Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Анализ выбора урожая: адаптация к изменению климата на латиноамериканских фермах / Niggol Seo и Rob ...

    1. В библиотеке

    Наша команда-партнер Artmisto

    Национальная библиотека Австралии

    Все читальные залы будут закрыты в понедельник, 27 мая, во время Дня примирения. Обычные часы чтения возобновятся во вторник 28 мая. Смотрите наш часы работы для дополнительной информации.

    Нагрудник ID 4197617 Формат Нагрудник ID 4197617 Формат   ,   Автор Online Versions Description Вашингтон, округ Колумбия: Всемирный банк, Исследовательская группа по развитию, Группа по устойчивому развитию сельских районов и городов, 2007 г , Автор Online Versions Description Вашингтон, округ Колумбия: Всемирный банк, Исследовательская группа по развитию, Группа по устойчивому развитию сельских районов и городов, 2007 г.
    24 стр. : больной. ; 28 см
    Серии

    Рабочие документы исследования политики; 4162.

    Резюме

    «Авторы исследуют, как латиноамериканские фермеры приспосабливаются к климату, меняя урожай. Они разрабатывают многокомпонентную модель выбора сельскохозяйственных культур фермерами. Оценивая модель для более чем 2000 фермеров в семи странах, они обнаруживают, что температура и осадки влияют на культуры, которые в Латинской Америке Американские фермеры выбирают. Фермеры выбирают фрукты и овощи в более теплых местах, а пшеницу и картофель - в более прохладных местах. Фермы в более влажных местах с большей вероятностью выращивают рис, фрукты и тыкву, а также в сушильных местах кукурузу и картофель. Глобальное потепление вызовет латиноамериканское фермеры переключаются с пшеницы и картофеля на фрукты и овощи. Прогнозы воздействия изменения климата должны отражать не только изменения в урожайности или чистых доходах на культуру, но также и переключение культур ».

    Заметки

    «Март 2007» - обложка.

    Включает библиографические ссылки (с. 12-13).

    Также доступно во всемирной паутине.

    Предметы Растениеводство и климат - Латинская Америка - Эконометрические модели. | Климатические изменения - Латинская Америка - Эконометрические модели.
    Другие авторы / участники Мендельсон, Роберт О., 1952- | Всемирный банк. Исследовательская группа по развитию. Группа по устойчивому развитию сельских районов и городов

    В библиотеке

    Запросите этот предмет для просмотра в читальных залах библиотеки, используя ваш библиотечная карта , Чтобы узнать больше о том, как запросить товары, посмотрите это короткое онлайн видео Запросите этот предмет для просмотра в читальных залах библиотеки, используя ваш   библиотечная карта   ,  Чтобы узнать больше о том, как запросить товары, посмотрите это   короткое онлайн видео   , ,

    подробности Собирать из

    Пл 338,91 ПОЛ 4162
    Копия: S pbk Главный читальный зал - большая часть до 2005 года проводилась вне офиса

    Членам общин аборигенов, жителей островов Торресова пролива и маори сообщается, что в этом каталоге содержатся имена и изображения умерших людей. Все пользователи каталога должны также знать, что определенные слова, термины или описания могут быть культурно чувствительными и могут считаться сегодня неуместными, но, возможно, отражали отношение автора / создателя или отношение периода, в котором они были написаны.

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн