Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    7 из лучших корейских мини-сериалов драмы, чтобы управлять Ло в отпуске

    1. 1. Всплеск Всплеск Любви (2015)
    2. 2. Page Turner (2016)
    3. 3. Шайба! (2016)
    4. 4. Волшебная школа (2017)
    5. 5. Поколение девушки 1979 (2017)
    6. 6. Тоска по сердцу (2018)
    7. 7. Ты сводишь меня с ума! (2018)

    Наша команда-партнер Artmisto

    Может быть, вы один из многих людей, которые возвращаются туда-сюда прямо перед Лебараном. Ло, должно быть, счастлив, потому что наступает праздник. Однако, с другой стороны, вам также скучно, потому что вам предстоит долгое путешествие, наполненное неопределенностью. Ездить на общественном транспорте или даже на личном автотранспорте, все же удар по насыщенности. Вместо того, чтобы быть счастливым, вы даже чувствуете разочарование. Может быть, вы один из многих людей, которые возвращаются туда-сюда прямо перед Лебараном

    через преимущественный

    Ну, а не ворчание , лучше смотреть мини-сериалы, которые могут доставить удовольствие во время поездки. Один мини-сериал, который не стоит проходить, - это корейский драматический сериал. Да, просто посмотрите мини сериалы. Это не захватывающе, правда, приятно наблюдать, да, внезапно напиться или остановиться, потому что он внезапно прибыл к месту назначения?

    Хотя количество эпизодов невелико, это не значит, что мини-сериалы на самом деле не веселые. Этот мини-сериал не уступает сериалу в целом, а также предлагает истории, которые могут заинтересовать вас. Ну, вот семь корейских мини-сериалов, которые сделают ваше путешествие взад-вперед больше не чувствующим себя насыщенным.

    1. Всплеск Всплеск Любви (2015)

    Этот двухсерийный драматический сериал был показан в декабре 2015 года. Несмотря на то, что это было давно, эту драму сейчас довольно интересно смотреть. Splash Splash Love привлек к себе внимание многих людей в то время и приобрел высокую популярность. Из-за популярности этого мини-сериала, многие поклонники, которые просили эту драму, могут стать частью второго сезона .

    Звезды драмы Юн Ду-Джун и Ким Сеул-ги в главной роли. История Jang Dan-bi (Seul-gi) - это студент, который не хочет учиться. Когда экзамен прибыл, он выбросил тестовую бумагу. Бумага попадает в наводнение, которое переносит ее в эпоху Чосон. Он также встречает короля по имени Ли До (Ду-джун). Ли До - уважаемый человек, но у него никогда не было друзей.

    2. Page Turner (2016)

    Эта мини-драма рассказывает историю Ю-сеула (Ким Со-хён), ученика художественной школы. Он талантливый пианист и часто побеждает в конкурсах. К сожалению, его отец часто действовал авторитарно, потому что его одержимость быть пианистом в молодости не оправдалась.

    Однажды Ю-сеул попал в аварию. Из-за этого несчастного случая он получил травму, которая позволила ему больше не играть на пианино. С помощью своего друга Чашика (Чжи Су) Ю-сеул начинает новую жизнь. С рассказом о трех эпизодах, которые поднимают тему школьников, история Пейдж Тернера сфокусирована не только на любовных отношениях между Ю-сеулом и Чашиком. Конец истории этой драмы будет успехом, который заставит вас тронуться.

    3. Шайба! (2016)

    Актерские способности Ли Кван Су не должны вызывать сомнений. Этот талантливый актер не только надежен в шутках. Он также может сыграть любого персонажа. Было много драматических сериалов, в которых он снялся. От глупой роли до серьезной роли Кванг Су сделал.

    В этой двухсерийной драме SBS, поставленной режиссером Ли Гванг-Янгом, Кванг-Су играет роль сборщика долгов по имени Джун-мэн. Чтобы забрать долги у тренера по хоккею, он был готов присоединиться к команде. Однако неожиданно, со временем, он вместо этого сблизился с членами хоккейной команды.

    На самом деле, Ли Кванг Су один Корейский актер - причина, по которой девушки смотрят Дракора ,

    4. Волшебная школа (2017)

    Сериал, который транслировался на канале JTBC, был снят Ким До-вон. Из синопсиса вы наверняка можете догадаться, что Волшебная Школа представляет историю, которая есть в волшебной школе и учениках в ней. Этот 20-серийный мини-сериал продолжительностью 15 минут каждый рассказывает студенту, у которого в жизни не было парня, Ли На-Ра (Джин Янг). Нара имеет желание стать государственным служащим в сфере общественных работ.

    С другой стороны, есть Jay (Yoon Park), популярный маг, который глубоко печален. Есть также Джун (Nichkhun), ученик ученика в больнице. Ему говорят, что он бедный человек, но у него теплое сердце. Все трое собрались в магической школе под руководством Мастера Хана (Рю Сын Су). У мастера Хана есть девушка, Хань И-сеул (Син Ын Су), которая хочет стать танцовщицей.

    5. Поколение девушки 1979 (2017)

    Драма, которая выходит в эфир на KBS, рассказывает историю школьной жизни и берет свое начало в 1970-х годах. Итак, атмосфера и музыка были созданы как в древние времена. Сериал рассказывает историю о Ли Чон Хе (Bona), ученице второго курса средней школы, который является вторым ребенком в семье, которая ведет бизнес по производству женского белья. Он и его друг, Чон Хе Чжу (Chae Seo-jin), вместе прошли через подростковый возраст.

    Их дружба наполнена сложными историями любви, содержащимися в восьми эпизодах истории. Чон Хи любит Bae Dong-moon (Seo Youn-joo). К сожалению, Юн Хи любит своего старшего по имени Сон Джин (Йео Хой Хеон). Сам сын Джин даже интересуется Хе-джи. Кроме того, выясняется, что Хэ-Джу любит Джу Ён-Чуна (Ли Чон Хён). Это сложно, братан!

    6. Тоска по сердцу (2018)

    Сериал, также известный как « Моя первая любовь» , представляет собой романтическую пародию с элементами путешествий во времени. В 10 эпизодах рассказывается о Кан Шин-Ву (Lee Jung-shin), учителе математики. У него есть первая любовь, от которой он не может уйти в течение 10 лет, а именно: Хан Чжи Су (Ли Йол-эум).

    Из-за инцидента он вернулся к своему десять лет назад, когда он учился в средней школе и было 18 лет. Син-Ву встречает свою молодую личность (Сео Чжи-хун). Син-ву борется за то, чтобы помочь молодому Син-ву реализовать свою первую любовь. Однако вместо этого Джи Су влюбляется в будущую учительницу Сину.

    Посмотри тоже 7 корейских сериалов, рассказывающих об уникальной любви ,

    7. Ты сводишь меня с ума! (2018)

    Эта четырехсерийная драма стала комедийной драмой Ли Ю-юнга на экране после того, как она успешно снялась в драме « Туннель» (2017). Вы сводите меня с ума! представляет необычную историю любви между двумя друзьями, а именно Ханом Юн-сном (Lee Yoo-young) и Ким Рей-Ван (Kim Sun-ho). Они были друзьями в течение восьми лет после колледжа.

    После окончания колледжа Юн-сун работал переводчиком языка. Тем временем Rae-wan, который имеет привлекательную внешность и индивидуальность, пытается начать карьеру знаменитости. Так близко, Rae-wan никогда не видел Eun-Sung как "девушка". Итак, их отношения никогда не существовали, братан . Однако однажды они спали вместе из-за пьянства. После этого инцидента отношения между ними начали меняться. Ын-сун начинает показывать другую сторону, личность, которую Рай-ван никогда не знал.

    ***

    С короткой продолжительностью у мини-сериала есть не менее глубокая и захватывающая история. Из серии названий, которые уже были упомянуты, какая из них наиболее интересна? Или, вы смотрели все и есть другие варианты, чтобы стать друзьями взад и вперед? Вы можете поделиться им в колонке комментариев!


    Это не захватывающе, правда, приятно наблюдать, да, внезапно напиться или остановиться, потому что он внезапно прибыл к месту назначения?
    Из серии названий, которые уже были упомянуты, какая из них наиболее интересна?
    Или, вы смотрели все и есть другие варианты, чтобы стать друзьями взад и вперед?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн