Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    9 советов по размещению гостей на свадьбу, чтобы меньше конфликтов и веселья

    1. Соедините свою стратегию рассадки с коллекцией RSVP
    2. Будьте готовы к изменениям в последнюю минуту
    3. Получить копию плана этажа вашего объекта
    4. Решите, где вы хотели бы сидеть
    5. Попробуйте сопоставить гостей с кем-то, кого они знают
    6. Рассмотрим некоторые игры ледокол за столами
    7. Учитывайте потребности пожилых гостей
    8. Рассадка детей на свадьбу
    9. Не переживайте слишком сильно о конфликтах
    10. Больше положительных отзывов
    Настраиваемая схема рассадки от Sweet NC Collective

    Наша команда-партнер Artmisto

    Готовы спланировать свой свадебный график? Прежде чем начать, не забывайте, что вы всегда можете пойти без назначения мест и позволить гостям самим выбирать. Ага, это вещь , Но если вам нужно убедиться, что нестабильные члены семьи сидят вдали друг от друга, хотите помочь своим интровертным гостям найти друга, с которым можно пообщаться, или хотите, чтобы ваши одинокие друзья встретились с другими друзьями-одиночками во время свадебной церемонии. советы сидения для вас.

    Соедините свою стратегию рассадки с коллекцией RSVP

    Вы не можете назначать места, если не знаете, кто придет, поэтому убедитесь, что у вас в руках хорошая стратегия сбора RSVP.

    Вот наш архив Совет RSVP чтобы вы начали.

    Будьте готовы к изменениям в последнюю минуту

    RSVP в последнюю минуту или отмены неизбежны , Нарисуйте свой график рассадки в редактируемой форме и запланируйте обмен местами в течение 11 часов, чтобы переместить / добавить / поменять местами для гостей.

    Получить копию плана этажа вашего объекта

    Если это доступно / применимо, получите копию плана здания вашего места, чтобы спланировать, сколько столов вы можете разместить и где вы будете сидеть по отношению ко всем остальным. Вы также сможете планировать просмотр препятствий, таких как колонны и места, где расположены ванные комнаты.

    Решите, где вы хотели бы сидеть

    Вы бы предпочли сидеть со своими самыми близкими друзьями, семьей или за милым столом только с двумя из вас? Не бойтесь идти менее формально, так как вы хотите максимизировать свой уровень комфорта, чтобы убедиться, что вам весело. Я рекомендую сидеть лицом к лицу с как можно большим количеством гостей, чтобы вы могли легко принять все это.

    Попробуйте сопоставить гостей с кем-то, кого они знают

    Как частый сольный гость на свадьбах, я знаю, как это может быть, когда ты за столом, полным незнакомцев. Попытайтесь соединить гостей, которые знакомы друг с другом или, по крайней мере, находятся в похожих кругах. Постарайтесь усадить пары, членов семьи, группы друзей и коллег по работе и объединить несколько сольных гостей, пока все вместе.

    Рассмотрим некоторые игры ледокол за столами

    Mad-Libs лист активности, викторины или карточные игры может быть отличным способом сделать сидение с незнакомыми людьми легче. Подумайте о том, чтобы накрыть столы, особенно если у вас большая свадьба, где не все знают других гостей.

    Учитывайте потребности пожилых гостей

    Где разместить пожилых гостей или гостей с различными потребностями: рядом с ванными комнатами и рядом с фасадом, чтобы услышать речи.
    Где НЕ размещать гостей постарше: рядом с громкими музыкальными колонками, рядом с громкими детскими столиками и прямо возле танцпола.

    Рассадка детей на свадьбу

    Поместите младших детей с их родителями или со старшими родными братьями. Подумайте о том, чтобы иметь книжки-раскраски и цветные карандаши, чтобы развлечь их. Посадите детей старшего возраста за собственный стол, если у вас будет достаточно занятий. Я бы посоветовал посадить их в глубине комнаты или где-нибудь, где они смогут развлечься.

    Не переживайте слишком сильно о конфликтах

    Если вы в конечном итоге с гостями, которые не ладят за одним столом, не слишком беспокоиться об этом. Просто помните, что большую часть времени все равно не проводят за столом, и что большинство людей не собираются устраивать сцены. Если вы действительно обеспокоены, назначьте участника свадебной вечеринки, чтобы следить за группой и управлять любыми ситуациями, которые могут возникнуть, чтобы вы не были озабочены этим.

    Больше положительных отзывов

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн