Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    6 советов по SEO-контенту, которые помогут повысить рейтинг ваших статей в Google

    1. Содержание король
    2. Контент, который удовлетворяет пользователей
    3. Знай свою аудиторию и ставь цели
    4. Выберите хороший заголовок
    5. Сделайте свои сообщения читабельными
    6. Контент и сигналы, которые удовлетворяют поисковым системам
    7. Ключевые слова
    8. Внутренние ссылки и внешние ссылки
    9. Drive Engagement
    10. Заключение

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда я начинал вести блог, я всегда использовал лучшие средства, чтобы заставить людей читать мои посты. Тогда я не собирался за большими цифрами, просто 100 просмотров в день были бы для меня нормой.

    Но эй, я никогда не получал эти цифры.

    Это разочарование из-за того, что мне не хватало просмотров моих статей, заставило меня искать возможные способы привлечь трафик на мой блог. В то время я экспериментировал в основном с рекламой в Facebook. Однако мне не потребовалось много времени, чтобы понять, что это не очень устойчиво.

    С платным трафиком дело в том, что когда вы прекращаете платить, трафик перестает поступать, и это особенно плохо, если вы не используете свой трафик для продажи товаров или услуг, как в случае электронной коммерции.

    Как-то так или иначе я наткнулся на SEO. Я действительно не помню свой первый контакт с SEO, но я знаю, что постоянно слышал фразу: «Контент - это король». Я хотел бы верить, что эссе Билла Гейтса «Контент - это король» - единственное использование, которое сделало фразу популярной.

    Вы можете прочитать полное эссе Вот ,

    В настоящее время на Mfidie.com мы получаем более 50% нашего трафика от Google, просто оптимизируя наш контент для поисковых систем.

    Содержание король

    В SEO есть много вещей, о которых вам нужно позаботиться, но самое главное, как я понял, это контент.

    «Контент - это то, где я ожидаю, что большая часть реальных денег будет зарабатываться в Интернете, так же как и в вещании». - Билл Гейтс, 1996

    Опять же, в эссе Билла Гейтса, он упомянул: «Одна из замечательных особенностей Интернета - то, что любой, у кого есть компьютер и модем, может публиковать любой контент, который он может создать». Хотя статья Билла Гейтса не ограничивала контент только сообщениями в блоге и статьи, я бы остановился на этом для этой статьи.

    Контент - это главное в SEO. Это означает, что если ваши статьи актуальны, интересны и полезны для вашей аудитории (как правило, целевой), они, скорее всего, будут потреблять его лучше, делиться и предпринимать действия на его основе, и все это, в свою очередь, отправит положительные сигналы для поисковых систем, чтобы оценить вашу статью выше.

    Поэтому для того, чтобы ваш контент царствовал, он должен прежде всего удовлетворять пользователя, прежде чем поисковики.

    Однако, сколько вашего контента должно удовлетворить пользователя, а сколько - роботов поисковых систем? Очень важно поддерживать баланс во всем этом.

    Контент, который удовлетворяет пользователей

    Единственный способ удовлетворить кого-либо - это посмотреть на то, что он хочет, и дать ему это.

    Как правило, вы должны написать сообщение, которое решает проблему, решает проблему или объясняет сложную проблему.

    Для начала, каждое сообщение в блоге, которое вы пишете, необходимо определить цели статьи, на какую аудиторию вы ориентируетесь. Если вы не знаете, с чего начать, просмотрите свою аналитику, выберите конкретные посты и посмотрите их демографию.

    Знай свою аудиторию и ставь цели

    Обычно легко составить шаблон с помощью ваших аналитических отчетов. Вы заметите сообщения, которые приносят вам новых пользователей, сообщения, которые привлекают возвращающихся пользователей, и сообщения, которые вообще не работают.

    Они могут помочь вам определить, какие записи писать, чтобы получить новых читателей, и те, которые повысят лояльность среди ваших существующих читателей.

    Они могут помочь вам определить, какие записи писать, чтобы получить новых читателей, и те, которые повысят лояльность среди ваших существующих читателей

    Некоторые другие цели постов, которые вы можете выбрать:

    • Продажа товара или услуги
    • Как заставить пользователей подписаться на рассылку
    • Попав в топ-10 по определенному ключевому слову, например: «Сантехнические услуги в Аккре»
    • Получение 2 000 уникальных просмотров страниц статьи за месяц

    Вы поймете, что, как только у вас есть поставленная цель, аудитория становится немного более определенной, и то, как вы пишете статью, в целом меняется.

    Одно важное правило, хотя, если вы используете внешних писателей или нанимаете других людей, чтобы писать для вас, убедитесь, что контент является оригинальным и не плагиат. Для этого я использую очень простой Проверка на плагиат что даже позволяет мне загружать оригинальные документы и сравнивать их с контентом, существующим в Интернете.

    Помните, что вы удовлетворяете читателя, и ваша статья должна быть в состоянии ответить на их вопросы. Поэтому важно время от времени пересматривать ваши статьи, чтобы они могли продолжать соответствовать вашим целям.

    Выберите хороший заголовок

    О да, мне нужно подчеркнуть, насколько это важно?

    Первое, что кто-то видит в вашем сообщении, - это заголовок, и чаще всего это заголовок и метаданные, которые «заставляют» кого-то нажимать на ссылку вашей статьи.

    Вот некоторые вещи, которые вы должны учитывать при написании заголовка / заголовка блога:

    • Должно быть от 6 до 12 слов
    • Должен быть «Призыв к действию», если это возможно
    • Используйте привлекательные прилагательные и наречия, чтобы сделать ваш блог интересным и интересным для читателя.
    • Используйте 55 или меньше символов, когда это возможно

    Возьмите эти два примера:

    1. Наручные часы в Гане и где их купить
    2. 5 лучших магазинов, чтобы купить качественные наручные часы в Гане

    Второй заголовок намного лучше, потому что он неотразим и дает число. Люди, скорее всего, прочитают «указанный пост».

    Сделайте свои сообщения читабельными

    Ваши сообщения должны быть простыми для чтения и легкими для просмотра и просмотра.

    Важно разбить ваш контент на более короткие значимые абзацы, чтобы пользователи могли читать правильно. Кроме того, добавьте соответствующие изображения с подписями к вашим статьям.

    При необходимости используйте подзаголовки и изучите правильное использование тегов H1 и H2. Ваш главный заголовок обычно - тег H1 вашей статьи. Поэтому вам следует использовать теги H2 - H4 в ваших статьях.

    Наконец, убедитесь, что ваши первые два абзаца могут проинформировать пользователя о том, чего он / она ожидает в этой статье. Это сделает читателей дольше и снизит ваш показатель отказов.

    Если читатели вашего сайта сразу отскочат, рейтинг вашего сайта также может понизиться.

    В конечном счете, радость ваших читателей будет держать вас на высоких позициях в поисковых системах, но есть некоторые вещи, которые вам нужно сделать, только для поисковых систем, для лучшего рейтинга.

    Контент и сигналы, которые удовлетворяют поисковым системам

    Когда мы говорим о поисковых системах, мы обычно ссылаемся в основном на Google, и это нормально. В конце концов, Google имеет более 95% мирового поискового трафика.

    Есть некоторые элементы, которые нужно включить в ваши статьи и посты, чтобы сделать их приятнее и приятнее для Google.

    Давайте посмотрим на некоторые из них.

    Ключевые слова

    Ключевые слова - это те термины, которые люди ищут в Google. Если вы хотите, чтобы люди приходили на ваши посты в блоге, им нужно было ранжировать и ранжировать, эти ключевые слова должны быть в вашей статье, но они должны иметь смысл.

    Вы должны понимать, что ключевые слова - это фразы или слова, которые, по вашему мнению, люди будут использовать в поисковых системах для поиска информации, связанной с вашим блогом или статьей.

    Каждый пост, который вы пишете, должен быть ориентирован на ключевое слово или ключевую фразу, которые наиболее актуальны для вашего поста. Вы можете использовать такой сервис, как SEMRush, чтобы помочь вам в поиске ключевых слов.

    Однако следует помнить, что вам не нужно чрезмерно использовать ключевые слова в вашей статье, так как Google узнает, что вы практикуете заполнение ключевых слов, и накажет вас. Ваше ключевое слово должно занимать примерно 2% всей статьи.

    Если вы используете WordPress, плагин Yoast может помочь с измерением.

    Внутренние ссылки и внешние ссылки

    Очень важно написать соответствующий контент и ссылки друг на друга на вашем сайте.

    Когда поисковые системы сканируют ваш сайт, они также просматривают другие ссылки в сообщениях. Эти сообщения и ссылки на другие страницы вашего сайта точно указывают Google, в каком контексте находятся ваши сообщения.

    Кроме того, добавьте внешние ссылки на другие хорошо известные и авторитетные сайты, чтобы Google снова «уважал» ваш контент и знал, что он актуален. Внешние ссылки также помогают строить отношения с другими сайтами.

    При поиске внешних ссылок всегда делайте ссылки на неконкурентные авторитетные источники в рамках любой статьи, которую вы пишете.

    Drive Engagement

    Google любит видеть, что пользователи счастливы на вашем сайте.

    Принимая участие в таких мероприятиях, как привлечение людей к обмену вашими статьями, оставляя комментарии или даже оставляя рейтинг, позитивные сигналы отправляются роботам поисковых систем, и это может помочь вашему сайту занять высокое место.

    Даже когда пользователи переходят на другую веб-страницу (внутреннюю или внешнюю), поисковые системы выбирают их как хороший сигнал.

    Вот почему ваши внутренние и внешние ссылки всегда должны быть актуальными.

    Заключение

    Очевидно, что все мы хотим занять высокое место в Google, так как это не очень «дорогой» источник трафика, приносящий долгосрочные выгоды.

    Если вы хотите написать контент с высоким рейтингом и, возможно, оказаться на первой странице страницы результатов поиска в Google, вот резюме того, что нужно иметь в виду:

    • Ваши статьи должны быть актуальными, интересными и полезными для вашей аудитории
    • Установите цели публикации и убедитесь, что они правильно ориентированы на конкретную аудиторию
    • Изучите свою аналитику и дайте ей знать ваши решения
    • Ваши сообщения должны быть легко читаемыми и доставлять то, что они обещают; избегать наживки
    • Ориентируйтесь на релевантные ключевые слова и правильно используйте их в своей статье.
    • Используйте внутренние и внешние ссылки естественные ссылки в ваших сообщениях
    • Привлекайте внимание, предлагая пользователям множество действий в ваших сообщениях

    Кроме того, не ожидайте мгновенных результатов после того, как вы следовали инструкциям. Просто продолжайте и получите еще несколько постов, которые соответствуют критериям, и вы начнете видеть результаты.

    Вам также важно знать, какие вещи работают для вас, а какие нет. Если вы возитесь и экспериментируете, вы, наконец, найдете свои собственные формулы выигрыша.

    Если вам когда-нибудь понадобится помощь с SEO для вашего бизнеса или блога, отправьте электронное письмо на адрес [электронная почта защищена] и давайте поговорим.

    Однако, сколько вашего контента должно удовлетворить пользователя, а сколько - роботов поисковых систем?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн