Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    7 эффективных инструментов аудита сайта SEO, которые делают техническое SEO проще

    1. SEMrush
    2. SEOprofiler
    3. Ворон инструменты
    4. WooRank
    5. SiteAnalyzer
    6. Seoptimer
    7. Screaming Frog SEO Spider Tool
    8. Поместите эти ресурсы для использования

    Наша команда-партнер Artmisto

    У писателей, педагогов, дизайнеров и любых других креативщиков, которые разрабатывают уникальный контент, чтобы поделиться им с миром, часто есть команда «свежих глаз», чтобы рассмотреть свою работу с объективной точки зрения.

    Свежие глаза не тратят часы, дни, месяцы, глядя на один и тот же крошечный отпечаток, сюжетную линию или чертеж.

    Свежие глаза улавливают недостатки в дизайне, орфографические и грамматические ошибки, путаницу в сюжетной линии и другие критические ошибки, которые необходимо исправить, прежде чем создатель продвинется к завершению.

    Эта команда консультантов, которым доверяют, проверяет и проверяет их работу от начала до конца, помещая окончательную печать одобрения в проект, чтобы создатель мог уверенно двигаться вперед, зная, что они пересекли свои «я» и расставили свои точки. (Вы видели, что я там делал?)

    То же самое относится и к SEO.

    Отделы маркетинга и разработки неустанно работают над расширением охвата вашей компании, отслеживая ваши цитаты, изучая ваши списки, изучая ключевые фразы, оптимизируя ваши веб-страницы и многое другое.

    Откуда они знают (и вы знаете), что работа окупается?

    Что происходит, когда рейтинг вашего локального поиска не начинает подниматься на первую страницу?

    Как вы находите свои ошибки или выявляете препятствия?

    Существуют различные инструменты, которые работают в качестве аудиторов сайта SEO, позволяя по-новому взглянуть на ваши усилия по выявлению проблемных областей, требующих вашего внимания. Избегайте каких-либо технических проблем с SEO, используя один из этих инструментов, чтобы просмотреть ваш сайт и поставить свой знак одобрения на ваш дизайн.

    Важно отметить, что инструменты аудита сайтов SEO, как и «свежие глаза», не являются идеальной системой. Ни один инструмент не гарантирует абсолютного совершенства и беспрепятственного выхода на рынок.

    Тем не менее, они предоставляют отличный способ найти проблемы, которые в противном случае были бы пропущены. Это означает, что вы можете избавиться от технических проблем SEO и улучшить архитектуру вашего сайта ,

    Эти инструменты являются лишь одним из надежных советников в вашем арсенале. Они - отличное место для начала, но было бы ошибкой полагаться на них полностью, чтобы диктовать вашу SEO-стратегию, точно так же, как для автора было бы ошибкой позволить редактору полностью переписать свою книгу.

    Используйте их с уверенностью, в тандеме с талантливым персоналом и другими доступными ресурсами, как одну из ключевых частей вашей многогранной стратегии по развитию вашего бизнеса и улучшению видимости в Интернете.

    SEMrush

    SEMrush

    Ваш поставщик конкурентной разведки, SEMrush обеспечивает критическое понимание вашей конкуренции, позволяя вашей компании принимать более обоснованные решения, когда дело доходит до онлайн-стратегии.

    Быстро сравнивайте домены и оценивайте сложность ключевых слов, сообщайте о конкурентных методах создания ссылок, рекламе и платном поиске, а также разрабатывайте глобальные кампании для сбора показателей эффективности своего веб-сайта в Интернете.

    Инструмент проектов рекламируется как аудитор сайта SEMrush. Разработанный для выявления проблемных областей, которые необходимо исправить, он действует как «медик» вашего сайта в режиме реального времени, отслеживая ваше здоровье и выделяя, какие изменения необходимо внести.

    Благодаря встроенному инструменту проверки рейтинга он может стать мощным регулярным напоминанием о том, что запускаются новые кампании, стратегии и креативные идеи для повышения вашего рейтинга в локальной поисковой сети.

    Имея три уровня цен: от 69,95 долл. США в месяц для профессионалов и до 549,95 долл. США в месяц для бизнеса, у вас есть возможность выбрать план, который наилучшим образом соответствует потребностям вашего бизнеса, на основе отчетов, ключевых слов, страниц для сканирования и результатов.

    SEOprofiler

    SEOprofiler

    SEOProfiler это полный пакет программного обеспечения, который объединяет множество инструментов в единую, мощную команду SEO-регуляторов. Этот инструмент, ориентированный на работу в соответствии с руководящими принципами Google, выделяет несколько функций интеграции с платформами социальных сетей и аналитикой Google, предоставляя качественную информацию и предоставляя отчеты о конкурентах и ​​рейтингах в локальной поисковой сети.

    Их аудитор SEO может сообщать о рейтинге ключевых слов в более чем 65 странах в Google, Bing и Yahoo. Узнайте, как оценивается ваш веб-сайт, определите ключевые слова, которые улучшат вашу видимость, и оптимизируйте веб-страницы с помощью предварительно определенных условий, которые дадут наилучшие результаты.

    Их аудитор веб-сайта просматривает ваши веб-страницы, выявляет проблемы и возможные ошибки, которые в противном случае могут помешать вашему росту. Особенно аккуратный инструмент «дезинфекции ссылок» может привлечь ваше внимание к плохим обратным ссылкам, так что вы сможете удалить недоброжелателей с вашего пути к первой странице.

    Предлагая вступительный взнос в размере 1 долл. США за один месяц, стандартные пакеты варьируются от 49,95 долл. США в месяц до надежных корпоративных вариантов по цене 999,95 долл. США в месяц, аудит от 20 000 страниц с 1 сотрудником до 750 000 страниц с 250 сотрудниками и несколькими варианты сайта.

    Ворон инструменты

    Ворон инструменты

    Ворон инструменты Сосредоточьтесь на функциях автоматической отчетности, которые избавляют вас от необходимости создавать утомительные отчеты снова и снова, интегрируя удобные для мобильных устройств опции и интерактивный маркетинг, поддерживающий вас и ваших клиентов. Их простая в использовании платформа позволяет быстро и эффективно приступить к работе, интегрируясь с более чем 20 источниками данных, чтобы обеспечить детальное представление проблемных областей SEO.

    Аудитор сайтов Raven определяется как «рентген для чьего-либо веб-сайта по техническим вопросам, связанным с SEO». Тщательно следуя самым современным требованиям Google, этот инструмент сканирует любой веб-сайт и проверяет его на соответствие длинному списку требований, включая адаптивный дизайн для мобильных устройств. и скорость загрузки страницы.

    Сосредоточив внимание на недоброжелателях, которые негативно влияют на ваш рейтинг в локальной поисковой сети, Аудитор сайта может предоставить действенный список конкретных элементов, которые необходимо исправить, чтобы улучшить видимость вашего бизнеса.

    Предлагая 30-дневную бесплатную пробную версию, Raven Tools предлагает два варианта пакета - Pro за 99 долларов в месяц и Агентство за 249 долларов в месяц. Агентство предоставляет большинство опций и функций на неограниченной основе, даже с опцией Pro, надстройки и обновления предлагаются по доступной и конкурентоспособной цене.

    WooRank

    WooRank

    Продается, чтобы отслеживать и исправлять недостатки вашего сайта, WooRank предлагает анализ и оптимизацию для неограниченного числа веб-сайтов, предлагая подробные отчеты с помощью простой системы «пройденных», «улучшенных» и «ошибочных» рейтингов. Создавайте фирменные PDF-файлы, применяйте эффективные стратегии с помощью инструмента конкурентного анализа и расставляйте приоритеты в маркетинге с помощью простого в использовании контрольного списка маркетинга.

    Этот инструмент продвигает SEO-аудит на один шаг вперед, организуя ваши задачи для решения проблемных областей SEO, а не просто идентифицируя их.

    Предлагая бесплатный 14-дневный пробный период, пакеты варьируются от $ 49 / месяц (Pro для веб-мастеров) до $ 149 / месяц (Premium для агентств) вместе с без риска, отменить в любое время пункт о выходе. Еще одно специальное предложение, которое стоит упомянуть - если вы подпишетесь на годовой план вместо простого ежемесячного плана выхода, WooRank предоставит вам скидку 20%.

    SiteAnalyzer

    SiteAnalyzer

    Этот инструмент нацелен на аудит вашего SEO и улучшение качества вашего сайта, делая еще один шаг вперед, проводя аудит веб-страниц, улучшая восприятие вашего пользователя при посещении вашего сайта, а также рейтинг вашего локального поиска при поиске в Интернете.

    С более чем 50 критериями, проверяющими эффективность вашего сайта, изучите технические ошибки SEO и сразу определите области, которые нужно исправить.

    SiteAnalyzer имеет бесплатную опцию, предлагая до 20 бесплатных анализов в месяц или обновление до Pro-плана за 49,90 $ в месяц. Для того, чтобы задействовать другие инструменты, такие как Аудит веб-сайтов, вы будете получать оплату за мгновенно сгенерированные результаты, которые отслеживают неработающие ссылки, дублирующийся контент и индексы страниц. (Pro plan предлагает 25 бесплатных проверок веб-сайтов в месяц, а также имеет настраиваемые параметры отчетов с помощью редактора тем PDF.)

    Seoptimer

    Seoptimer

    Бесплатный инструмент, который предлагает мгновенные отчеты и рекомендации по улучшению вашего рейтинга в локальной поисковой сети, вставляет любой URL в Seoptimer и анализирует критические ошибки в считанные секунды. Загрузите бесплатную PDF-версию своего отчета или работайте в Seoptimer сам инструмент для проверки выполненных задач, обновления отчета в режиме реального времени, когда вы работаете над повышением рейтинга.

    Загрузите бесплатное расширение Google Chrome для еще более легкого аудита веб-сайтов и работы с вашими веб-страницами одна за другой, внося важные усовершенствования на пути устойчивого продвижения вашего бизнеса к первой странице.

    Screaming Frog SEO Spider Tool

    Screaming Frog SEO Spider Tool

    Небольшая настольная программа из Великобритании, которую можно загрузить и установить на свой локальный Mac или ПК, Screaming Frog SEO Spider Tool имеет бесплатные и платные опции в зависимости от вашего допустимого уровня использования ограничений.

    Для широкого доступа к неограниченному количеству сканирований, поддержки, сохраненной истории и отчетов, интеграции и конфигураций вы можете приобрести отдельные лицензии для полной функциональности.

    SEO Spider Tool выступает в качестве полного аудитора веб-сайта, сообщая о более чем 30 конкретных идентификаторах веб-сайта, включая метаописания, якорный текст, исходящие ссылки, время отклика, безопасность и многое другое, и это лишь некоторые из них.

    Разработанный настоящими поисковыми оптимизаторами, Screaming Frog SEO Spider движется прямо к делу - точные данные, которые требуют вашего немедленного внимания, если вы хотите, чтобы ваш рейтинг в поиске улучшился и ваш бизнес рос.

    Если общественное мнение является каким-либо показателем, с почти 10 000 подписчиков в Twitter и почти 3000 лайками в Facebook, этот инструмент уже эффективно работал для улучшения SEO для бесчисленных компаний.

    Поместите эти ресурсы для использования

    Добавление любого из этих инструментов в вашу стратегию SEO предоставит новые возможности для вашей компании, чтобы вывести свои лучшие позиции в Интернете, исправить критические ошибки и подготовить свой бизнес к тому, чтобы противостоять конкурентам, когда речь заходит о локальном поисковом рейтинге.

    Помните, что эти инструменты не являются всеобъемлющими, и ни один инструмент не является идеальным, поэтому ваша маркетинговая и SEO-стратегия должны включать в себя различные методы и планы действий, которые работают вместе, чтобы поднять ваш бизнес на новые высоты на онлайн-рынке.

    Сосредоточьтесь на работе в тандеме с выбранным вами ресурсным инструментом, сочетая креативность с жесткой аналитикой, чтобы получить первоклассные результаты.

    Связанное чтение:

    Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Кэти Блевинс, эксперт по социальным сетям и малому бизнесу, активно участвует в работе команды в NerdyGirl Writers а также работает мама за блогами в Хаос и Киддо , Любительница всего Твиттера и предпринимательства, Кэти - мотивированный писатель, обслуживающий команду NerdyGirl в мультимедийных партнерствах, а также продолжает строить свою собственную профессиональную империю со своим давним деловым партнером Сомером Энн. Одинокая мама для подростка и близнецы-мальчики, Кэти выделяется, когда дело доходит до эффективных маркетинговых стратегий, которые быстро дают качественные результаты.

    Вы видели, что я там делал?
    Откуда они знают (и вы знаете), что работа окупается?
    Что происходит, когда рейтинг вашего локального поиска не начинает подниматься на первую страницу?
    Как вы находите свои ошибки или выявляете препятствия?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн