вопросом, почему содержание включает в себя эти слова.
    • Не будьте настолько изобретательны, что читатель изо всех сил пытается обнаружить вашу главную мысль.
    • Избегайте начинать предложения со смутных слов, таких как «это» или «это».
    • Ссылки на другие веб-сайты, информационные бюллетени и блоги, потому что ссылки обеспечивают дополнительную ценность для посетителей и помогают укрепить ваш авторитет.
    • Определите потенциальные ключевые слова, которые вы должны рассмотреть, используя Планировщик ключевых слов Google а также Soovle , которые предоставляют примеры того, какие ключевые фразы люди используют при поиске.

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Совет 2: Заставьте посетителей принимать правильные меры

    Иногда это простое слово или фраза, которая может побудить кого-то сделать следующий шаг. Буфер предлагает список 189 слов В том числе слова, которые сосредоточены на эксклюзивности.

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Совет 3: Помните, что длина зависит от контекста

    Легко придерживаться некоторых правил и настроек длины контента.

    Например, вы хотите максимизировать 35 символов, которые вы получаете в каждой строке рекламы Google. С помощью социальных сетей вы можете улучшить взаимодействие, не останавливаясь на максимальном уровне персонажа.

    Это становится более жестким со страницами веб-сайта, статьями и сообщениями в блоге. Я понимаю, что короткие кусочки (скажем, менее 500 слов) легче потреблять для читатели онлайн , Но более длинный контент может привлечь людей. Визуальные в основной контент и в рамках архитектуры сайта может поддерживать ваш текст.

    Скорее всего, ваше агентство или компания будут иметь политики, которые контролируют продолжительность. Но всегда должны быть исключения.

    если ты не пиши достаточно , вы разочаровываете кого-то, не уделяя достаточного внимания теме. Если вы предоставите слишком много деталей, вы можете ошеломить читателя, который может пропустить ваши основные идеи.

    Редакторы и авторы должны договориться о том, подходит ли статья подходящей длины. Вы можете отказаться от информации, которая не совсем подходит. Но в процессе написания и редактирования контента вы можете определить возможности использования некоторых частей для будущего контента (с дополнениями или модификациями).

    Из поисковая оптимизация перспектива, больше контента всегда лучше. Например, веб-сайт может обойтись более короткими частями, если он станет авторитетным в силу своего возраста, количества страниц, входящих ссылок и т. Д. Тем не менее, расширенный контент часто помогает получить высокий рейтинг для целевых ключевых слов и похожих слов.

    С точки зрения #SEO, более длинный #content всегда лучше всего говорит @mikeonlinecoach Нажмите, чтобы чирикать

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Совет 4: убедитесь, что ваш контент может быть отсканирован (особенно с веб-сайтов)

    Читатели пропустят многие ваши слова. Сделайте так, чтобы им было легко обнаружить ваши ключевые моменты, включая:

    • Короткие параграфы
    • Подзаголовки
    • Маркированные списки
    • Полужирный текст
    • Слова в цвете
    • связи

    Вам не нужно писать длинные предложения, чтобы донести свою мысль. Короткие будет работать в вашу пользу. То же самое со словами. Вот несколько примеров (иногда несколько коротких слов звучат лучше, чем одно длинное слово).

    • Укажите шоу
    • Устранить избавиться от
    • Использовать использование
    • Для того, чтобы
    • Облегчить помощь
    • Получить получить

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Совет 5: Понимайте добросовестное использование

    Как автор контента, вы можете иногда использовать другой контент. Не всегда достаточно просто использовать кавычки и ссылаться на источник.

    Добросовестное использование зависит от нескольких факторов, в том числе от того, используется ли ваш контент в коммерческих целях и его потенциальное влияние на рыночную стоимость защищенной авторским правом работы.

    Я в основном беспокоюсь о длине исходного источника. Если бы я цитировал 100 слов из блога на 250 слов, я думаю, это было бы слишком много. У адвоката был бы лучший совет, но я бы ограничил цитату 25 словами в этом случае. Книги немного проще. Если вы процитируете 300 слов из 150-страничной книги, я думаю, с вами все будет в порядке. Стихи и тексты песен являются опасной зоной, потому что они часто короткие. Я привел как можно меньше от них. Всегда лучше получить юридическую консультацию перед публикацией окончательного содержания.

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Совет 6: Оцените структуру предложения с помощью приложения Hemingway

    Авторы контента имеют много инструментов, чтобы сделать их работу немного проще и улучшить их работу. Среди лучших Хемингуэй приложение , который обеспечивает немедленную обратную связь по структуре контента, включая форматирование предложений. В версии веб-сайта замените текст по умолчанию своим собственным.

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Совет 7: Создайте убедительный контент с правильными словами

    Джон Морроу из Smart Blogger, ранее повышавший блог-трафик, предлагает обширную коллекцию слов, которые могут изменить то, что вы пишете: 317 слов силы, которые мгновенно сделают вас лучшим писателем ,

    Совет 8: используйте инструмент темы блога, если вам нужно вдохновение

    HubSpot-х Блог Раздел Генератор работает хорошо, чтобы ваш творческий контент писал соки. Все, что вам нужно сделать, это заполнить поля тремя существительными, чтобы получить идеи для темы блога.

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Совет 9: оцените сложность ваших предложений

    Инструмент тестирования читаемости оценивает ваш контент, в том числе уровень оценки и сложность слов.
    Инструмент тестирования читаемости   оценивает ваш контент, в том числе уровень оценки и сложность слов

    Совет 10: проанализируйте влияние, которое ваши заголовки могут оказать на читателей

    Размер заголовков с Анализатор заголовка эмоциональной маркетинговой ценности ,

    Подобный инструмент, CoSchedule Сообщение в блоге Headline Analyzer , смотрит на тон, грамматику, структуру и многое другое.

    HANDPICKED СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖАНИЕ:

    Откройте для себя сотни других инструментов, советов и уроков, чтобы повысить эффективность написания контента на Мир контент-маркетинга 2016 , Используйте скидочный код BLOG100, чтобы сэкономить 100 долларов на регистрации.

    Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга

    Обратите внимание: все инструменты, включенные в наши сообщения в блоге, предлагаются авторами, а не редакционной группой CMI. Ни один пост не может предоставить все соответствующие инструменты в космосе. Не стесняйтесь включать в комментарии дополнительные инструменты (от вашей компании или от тех, которые вы использовали).

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн