Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    8 рекомендуемых тем для начинающих Drupal

    1. # 1. Danland
    2. # 2. Бизнес
    3. # 3. Профессиональная тема
    4. # 4. Простой Корпоративный
    5. # 5. JournalCrunch
    6. # 6. Корпоративный Чистый
    7. # 7. Пробковый Отвертка
    8. # 8 FontFolio

    Наша команда-партнер Artmisto

    «Я скачал Omega и Delta по совету эксперта, но я действительно смущен тем, как они работают» «Я скачал Omega и Delta по совету эксперта, но я действительно смущен тем, как они работают».

    Мы слышим много запросов о поддержке, как это.

    Темы могут быть запутанными для начинающих Drupal. Мы часто общаемся с новичками, которые посещают тематическая страница на Drupal.org и найти самые популярные темы в верхней части экрана. Они устанавливают Zen, Omega, AdaptiveTheme или Fusion и задаются вопросом, почему все так сложно.

    Чтобы избежать этой путаницы, мы настоятельно рекомендуем начинающим избегать любой темы, содержащей фразы «начальная тема», «каркас темы» или «базовая тема».

    Для этого поста мы нашли 8 лучших тем для начинающих.

    Вот критерии, которые мы используем для выбора тем:

    • Работает сразу после установки без сложной настройки.
    • Имеет дизайн, который достаточно хорош для использования на блоге или бизнес-сайте.
    • Имеет без явных ошибок.
    • Не имеет основных требований к установке, таких как библиотеки JavaScript, модули или базовые темы.

    Если вы новичок в Drupal, попробуйте создать свой первый сайт с одной из следующих 8 тем:

    # 1. Danland

    Есть две версии этой темы: Danland и Danblog. Danblog - это более простая версия без слайд-шоу. Если вы используете Danland, вы можете заменить изображения слайд-шоу, загрузив файлы в / sites / all / themes / danland / images /. Используйте файлы с тем же именем, что и существующие файлы, например sea.jpg.

    # 2. Бизнес

    Бизнес не требует, чтобы вы касались какого-либо кода вообще. Вы можете загрузить свой логотип и заменить изображения слайд-шоу прямо со страницы настроек темы.

    # 3. Профессиональная тема

    Как и в случае с Business, разработкой которого занимается один и тот же разработчик, в Professional Theme совсем не требуется касаться какого-либо кода для обновления логотипа или слайд-шоу.

    # 4. Простой Корпоративный

    Это наш третий пример от того же разработчика. Их основной сайт http://www.devsaran.com и его стоит проверить для более простых, полезных тем.

    # 5. JournalCrunch

    JournalCrunch более сфокусирован на изображении, чем другие темы, которые мы видели до сих пор. Тем не менее, он прост в использовании. JournalCrunch обнаружит и отобразит любые поля изображения, которые есть в вашем контенте. С этой темой здесь вообще не нужно трогать код.

    # 6. Корпоративный Чистый

    CorporateClean настроен правильно сразу после установки. Вы можете заменить слайд-шоу на блоки или отредактировать существующий текст в /sites/all/themes/corporateclean/page.tpl.php и существующие изображения в / sites / all / themes / corporateclean / mockup /

    # 7. Пробковый Отвертка

    Corked Screwer - третий пример того же разработчика. Это похоже на JournalCrunch, потому что это также очень тяжелый имидж. Тем не менее, это также похоже на Corporate Clean, потому что вы должны отредактировать код для редактирования домашней страницы. Перейдите по адресу /sites/all/themes/corkedscrewer/page.tpl.php к изображениям и тексту домашней страницы.

    # 8 FontFolio

    Fontfolio имеет действительно тяжелую имиджевую домашнюю страницу. Просто добавьте поле изображения к вашему типу контента, и Fontfolio автоматически обнаружит и отобразит эти изображения.


    Стив является основателем OSTraining. Родом из Великобритании, сейчас он живет в Сарасоте в США. Работа Стива охватывает грань между преподаванием и веб-разработкой.


    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн