Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Является ли онлайн-маркетинг форума стоит времени создателя?

    1. Зачем тратить время на онлайн-маркетинг?
    2. Основные преимущества онлайн-форумов
    3. Как работают форумы
    4. Использование форума маркетинга для вашего бизнеса
    5. Найди свою нишу
    6. Заработайте доверие, свободно распространяя знания
    7. Продвигайте свою работу
    8. Избегайте драмы
    9. 10 онлайн-форумов для профессионалов-создателей и маркетологов
    10. Как вы будете вписывать форум-маркетинг в свою бизнес-стратегию?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Я помню, как впервые зарегистрировался на форуме.

    Когда я посмотрел на часы субботним днем, я понял, что только что провел три часа, читая форум в первый день. Было три минуты. Я был так потерян в темах, что едва помнил, чтобы поесть.

    Как и в социальных сетях, форумный маркетинг может вызывать некоторую зависимость. Это дает вам мгновенный доступ к некоторым из самых ярких умов практически в любой отрасли, но, как и я, вы можете потерять время на форумах, если у вас нет стратегии.

    Когда я впервые начал участвовать в форумах, я был скорее скрытным человеком, чем чем-либо другим. Хотя хорошо читать другие темы и вымочить ноги, ваш бизнес не будет продаваться сам по себе.

    Как только я начал участвовать в беседах, предлагал рекомендации и давал свои два цента, я понял истинную ценность форумов. С правильной стратегией вы тоже можете.

    Прежде чем углубиться в форумный маркетинг, важно решить, сможете ли вы получить отдачу от своих временных затрат.

    Зачем тратить время на онлайн-маркетинг?

    Поскольку у каждого форума своя демографическая характеристика, полезно выяснить, на кого ориентирован этот форум, прежде чем решить, какой форум лучше всего подходит для вашего блога или бизнеса. Вы не хотели бы проводить время на форуме, который не связывает вас с вашими идеальными клиентами или читателями.

    Если вы все еще пытаетесь решить, стоит ли форум-маркетинг вашего времени и усилий, у нас есть несколько ключевых преимуществ, которыми вы можете поделиться в одном или другом направлении.

    Основные преимущества онлайн-форумов

    Думайте о форумах как о больших онлайн-площадках, где проводятся отраслевые дискуссии. Есть сотни или иногда тысячи тем, которые обсуждаются 24/7. Неважно, новичок вы или опытный эксперт - у каждого есть возможность задать вопросы и поделиться своими ответами .

    Форумы дают вам центральное место для наращивания вашего опыта и авторитета в вашей области . Чем лучше качество ваших ответов, тем больше откликов или лайков они получат. Это будет отображаться в вашем профиле, показывая всем, кто взаимодействует с вами, что вы очень активны, и кому-то, кому они могут доверять.

    Это будет отображаться в вашем профиле, показывая всем, кто взаимодействует с вами, что вы очень активны, и кому-то, кому они могут доверять

    Форумы - отличный способ увеличить посещаемость вашего сайта, если вы добавите в ответ соответствующую ссылку. Чтобы убедиться, что он не рассматривается как спам, убедитесь, что он поддерживает ваш ответ и направляет пользователей форума на качественный пост. Если это рассматривается как спам, вы можете оказаться заблокированными с платформы.

    Прежде чем продвигать свою ссылку, еще лучше спросить пользователя, на которого вы отвечаете, будет ли он заинтересован в том, чтобы увидеть дополнительный ресурс, созданный вами по этой теме, и получить его разрешение, прежде чем делиться им. Это покажет модераторам форума, что вы используете форумы не только для своей выгоды, но и для того, чтобы быть полезными для их пользователей.

    У вас также будет возможность общаться с людьми, которые выглядят как ваши идеальные клиенты и клиенты . Если вы видите, что все они задают похожие вопросы, вы можете использовать это в качестве исследования рынка для создания блогов и других типов контента, которые отвечают на эти вопросы.

    Как работают форумы

    Ваш первый шаг - поиск и выбор форума, который соответствует вашим уникальным критериям. К концу этой статьи у нас есть несколько предложений по форуму, но вы можете выбрать любой форум, посвященный интересующим вас темам.

    Создавая свою учетную запись на форуме, вы также захотите ознакомиться с правилами сообщества, чтобы убедиться, что вы публикуете их в соответствии с их правилами и положениями. Затем вы можете заполнить свой профиль, добавив представительную фотографию и уникальное имя пользователя.

    После того, как основы настроены, самое время познакомиться с вводными темами. Почти на каждом форуме есть ветка, посвященная тому, чтобы помочь новичкам общаться с другими участниками форума и узнавать больше о том, что этот форум может предложить.

    Вы можете прятаться на форуме некоторое время, но тогда вы захотите принять участие в действии. Хотя приятно учиться у других людей в темах, единственный способ продать себя - это активно участвовать. Попытайтесь повысить ценность разговоров, которые уже происходят, поделитесь своими мыслями и даже сами задавайте вопросы.

    Попытайтесь повысить ценность разговоров, которые уже происходят, поделитесь своими мыслями и даже сами задавайте вопросы

    Использование форума маркетинга для вашего бизнеса

    Вы знаете, что форумы могут быть использованы для исследования рынка, но как они могут реально улучшить ваш бизнес? Поскольку ваше время - деньги, мы хотим убедиться, что вы тратите его в нужных местах. Прежде чем вы начнете публиковать сообщения с рвением, давайте рассмотрим, как наилучшим образом использовать эти форумы для роста бизнеса.

    Найди свою нишу

    Опять же, вы не хотите проводить свое время в месте, где разговоры не ведутся по интересующим вас темам. Вы также не хотите проводить часы на форуме, а затем понимать, что все разговоры были с людьми, которые не являются единомышленниками.

    Вы слышали совет отобрать свои предложения из бесчисленных источников, и то же самое относится и к стратегии форума. Если вы являетесь маркетологом B2B, форум как прибывающий может быть отлично подходит. Если вы предпочитаете сосредоточиться на том, как построить богатство как предприниматель, возможно, Фаст Лейн больше твой стиль. Тысячи форумов в сети, вы наверняка найдете подходящую.

    Заработайте доверие, свободно распространяя знания

    Как только вы найдете форум, который подходит для вашей ниши и определите, с какими темами лучше всего взаимодействовать, вы можете начать публиковать ответы, которые делятся вашим опытом и знаниями.

    Свободно обмениваясь мнениями, вы можете завоевать доверие других пользователей. Обычно это отражается в количестве полученных голосов, лайков и комментариев. Вы можете использовать эти результаты, чтобы создать еще лучший опыт на своем сайте для своих читателей и клиентов.

    Продвигайте свою работу

    Это относится не только к обмену ссылками на ваш сайт, что вы можете делать в своих ответах, когда это уместно и в подписи вашего профиля, но также в предложениях, которые вы можете распространять через форумы.

    Вы можете поговорить с группой людей, которые действительно заинтересованы в совете, которым вы поделились, и ищете дополнительную информацию. Это может создать для вас возможность предложить нескольким участникам бета-доступ к следующему продукту, скидкам или бесплатному продукту.

    Прежде чем делать это, убедитесь, что вы прочитали руководящие принципы сообщества, чтобы не нарушать какие-либо действующие правила. Это всегда хорошая практика, прежде чем публиковать ссылку на что-либо.

    Избегайте драмы

    Форумы были созданы, чтобы помочь пользователям облегчить здоровые дискуссии, но бывают случаи, когда разговор становится ужасным. В этих случаях старайтесь держаться подальше от драмы. На форумах полно пользователей, которые просто хотят спорить, поэтому лучше всего тратить энергию на беседы с людьми, которые хотят учиться и свободно делиться знаниями.

    10 онлайн-форумов для профессионалов-создателей и маркетологов

    С таким большим количеством форумов в Интернете может быть трудно понять, какие из них стоят вашего времени. Вы можете легко потратить часы, просматривая разговоры на каждом форуме, пытаясь определить, подходит ли он вам или нет.

    Вместо этого у нас есть список кураторов, который поможет вам выбрать правильные форумы, которые будут сочетать вас с тем, что вы ищете. Неважно, являетесь ли вы профессиональным блоггером, независимым маркетологом или владельцем малого бизнеса. Есть форумы для профессионалов в любой отрасли. Вы просто должны знать, где искать.

    Вы просто должны знать, где искать

    Воин Форум Он известен как оригинальный форум по интернет-маркетингу с 1997 года и насчитывает более 100 000 активных пользователей.

    Воин Форум   Он известен как оригинальный форум по интернет-маркетингу с 1997 года и насчитывает более 100 000 активных пользователей

    Reddit: Особенности «subreddit» категории в бизнесе, предпринимательстве и блогах. Чтобы узнать больше о том, как использовать Reddit для получения бизнес-результатов для своего блога, прочитайте нашу статью Tradecraft на Reddit.

    Чтобы узнать больше о том, как использовать Reddit для получения бизнес-результатов для своего блога, прочитайте нашу статью Tradecraft на Reddit

    Quora: Как и Reddit, Quora предлагает подкатегории для бизнеса и ведения блогов, но также имеет множество других вопросов, которые задаются на ее платформе.

    Quora:   Как и Reddit, Quora предлагает подкатегории для бизнеса и ведения блогов, но также имеет множество других вопросов, которые задаются на ее платформе

    Въездной: Идеально подходит для внештатных и внутренних маркетологов, которые хотят поделиться знаниями в области цифрового маркетинга и связаться с опытными профессионалами в своих отраслях.

    Въездной:   Идеально подходит для внештатных и внутренних маркетологов, которые хотят поделиться знаниями в области цифрового маркетинга и связаться с опытными профессионалами в своих отраслях

    SEOChat: Активное место встречи для всех профессионалов, которые хотят обсудить тактику поисковой оптимизации, обновления, стратегии и многое другое.

    SEOChat:   Активное место встречи для всех профессионалов, которые хотят обсудить тактику поисковой оптимизации, обновления, стратегии и многое другое

    Злой огонь Известный как один из лучших ресурсов для любого блоггера или владельцев малого бизнеса, которые заинтересованы в изучении аффилированного маркетинга.

    Злой огонь   Известный как один из лучших ресурсов для любого блоггера или владельцев малого бизнеса, которые заинтересованы в изучении аффилированного маркетинга

    Biz Warriors Владельцам малого бизнеса и предпринимателям понравится этот форум и его расширенные разговоры о начале, росте и финансировании бизнеса.

    Biz Warriors   Владельцам малого бизнеса и предпринимателям понравится этот форум и его расширенные разговоры о начале, росте и финансировании бизнеса

    Нация запуска Этот форум был создан, чтобы быть универсальным магазином для стартапов, желающих узнать о том, как позиционировать себя в шумном мире онлайн-маркетинга.

    Нация запуска   Этот форум был создан, чтобы быть универсальным магазином для стартапов, желающих узнать о том, как позиционировать себя в шумном мире онлайн-маркетинга

    Цифровая точка Любая тема, касающаяся поисковых систем и онлайн-маркетинга, может быть найдена на этом хорошо организованном форуме, на котором также есть цифровой рынок.

    Цифровая точка   Любая тема, касающаяся поисковых систем и онлайн-маркетинга, может быть найдена на этом хорошо организованном форуме, на котором также есть цифровой рынок

    Планета движения : Простой в использовании форум для любых маркетологов, желающих узнать, как привлечь трафик на свой сайт с помощью стратегий SEO.

    Как вы будете вписывать форум-маркетинг в свою бизнес-стратегию?

    Первый шаг - это просмотреть разговоры, которые уже происходят, и найти, на какие темы вы можете внести свой вклад. Ищите ключевые слова в своей отрасли и начинайте читать. Вы не только сможете взаимодействовать с другими профессионалами в своей отрасли, но и узнаете что-то новое.

    Выберите один из вышеупомянутых онлайн-форумов и предложите себе как минимум 5 сообщений на этой неделе. Затем вы можете увеличить это число, по мере того, как копаете больше в своем онлайн-форуме. Не каждый форум подойдет идеально, поэтому постарайтесь выбрать один или два, чтобы быть высоко активными, а не пассивно участвовать в большем.

    Не каждый форум подойдет идеально, поэтому постарайтесь выбрать один или два, чтобы быть высоко активными, а не пассивно участвовать в большем

    Сохранить Сохранить

    Сохранить Сохранить

    Зачем тратить время на онлайн-маркетинг?
    Зачем тратить время на онлайн-маркетинг?
    Как вы будете вписывать форум-маркетинг в свою бизнес-стратегию?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн