Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    7 идей для достижения лучшего SEO помимо ранжирования и мониторинга ссылок

    1. 1. Автоматическое обнаружение ключевых слов
    2. 2. Ключевые слова Сегментация
    3. 3. Отслеживание обратных ссылок
    4. 4. Метрика наблюдения
    5. 5. Отслеживание конкурентов
    6. 6. SEO и трафик панели
    7. 7. Умные уведомления

    Наша команда-партнер Artmisto

    Все победители знают, что для использования клише успех - это путешествие. Другими словами, только потому, что вы выигрываете сегодня, вы не будете выигрывать завтра, если не справитесь с задачей. SEO это то же самое. Если вы не отслеживаете, не настраиваете и не адаптируетесь, вам будет сложно защитить свою позицию в поисковой выдаче.

    К счастью, современные инструменты отслеживания эффективности веб-сайтов позволяют анализировать ваши усилия по оптимизации.

    Сам трекинг развивался в последние годы. SEO больше не просто отслеживание ваших обратных ссылок и рейтинга ; речь также идет о понимании важности сегментации и получении большей информации из данных, предоставляемых другими аналитическими приложениями.

    Помимо использования других преимуществ современных инструментов SEO (таких как автоматическое обнаружение ключевых слов и интеллектуальные уведомления), сегментация является ключевым компонентом в развитии SEO, поэтому она станет одним из основных направлений этой статьи. Как только вы поймете, как это может вам помочь, вы сможете катапультировать свой бизнес на вершине горы.

    Давайте посмотрим, как 7 способов использовать ваши усилия по SEO!

    1. Автоматическое обнаружение ключевых слов

    Что если бы вы могли автоматически найти новые ключевые слова без необходимости вручную набирать и искать инструмент Google Search Console?

    Ваш сайт уже в рейтинге, и это круто. Но разве не было бы удивительно, если бы вы могли использовать инструмент отслеживания, чтобы автоматически находить новые ключевые слова, чтобы добавить их к своему выбору, когда ваш сайт органически растет и появляются новые возможности? Это экономит ваше время на ручное исследование.

    Все победители знают, что для использования клише успех - это путешествие

    Nightwatch поможет вам автоматически находить новые ключевые слова для ваших сайтов

    Идеальный инструмент отслеживания должен автоматически искать новые ключевые слова для вашего сайта. Когда он находит их, он должен отправить вам уведомление, чтобы решить, хотите ли вы отслеживать свой рейтинг по предлагаемым ключевым словам.

    2. Ключевые слова Сегментация

    Когда люди говорят о SEO, они часто говорят о рейтинге. Ранжирование важно, но часто игнорируется сегментация ваших ключевых слов .

    Сегментация позволяет углубиться в данные, чтобы найти корреляции между группами ключевых слов, которые имеют определенные характеристики. Это самая важная вещь для развития SEO. Это метод, который используют все крупнейшие веб-сайты для понимания поисковой экосистемы и доминирования в поисковых системах.

    Сегментация означает отделение, например, ключевых слов с коротким хвостом от ключевых слов с длинным хвостом, что дает вам более точное представление о том, как работает каждое ключевое слово. Если ваши ключевые слова с длинным хвостом превосходят ваши короткие по миллиону миль, вы можете начать создавать более качественный контент вокруг правильных ключевых слов, чтобы привлечь еще больше клиентов.

    Вы можете сегментировать ваши ключевые слова различными способами:

    • По месту отслеживания
    • По типу ключевого слова, например, фирменные ключевые слова и немаркированные ключевые слова
    • По объему, например, для больших объемов (или коротких ключевых слов) и для малых (или длинных ключевых слов)

    Представьте себе: вы управляете интернет-магазином одежды Fashion Fashion Paradise, продающим мужскую одежду в разных городах Америки. Недавно вы узнали об этом методе и начали сегментировать ваши ключевые слова, чтобы вы могли знать, как работают различные категории ключевых слов.

    После использования инструмента отслеживания SEO вы обнаружили, что ключевые слова, связанные с обувью , превосходят рейтинги других ключевых слов, например, связанных с куртками , даже если они обеспечивают меньшую рентабельность инвестиций. Это заставило вас осознать, что, возможно, вам следует потратить больше времени на оптимизацию веб-сайта для курток , и особенно для ключевых слов, по которым вы уже получили хороший рейтинг.

    Мужская мода Paradise входит в топ-3 по категории «мужская обувь»

    Сначала вы не заметили каких-либо тенденций, потому что вы агрегировали свои ключевые слова по их позиции в поисковой выдаче, что не было впечатляющим. Но как только вы начали сегментировать ключевые слова по их характеристикам, таким как ключевые слова обуви и ключевые слова куртки , возникли некоторые тенденции. Кроме того, вы заметили, что в городе Миннеаполис местные ключевые слова занимали очень высокое место - вы были на первой странице поисковых списков и ранжировались в пакете локальных карт. Это заставило вас понять важность отслеживания местных рейтингов для вашего магазина.

    Когда вы сегментируете свои ключевые слова по местоположению, вы можете увидеть, насколько широко ваши позиции в списках отличаются от одного региона к другому. Для этого может быть несколько причин, в том числе усиление конкуренции в конкретных регионах. Сегментация ключевых слов по местоположению жизненно важна для компаний с широкой дистрибьюторской сетью.

    Любая компания может использовать такую ​​сегментацию, чтобы помочь им составить более конкретный план, который поможет им улучшить их видимость в будущем. Сравните ваши ключевые слова по местоположению, номенклатуре товаров, фирменным и небрендированным ключевым словам и другим, которые имеют отношение к вашей нише. Вот несколько примеров сегментации для вашего интернет-магазина Men's Fashion Paradise :

    Ключевые слова местоположения:

    • мужская мода лос-анджелес
    • мужская мода нью йорк
    • мужская мода миннеаполис

    Фирменные ключевые слова:

    • рай мужской моды
    • мужской модный рай интернет магазин
    • мужские модные райские костюмы

    Модные широкие ключевые слова:

    • мужская обувь
    • Мужские куртки
    • мужская повседневная

    Модные длинные хвостовые ключевые слова:

    • шикарная повседневная мужская одежда для работы
    • дизайнерские аксессуары для мужчин
    • недорогие мужские свадебные костюмы

    Пример сегментирования ключевых слов по объему поиска и позиции в Nightwatch

    Вы также можете сегментировать ключевые слова по трафику, тегам и объему поиска. Используя эти данные, вы можете сравнить свои результаты с конкурентами.

    3. Отслеживание обратных ссылок

    Идея обратных ссылок заключается в том, что они дают больше доверия к вашему сайту, что повышает ваш рейтинг. Используя ваш инструмент отслеживания обратных ссылок помогает вам искать контекстные обратные ссылки и выявлять подозрительные, вредные или не имеющие смысла. Nightwatch визуализирует данные, чтобы помочь вам сосредоточиться на построении лучшей стратегии в будущем.

    Nightwatch визуализирует данные, чтобы помочь вам сосредоточиться на построении лучшей стратегии в будущем

    Nightwatch позволяет оценить разнообразие и качество ваших обратных ссылок

    Секрет наиболее эффективного отслеживания обратных ссылок заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами сегментации.

    Влияние отдельных обратных ссылок на ваш рейтинг, как правило, очень тонкое, но SEO-сегментация может позволить нам обнаружить влияние с гораздо более высокой чувствительностью. В результате мы можем понять, какие обратные ссылки оказывают наибольшее влияние на определенные сегменты наших сайтов. Таким образом, мы можем двигаться вперед и сосредоточиться на приобретении обратных ссылок, которые будут иметь максимальное влияние на наш сайт.

    Мы могли бы разделить обратные ссылки на следующие сегменты и наблюдать, следуют ли они той же тенденции:

    Это обратные ссылки, полученные гостевой публикацией и обменом ссылками с похожими и похожими сайтами.

    Эти обратные ссылки созданы добровольно другими людьми.

    • Высокое, среднее и низкое качество обратных ссылок

    Это ссылки, указывающие на наш сайт с веб-сайта с определенным доменом и полномочиями страницы.

    Эти ссылки указывают на определенную категорию на нашем сайте - например, на товары для бега . Таким образом, сегментирование обратных ссылок по категориям или типам - это одна из лучших рекомендаций, позволяющая понять, какое прямое влияние обратная ссылка может оказать на наш сайт.

    4. Метрика наблюдения

    Есть фундаментальные метрики, о которых мы все знаем - ранжирование ключевых слов, особенно - но есть метрики, которые многие из нас имеют тенденцию игнорировать , Вот краткая разбивка некоторых наиболее игнорируемых метрик, которые необходимо отслеживать:

    Распределение ваших ключевых слов
    Вы можете использовать свой инструмент отслеживания SEO, чтобы увидеть, улучшается ли распределение ваших ключевых слов. Инструмент также позволяет отслеживать, насколько стабильны ваши рейтинги в различных диапазонах.

    Средний рейтинг ключевых слов
    Это важно. Если ваш средний рейтинг снижается, вам нужно переосмыслить кампанию с ключевыми словами. Если он идет вверх, подумайте о двойном снижении. Используйте свой SEO трекер, чтобы узнать, как в целом улучшается ваша позиция в поисковой выдаче. Отслеживайте показатель за недели, месяцы и годы.

    Для лучшего понимания разбейте ваши ключевые слова на сегменты.

    Средний рейтинг по сравнению с конкурентами
    Мы расскажем об этом более подробно в следующем разделе, но вы можете использовать свой трекер SEO, чтобы сравнить ваши ключевые слова без бренда с вашими конкурентами. Это позволит вам увидеть, кто лидирует на рынке и у кого есть тактика, которую вы можете воспроизвести. Это также позволяет узнать, насколько сложнее вам попробовать своими силами.

    Проиндексированные страницы
    Количество проиндексированных страниц увеличивается или уменьшается? Если оно уменьшается, это признак того, что что-то не так. Индексированные страницы будут расти в здоровой кампании SEO, поэтому следите за этой, чтобы убедиться, что вы не теряете страницы, и, следовательно, видимость в Google.

    Поиск видимости и потенциал кликов
    Они оба необходимы. Если обе метрики постепенно увеличиваются, это означает, что ваша SEO-кампания идет хорошо.

    Ежедневные клики
    Если ежедневные клики уменьшаются, это может означать, что ваше мета-описание или теги заголовка слабые. Правильно используйте этот показатель, и вы сможете внести правильные корректировки, которые повысят уровень ежедневных кликов.

    5. Отслеживание конкурентов

    Есть конкуренция практически во всем, что мы делаем в жизни, включая SEO. В онлайн-маркетинге очень важно следить за усилиями своих конкурентов, чтобы вы могли анализировать и затем улучшать то, что они делают.

    Например, когда вы знаете профили ссылок своих конкурентов, вы в основном получаете доступ к соответствующим веб-сайтам в своей нише. Таким образом, вы можете начать строить новые отношения с владельцами веб-сайтов и блоггерами, что даст вам больше ссылок.

    Также важно отслеживать позиции вашего конкурента в поисковой выдаче. Если вы боретесь за одно и то же ключевое слово и отстаете от своих конкурентов на несколько позиций, вы можете принять меры и создать лучшую SEO-кампанию, которая повысит ваш рейтинг.

    Если вы боретесь за одно и то же ключевое слово и отстаете от своих конкурентов на несколько позиций, вы можете принять меры и создать лучшую SEO-кампанию, которая повысит ваш рейтинг

    Сравнение среднего ранга в Nightwatch

    Возвращаясь к тому, что мы упоминали ранее, вы можете использовать свой трекер SEO для сравнения ваших сегментированных ключевых слов с ключевыми словами ваших конкурентов. Это поможет вам сделать шаг назад и увидеть более широкую картину. Если вы не сравниваете свою производительность с конкурентами таким образом, сложно внести необходимые коррективы, которые улучшат вашу игру.

    6. SEO и трафик панели

    Онлайн маркетологи жаждут цельной, удобной для чтения информационной панели, которая дает им обзор их SEO-кампаний. Вы можете приготовить утреннюю чашку кофе, открыть панель управления и быстро взглянуть на свои данные, прежде чем планировать какие-либо изменения в своей кампании.

    В Nightwatch разделите нашу панель на три части:

    • Поиск видимости
    • Движение
    • Обратные ссылки

    Это три самых важных раздела элегантной панели инструментов. Здесь вы можете проверить, как изменилась видимость вашего поиска, как привлекалась ваша аудитория и сколько новых обратных ссылок вы приобрели за неделю.

    7. Умные уведомления

    Наконец, разве не было бы удивительно, если бы вы могли получать регулярные умные уведомления, которые держали вас в курсе любых изменений в ваших показателях?

    Лучшие современные SEO трекеры не просто показывают метрические данные; они также рассылают интеллектуальные уведомления, которые информируют вас о последних изменениях рейтинга, изменениях проиндексированных страниц (независимо от того, увеличилось или уменьшилось количество страниц, проиндексированных Google), новых возможностей ключевых слов, новых возможностей обратных ссылок, потерянных обратных ссылок , и многое другое. Эти уведомления доставляются мгновенно и позволяют быстро вносить изменения.

    Nightwatch отправляет вам умные уведомления, чтобы держать вас в курсе

    В целом, отслеживание SEO означает, что вы хорошо разбираетесь в здоровье своего сайта или бизнеса. Потратив время на то, чтобы узнать больше о ваших данных и знаниях, вы окажетесь во власти, где вы сможете поднять свою стратегию SEO на новый уровень.

    Действительно, SEO это все о совершенствовании. Настроить, настроить и адаптировать. И удачи!

    Понравился кусок? Не забудьте поделиться!

    Понравился кусок?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн