Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    6 инструментов для проверки неработающих ссылок на вашем сайте

    1. Проверка неработающей ссылки
    2. Кричащая лягушка SEO Spider
    3. Интернет-маркетинг Ninjas Sitemaps Generator Tool
    4. Инструменты Google для веб-мастеров
    5. W3C Link Checker
    6. Xenu Link Sleuth

    Наша команда-партнер Artmisto

    Неработающие ссылки могут оставить плохое впечатление на посетителей вашего сайта Неработающие ссылки могут оставить плохое впечатление на посетителей вашего сайта. Все ненавидят, когда они находят именно то, что ищут, но когда они просматривают, они обнаруживают 404.

    Хотя многие люди все еще используют Xenu, решение для проверки ссылок старой школы, есть несколько других вариантов запуска отчетов о неработающих ссылках, которые являются немного более мощными, а также могут быть автоматизированы, поэтому вам не нужно не забывать запускать его. периодически.

    Специально для сайтов, которые публикуют сообщения типа «округление» или просто имеют большой архив контента, который добавлялся годами, столкновение с неработающими ссылками неизбежно. К счастью, есть несколько способов автоматизировать задачу для веб-мастеров.

    Кроме того, приятно иметь что-то, что можно предложить клиентам на сайтах на основе WordPress, чтобы они могли исправлять новые неработающие ссылки, возникающие либо после аудита, либо после того, как вы закончили с ними работать - тем более, что в конечном итоге они несут ответственность за их исправление.

    Проверка неработающей ссылки

    Проверка неработающей ссылки   является наиболее популярным средством проверки ссылок, которое вы можете добавить в качестве плагина для автоматической проверки ссылок Проверка неработающей ссылки является наиболее популярным средством проверки ссылок, которое вы можете добавить в качестве плагина для автоматической проверки ссылок. Отчет отображается на панели инструментов с подробными сведениями о неработающей ссылке, ее причине (404, сервер не найден и т. Д.).

    Он также проверит все видео, которые вы добавили, что может быть удобно. Это бесплатный плагин WordPress.

    Есть некоторые другие WordPress контролеры битых ссылок , но ни один из них не имеет более нескольких тысяч загрузок, так что используйте на свой страх и риск.

    Кричащая лягушка SEO Spider

    Кричащая лягушка SEO Spider

    Кричащая лягушка это еще один инструмент, который многие используют для функциональности неработающей ссылки. Их SEO Spider является загружаемым инструментом, так что вы можете запускать отчеты прямо с вашего рабочего стола. У них также есть полный учебник о том, как использовать паука в качестве проверки неработающей ссылки. В то время как есть платная версия их SEO Spider, бесплатная версия «Lite» подходит для до 500 URL.

    Интернет-маркетинг Ninjas Sitemaps Generator Tool

    Интернет-маркетинг Ninjas Sitemaps Generator Tool

    IMN также имеет бесплатную проверку ссылок, встроенную в их инструмент генератора файлов Sitemap Таким образом, отчет содержит больше полезной информации, которую вы можете использовать, кроме неработающих ссылок. Это бесплатно, но существует ограничение в 5 обходов сайтов на один IP-адрес.

    Инструменты Google для веб-мастеров

    Инструменты Google для веб-мастеров

    У Google есть отчет о неработающих ссылках в Инструментах Google для веб-мастеров, однако он показывает только внутренние ошибки 404 - показывая страницы, на которые вы ссылались неправильно, или на которых есть внешние ссылки, указывающие на 404 страницы. К сожалению, он не предупреждает вас, если вы связались с внешней страницей, которая теперь 404. Вы найдете ошибки, перечисленные в разделе «Сканирование -> Ошибки сканирования».

    W3C Link Checker

    W3C Link Checker

    Те, кто провел много проверок веб-сайтов, вероятно, будут знать об этом инструменте. Вы также можете использовать его для проверки только определенных разделов сайта или ограничения его глубины, что может быть полезно для очень больших сайтов с серьезными внешними проблемами, когда вы хотите работать только с одним разделом за раз.

    Xenu Link Sleuth

    И если вы просто хотите, чтобы это старая школа и использовать   Xenu Link Sleuth   Да, это все еще доступно И если вы просто хотите, чтобы это старая школа и использовать Xenu Link Sleuth Да, это все еще доступно. Хотя он не обновлялся в течение пяти лет, в нем все еще осталось много жизни.

    Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

    Дженнифер Слегг - давний спикер и эксперт по маркетингу в поисковых системах, работающая в отрасли почти 20 лет. Когда она не сидит за письменным столом и не работает, ее можно найти, схватив латте в местном Starbucks или планируя следующую поездку в Диснейленд. Она регулярно выступает в Pubcon, SMX, State of Search, Brighton SEO и др. И более десяти лет выступает на конференциях.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн