Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    7 лучших сайтов социальных закладок за все время, чтобы увеличить органический трафик [2017 Обновлено]

    1. Связанные с: Всего 15 минут, необходимых для анализа вашей технической проблемы на странице
    2. Связанные с: Лучшие бесплатные инструменты SEO для анализа конкурентов
    3. Связанные с: Стратегия создания надежных ссылок для повышения рейтинга ключевых слов

    Наша команда-партнер Artmisto

    (Последнее обновление: 25 ноября 2017 г.)

    )

    Социальные закладки - это техника сохранения и публикации ваших любимых статей, постов в блогах, изображений, видео и подкастов на сайтах закладок. Создание закладок также очень важно для повышения рейтинга страницы по ключевым словам. Социальные закладки не только улучшают рейтинг сайта, но и дают огромный трафик.

    Существуют сотни хороших сайтов социальных закладок, но я поделюсь здесь только 7 лучшими сайтами социальных закладок для вашей превосходной оптимизации вне страницы.

    Закладки также очень важны, чтобы привлечь лучшую аудиторию для вашего сайта. Google и различные поисковые системы награждают сайт хорошими ссылками на социальные закладки.

    Социальная закладка также помогает в быстрой индексации веб-страниц.

    Знаете ли вы о сайтах социальных закладок?

    Существует несколько сайтов социальных закладок, но я поделюсь с вами списком сайтов закладок, который является вечнозеленым, и это увеличит ваш органический трафик.

    Список лучших сайтов социальных закладок

    Google+ - это отличная платформа для обмена контентом вашего сайта или даже создания закладок. Я нашел удивительную вещь во время моего недавнего обмена сообщениями в профиле Google +. Всякий раз, когда я делюсь информацией о профиле Google + на следующий день, он появляется в верхней части результатов поиска, показанных ниже на картинке. Это удивительное преимущество обмена на Google +. Google - бог Интернета, поэтому никогда не пытайтесь игнорировать его услуги. Поисковая система Google обеспечивает более 75% трафика на сайт.

    изображение показывает лучшие результаты поиска на Google

    Связанные с: Всего 15 минут, необходимых для анализа вашей технической проблемы на странице

    Twitter является центром популярных личностей в мире. Эти личности пишут твиты и делятся твитами других. Когда вы делитесь любым контентом в Twitter. Сначала это относится к вашим подписчикам. Это очень серьезный тип подписчиков, поэтому они посещают ваш сайт через некоторое время. Google и различные поисковые системы рассматривают лайки, подписчиков и ретвиты по ссылке.

    Stumbleupon - это огромный сайт с множеством категорий статей и онлайн-посетителей. Всякий раз, когда вы делитесь контентом на StumbleUpon, он мгновенно посещает ваш сайт. Stumbleupon лучше всего подходит для мгновенного трафика и охвата аудитории.

    Digg - еще один миллион посетителей сайта социальных закладок. У этого есть миллионы пользователей онлайн. Это дает огромным и мгновенным посетителям веб-сайта. Когда вы поделитесь статьей о Digg, она появится на временной шкале миллионов онлайн-пользователей. Если ваша статья более информативна и актуальна, чем Digg может отправить миллионы посетителей на ваш сайт. Иногда это также не работает на сервере. Так что будьте осторожны.

    Связанные с: Лучшие бесплатные инструменты SEO для анализа конкурентов

    Reddit - удивительная платформа для закладок. Reddit имеет различные суб-Reddit, в котором вы сохраняете текст и ссылку. Когда вы получите голосование против, ваша статья будет представлена ​​более широкой аудитории. Reddit также является отличной платформой для получения целевого трафика. Я настоятельно рекомендую Reddit для закладок, но не спамить. Ваша учетная запись может быть приостановлена, если вы будете спамить subReddit или сообщества. Поделитесь subreddit связанных хороших постов и ссылок.

    Tumblr становится все более популярным в наши дни, и у него хорошее будущее. Создание закладок на Tumblr позволяет создавать закладки для изображений, ссылок, видео, текстовых сообщений. Вы также можете создать блог на Tumblr. Tumblr повышает рейтинг веб-страниц. Это также самая интересная платформа для получения идей контента и обновлений знаменитостей.

    Scoop.it лучше всего подходит для мгновенного увеличения органического трафика. Когда вы добавляете в закладки свою ссылку в совке, ваша прямая ссылка на закладку появляется в обычных результатах в течение 2-3 дней. Scoop также помогает привлечь трафик на ваш сайт.

    Сейчас

    Как сделать социальные закладки в соответствии с этическими нормами?

    Большинство таких как я просто отправляют ссылку и все.

    Нет, это не так.

    Через несколько дней там количество спама на сайте увеличилось. Это из-за вашей неправильной социальной закладки.

    Связанные с: Стратегия создания надежных ссылок для повышения рейтинга ключевых слов

    Что нужно помнить во время социальных закладок

    1. Сделайте уникальный заголовок и описание для всех других сайтов закладок.
      2. Используйте изображения, видео и подкаст из общей ссылки.
      3. Всегда следуйте рекомендациям сообществ, групп и суб-Reddit.
      4. Отправьте соответствующие ссылки в сообщества, группы и подразделы Reddit.
      5. Разместите хорошую статью или пост в блоге на других сайтах.
      6. Не спамить сайты социальных закладок с сотнями похожих ссылок.
      7. Постоянно работайте на сайтах социальных закладок.
      8. Не размещайте и не делитесь рекламными ссылками, контактной информацией и незаконным контентом на сайтах закладок.
      9. Работайте над подписчиками, отзывами и лайками в профиле своего сайта закладок.
      10.Последний, но не в последнюю очередь всегда один раз прочитайте руководство по обновлению сайтов закладок.

    Заключение:

    Google и различные поисковые системы серьезно относятся к социальной репутации. Когда вы отправляете или публикуете ссылки и текст на сайтах закладок, всегда соблюдайте правила и публикуйте качественные ссылки на контент. Работайте над профилями сайтов социальных закладок, чтобы увеличить число подписчиков, лайков и голосов. Google рассматривает все эти социальные показатели как признак хорошего содержания и улучшения рейтинга.

    Я основатель этого замечательного портала. Я авиационный инженер по квалификации и цифровой маркетолог по профессии. У меня есть опыт в SEO & PPC. Посетите сейчас, чтобы нанять меня для роста вашего бизнеса здесь www.anandkjha.com

    Знаете ли вы о сайтах социальных закладок?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн