Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    7 уроков SEO, которые я выучил: мой путь от сценариста к копирайтеру

    1. КАК НАЧАТЬ С SEO?
    2. ШАГ 1: ЧИТАТЬ И ИССЛЕДОВАТЬ
    3. ШАГ 2: ДЕЛАЙТЕ И ПРАКТИКА
    4. ШАГ 3: ПОмыть и повторить
    5. Так, ЧТО Я НАСТОЯЩИЙ НАУЧИЛ?
    6. 2. Больше, чем ключевые слова
    7. 3. Создание ссылок здесь, чтобы остаться
    8. 4. Контент - король
    9. 5. Поставь себя на место пользователя
    10. 6. SEO постоянно развивается
    11. 7. Мой Go-To Инструменты для SEO
    12. Двигаясь к следующему уровню

    Наша команда-партнер Artmisto

    Когда я впервые подала заявку на копирайтер, я подумала, что все, что мне нужно было сделать, это писать, писать и еще писать

    Когда я впервые подала заявку на копирайтер, я подумала, что все, что мне нужно было сделать, это писать, писать и еще писать. Мало ли я знал, что это было намного больше, чем это.

    Переход от сценариста к копирайтеру - задача не из легких. Вы можете думать, что обе работы похожи, но на самом деле это не так - больше похоже на апельсины и мандарины - но достаточно близко. Один пишет, чтобы информировать и развлекать, другой продает людям идею или бренд.

    В ноябре этого года мой первый месяц станет новым членом команды SEOPressor. За последние 30 дней я прошел интенсивное обучение и получил конкретные задания для работы. Когда тренировка закончилась, я понял, что должен быстро выучить все, что мог.

    Но с чего мне начать?

    Но с чего мне начать

    Если вы похожи на меня, когда я только начинал, я уверен, что у вас будут постоянные мысли, такие как; «Почему SEO так важен?» , «Зачем так много работы, чтобы получить высокие рейтинги в поисковых системах?» , «Какова цель SEO?» И так далее.

    Само собой разумеется, что Первая тема, над которой я работал, была о SEO. Для меня, чтобы выучить SEO и продолжить писать, требуется куча страсти, потраченная на исследования и чтения. Как бы любопытно это ни было, я до сих пор изучаю новые вещи. Для меня лучший способ научиться это делать. Это означает, что если вы хотите изучить поисковую оптимизацию (SEO), вам придется запачкать руки.

    КАК НАЧАТЬ С SEO?

    Прежде чем начать, вы должны сначала понять, что такое SEO. Проще говоря, SEO - это процесс, который усиливает трафик и рейтинг сайта органически. Мы все знаем, что происходит, когда вы вводите поисковый запрос в поисковик. Вы получите список результатов поиска, которые соответствуют вашему запросу. Эти результаты появляются в результате поисковой оптимизации (SEO). Есть много разных способов изучения основ, но я рекомендую начать с вариантов ниже, чтобы получить всестороннее понимание.

    ШАГ 1: ЧИТАТЬ И ИССЛЕДОВАТЬ

    Первый самый важный шаг в изучении чего-либо нового.

    Лучший способ начать изучать SEO - это читать. И много читаю. Будь то блоги, книги, руководства или другие соответствующие источники. Просто убедитесь, чтобы начать с абсолютных основ. Потому что последнее, что вы хотите, - это осознать, что вы упустили некоторые важные вещи, когда уже начали работать.

    Вы спросите, где я изучил основы? Помимо своего наставника и коллег, я потратил немало времени на чтение Руководство Moz для начинающих по SEO. Это руководство из 10 глав дает вам подробное описание всего, что вам нужно знать, начиная от работы поисковых систем и заканчивая измерением и отслеживанием успеха вашего сайта.

    ШАГ 2: ДЕЛАЙТЕ И ПРАКТИКА

    Какой смысл читать и усваивать все, если вы не применяете полученные знания на практике? Как и все, что мы делаем, чем больше вы практикуетесь, тем лучше вы.

    Как и все, что мы делаем, чем больше вы практикуетесь, тем лучше вы

    «Эксперт в чем-то был когда-то новичком» - Хелен Хейс

    Очень верный ее цитате, мы все обязательно должны начать где-нибудь правильно? Всегда помните, что для того, чтобы начать, не нужно быть великим, но для того, чтобы стать великим, нужно начать. Возможно, вы можете начать с создания собственного блога. Реализация того, что вы узнали, написав блог, дает несколько преимуществ:

    • Совершенствуйте свои навыки письма
    • Экспериментируйте с вашим собственным сайтом без значительного риска
    • Улучшите свое присутствие в Интернете и репутацию
    • Вы учитесь на практике
    • Если вы подаете заявление на работу, фактическое подтверждение отлично смотрится в вашем резюме

    Нужно ли уточнить дальше? Начните писать сейчас!

    ШАГ 3: ПОмыть и повторить

    Там нет конца, когда дело доходит до изучения SEO и онлайн-маркетинга. Мир SEO постоянно меняется. И именно поэтому вы должны идти в ногу со временем и применять полученные знания в своем письме.

    Если вы перестанете читать, есть большая вероятность, что вы пропустите что-то важное. Если вы перестанете применять свои знания, изучение SEO больше не будет иметь для вас смысла. Продолжайте делать то и другое, и кто знает, что однажды вы станете лучшим гуру SEO!

    Продолжайте читать, продолжайте писать и никогда не прекращайте учиться.

    Так, ЧТО Я НАСТОЯЩИЙ НАУЧИЛ?

    1. Актуальность

    Актуальность

    Самое первое слово, которое было выгравировано в моей памяти в первый же день. АКТУАЛЬНОСТЬ. Я узнал, что SEO копирайтинг вращается вокруг размещения ваших ключевых слов, которые релевантны и должны быть в состоянии соединить, проинформировать и убедить как поисковых пауков, так и читателей.

    Допустим, ваш заголовок говорит о собаках, но ваш контент сосредоточен на кошках. Разве это не имеет никакого значения? Если люди попадают на ваш сайт и ваш контент не соответствует тому, что они искали, это приведет к снижению рейтинга кликов. В то же время он также предоставляет Google краткую и краткую информацию о вашем контенте; в котором он будет использовать эту информацию для оценки релевантности вашего контента поисковым запросам.

    Лично я считаю, что веб-сайт с высокой релевантностью может не только улучшить рейтинг в поисковых системах, но и лучше привлечь целевую аудиторию обратно на сайт.

    2. Больше, чем ключевые слова

    Первоначально я думал, что SEO главным образом сосредоточено на количестве ключевых слов. Я видел, как пишу и публикую сообщения в блоге с соответствующими ключевыми словами и хорошим контентом, думая, что это приведет к высокому рейтингу в Google. К сожалению, это не так. Да, это примерно 30%.

    Люди слишком много внимания уделяют ключевым словам и забывают обо всех других важных факторах на своих сайтах, таких как:

    • Удобный для пользователя сайт: пользователи должны легко понять, как обходить ваш сайт, а Google служит агентом по обеспечению соблюдения, который обеспечивает наибольшее количество легко ориентируемых сайтов.
    • Скорость сайта. С ростом конкуренции и доступности для пользователей на большем количестве устройств скорость становится как никогда важной.
    • Оптимизация для мобильных устройств: Ваш контент не имеет значения, если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств в эти дни. Если вы уже это сделали, примите это как показатель долгосрочного видения Google; они не заботятся о незначительных вещах, таких как ключевые слова. Все, что они хотят, чтобы пользователи имели большой опыт онлайн.
    • Мета-теги: это SEO 101, но оптимизация мета-тегов «Название» и «Описание» - одна из самых простых вещей, которые вы можете сделать для оптимизации своего сайта.

    Ранжирование по общим ключевым словам, несомненно, поможет улучшить видимость в поисковых системах, но, если SEO приведет к успеху, маркетологам необходимо рассмотреть несколько других полезных элементов. Вы не можете просто сосредоточиться на контенте и забыть о технической стороне; Если вы хотите легко получить доступ к своему контенту, вам также необходимо иметь хорошо структурированный веб-сайт. Каждый бит играет свою роль.

    3. Создание ссылок здесь, чтобы остаться

    Никто не любит быть спамом. Так же и Google.

    Google хочет, чтобы настоящие производители контента думали о создании ценного контента, а не тактически думали о том, как подняться в рейтинге поисковых систем. Я читал, что люди выходили и получали как можно больше ссылок на свои сайты. Удивительно, но эти ссылки могут повредить рейтинг их сайтов и понести штрафы за рейтинг.

    Создание ссылок не исчезает, но оно должно развиваться. Когда мы думаем о ссылках, мы не можем просто думать о вставке в максимально возможное количество ссылок. Мы должны думать о получении лучших ссылок; те, которые имеют отношение, привлекают трафик и помогают бренду / сайту в целом. (Обратите внимание на все ссылки в этом блоге?)

    Создание ссылок не должно быть страшным. Это должно быть сделано, чтобы помочь охватить вашу целевую аудиторию и повысить узнаваемость бренда…, а не просто улучшить ваш рейтинг, что подводит меня к следующему пункту.

    4. Контент - король

    Контент - король

    Должно быть, я сталкивался с этим выражением как минимум 5 раз за все время моего SEO-путешествия. Но это правда. SEO и контент всегда идут рука об руку. Вы не можете изменить одно без изменения другого.

    Уникальный контент, регулярно публикуемый с внутренними ссылками на другой релевантный контент и естественно размещенными ключевыми словами, помогает вашему сайту органически ранжироваться по релевантным поисковым терминам и ключевым словам. Высокий рейтинг, в конечном счете, представляет марку большему количеству цифровых потребителей с надеждой заставить их вернуться и жаждать большего. Кроме того, последовательная публикация отличного контента создает авторитет и открывает возможности для создания светящегося профиля обратных ссылок.

    Контент не только является королем, но и остается королем, и это связано с характером поиска. Пользователи в сети не хотят быть засыпанными рекламой, они хотят быть информированными. Подумайте о том, почему вы пользуетесь интернетом для поиска чего-либо, это либо для получения информации, либо для развлечения.

    Конечно, за каждым хорошим королем стоит целая команда поддержки, и это, безусловно, относится к контенту сайта. Контент важен, но другие факторы влияют на то, что ваш удивительный контент действительно читается. Поэтому убедитесь, что у вашего короля хорошая поддержка!

    5. Поставь себя на место пользователя

    «Намерение пользователей» - другая фраза, которой я неоднократно подвергался. Лучшая тактика, чтобы впервые зайти на новый веб-сайт - это снять эти SEO-ботинки и поставить себя на место пользователя. Допустим, на этом сайте продаются кроссовки; Спроси себя; Что бы пользователь ввел в строку поиска Google, если он ищет пару кроссовок Adidas?

    Зайдя на сайт, просматривайте его так же, как если бы вы заинтересовались чем-то. Как выглядят эти пункты меню? Достаточно ли на главной странице контента? Сколько кликов до того, как вы попадете на продукт, который попался на глаза? Насколько прост процесс оформления заказа? Если взять это медленно и задавать себе как можно больше вопросов, действительно помогли мне увидеть вещи с точки зрения пользователя.

    Помните, что понимание намерений пользователя всегда должно быть отправной точкой, прежде чем переходить к следующему шагу.

    6. SEO постоянно развивается

    Интересно, какой талисман будет показан дальше? Дайте это предположение. Победитель получает удовольствие!

    Google имеет историю внесения серьезных изменений в поисковую систему с помощью пингвинов, панд, колибри и других, казалось бы, восхитительных алгоритмов для животных. Небольшое изменение в алгоритме достаточно, чтобы создать шум в индустрии SEO. Они постоянно совершенствуют свои методы и алгоритмы, чтобы предоставить пользователям самые лучшие и актуальные результаты.

    Как я уже говорил ранее, мир SEO постоянно меняется. Кто знает, что через 5 лет стратегия, на которую я намекаю сейчас, может оказаться неэффективной. Таким образом, мы должны оставаться в курсе всех последних новостей и искать, чтобы планировать соответственно.

    Google постоянно меняется и развивается, а вы?

    7. Мой Go-To Инструменты для SEO

    Говорят, что плотник так же хорош, как и его инструменты. То же самое можно сказать и о SEO. По правде говоря, я был потерян между тем, какие инструменты и ресурсы использовать, когда впервые начал свое путешествие сюда. Теперь позвольте мне поделиться с вами своими 7 инструментами SEO, которые я активно использую (потому что Sharing - это забота!) . Вот почетные упоминания:

    Конечно, есть много других инструментов цифрового маркетинга, связанных с SEO, которые мешают нам решать, какой из них использовать. Список, который я сгенерировал выше, помог мне во всем этом, так что в этом нет ничего правильного или неправильного. (Это отличается от человека к человеку)

    Двигаясь к следующему уровню

    Итак, я надеюсь, что вы узнаете немного лучше о том, что вы узнаете, когда углубитесь в основы SEO. Я надеюсь, что информация до сих пор не кажется вам слишком пугающей. Как только вы освоите основы, ваш следующий шаг - углубиться в SEO.

    И в ближайшем будущем, если вы готовы пойти еще дальше как копирайтер SEO, вы можете проверить 13 SEO-копирайтинга для серьезных блоггеров написано моим товарищем по команде. Но пообещай мне сначала ознакомиться с основами SEO, хорошо?

    И последний совет для вас: здесь нет кратчайшего пути, и нет единой стратегии, которая поможет вам в этом. Это сочетание многих факторов, работающих вместе. Просто будьте терпеливы.

    Подписываемся пока, пока не встретимся снова в следующем посте! Удачи!

    Каким был ваш первый месяц SEO? Какие ключевые вещи вы принесли домой за время работы в отрасли? Не стесняйтесь оставлять свои комментарии ниже!

    Винни - начинающий копирайтер и интернет-маркетолог в огромном мире цифрового маркетинга. Она настолько любопытна, насколько может быть; постоянно ищет ответы на свои вопросы, никогда не отказываясь от новых впечатлений. Когда она не тратит время на то, чтобы напечатать шторм, она дома не отстает от своего бесконечного кино-марафона и книг.

    КАК НАЧАТЬ С SEO?
    Но с чего мне начать?
    КАК НАЧАТЬ С SEO?
    Вы спросите, где я изучил основы?
    Так, ЧТО Я НАСТОЯЩИЙ НАУЧИЛ?
    Разве это не имеет никакого значения?
    Обратите внимание на все ссылки в этом блоге?
    Допустим, на этом сайте продаются кроссовки; Спроси себя; Что бы пользователь ввел в строку поиска Google, если он ищет пару кроссовок Adidas?
    Как выглядят эти пункты меню?
    Достаточно ли на главной странице контента?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн