Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Бесплатный SEO анализ с помощью Spotibo

    1. Сильные стороны Спотибо
    2. SEO-проверка всего сайта
    3. Оценка длины заголовка и описания в пикселях
    4. Картинки SEO анализ
    5. Мобильный анализ
    6. Другими преимуществами Spotibo являются:
    7. Потенциал дальнейшей оптимизации Spotibo
    8. резюме
    9. Каково ваше мнение?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Прежде чем заняться темой поисковой оптимизации (SEO), важно записать фактическое состояние вашего собственного сайта. Это единственный способ определить, какие меры оптимизации имеют смысл вообще. Бесплатный инструмент SEO анализа, который может сделать такую ​​фактическую запись Spotibo ,

    Отказ от ответственности: следующая статья является платным обзором, но рейтинг SEO-инструмента Spotibo отражает мое личное и честное мнение.

    Сильные стороны Спотибо

    ясность

    Что сразу выделяется очень позитивно, так это четко разработанный пользовательский интерфейс. После того, как пользователь ввел URL своего веб-сайта, результаты SEO-анализа суммируются. Результат содержит количество ошибок и предупреждений, а также количество проверок, выполненных без ошибок.

    Результат содержит количество ошибок и предупреждений, а также количество проверок, выполненных без ошибок

    Бесплатный SEO-анализ с помощью Spotibo - SEO-аудит представлен четко

    Если пользователь прокручивает дальше вниз, анализ делится на подразделы, где можно просмотреть более подробную информацию. Опять же, пользователь не отвлекается на ненужные, такие как реклама на боковой панели, что вполне может быть в случае с бесплатными инструментами SEO.

    SEO-анализ одного URL за раз возможен без регистрации. В отличие от других бесплатных инструментов SEO, Spotibo может анализировать отдельные URL-адреса с 50 веб-сайтов (50 различных доменов) так часто, как это необходимо. Для сопоставимых провайдеров регистрация должна быть сделана после 3 проверок.

    Регистрация в Spotibo бесплатна и может быть сделана без предоставления данных кредитной карты. Возможность входа в систему с помощью Google очень удобна и позволяет пользователю быстро и безопасно создать учетную запись Spotibo. В настоящее время возможна только регистрация в Google. Однако, поскольку любой оператор веб-сайта, который серьезно относится к SEO, должен в любом случае иметь учетную запись Google, я считаю, что регистрационной формы вполне достаточно.

    SEO-проверка всего сайта

    После регистрации бесплатный аккаунт на 500 URL-адресов в месяц можно проверять на ошибки SEO. Это позволяет проводить аудит SEO для небольших сайтов, включая все подстраницы. SEO-анализ всего веб-присутствия имеет то преимущество, что подстраницы сравниваются друг с другом. Это облегчает проверку дублированного контента, внутренних ссылок и других связанных аспектов.

    Оценка длины заголовка и описания в пикселях

    Длина заголовка и мета-описания проверяются Spotibo на основе количества пикселей, а не букв, как у других инструментов. Так как «w» шире, чем «i», эта форма спецификации длины определенно более точна. Если все еще используются разные языки, разница между пикселями и символами становится еще более четкой.

    На мой блог приходит плагин SEO Framework используется. Опять же, есть возможность интерпретировать заголовки и метаописания либо по пикселям, либо по символам (или обоим). Лично я решил продолжить определять длину символов. Вот почему Spotibo справедливо сделал много предупреждений в SEO-проверке моего блога.

    SEO-анализ с помощью Spotibo после сброса

    Картинки SEO анализ

    Также в SEO-анализе изображений Spotibo показывает свои сильные стороны. Мало того, что URL-адреса изображений будут идентифицироваться без тега «ALT», также будут отображаться связанные изображения, чтобы пользователь мог убедиться, что они действительно являются ошибкой. Кроме того, Spotibo даже обнаруживает, когда был определен неопределенный тег «ALT», например: B. bild.jpg и указывает на пользователя.

    Лично для меня Spotibo помог легко идентифицировать дублированный контент в моем блоге. Уже в консоли поиска я заметил несколько статей, которые были перечислены дважды. Оба варианта одной и той же статьи показали разное количество посетителей. Как Спотибо напомнил мне результат «15 ошибок», пришло время поближе взглянуть на тему. Причиной такого поведения была небольшая косая черта "/" в конце URL.

    Для Google есть именно этот URL

    https://wpconsultant.de/top-3-wordpress-themes-kostenlos-und-responsive

    ... и этот URL

    https://wpconsultant.de/top-3-wordpress-themes-kostenlos-und-responsive/

    ... две разные вещи. Таким образом, одно и то же содержимое находится под двумя «разными» URL-адресами. По этой статье Однако Google прощает нарушение SEO из-за дублирования контента, если URL-адреса одного и того же контента отличаются только косой чертой. Тем не менее, так как Эффективность ползания но все же желательно не игнорировать эту тему.

    В моем случае метод переадресации не работал. Поэтому я буду решать проблему дублирования контента с помощью тегов Canonical.

    Дублированный контент может быть исправлен с помощью перенаправлений 301 или канонических тегов. С помощью канонических тегов Google получает подсказку, какой из двух веб-сайтов следует считать основным источником одного и того же контента. Spotibo не только проверяет, правильно ли установлены канонические теги, но и указывает, принял ли Google кононический тег или проигнорировал его.

    По словам Google, производительность веб-сайта является важным фактором в поисковой оптимизации. Вот почему я думаю, что тем лучше, что разработчики Spotibo недавно запустили Google Tool PageSpeed ​​Insights для измерения производительности в результаты их анализа. Таким образом, пользователь с помощью анализа SEO также получает первое впечатление о состоянии производительности своего веб-сайта и может при необходимости оптимизировать с помощью инструмента Google время загрузки.

    Мобильный анализ

    Мобильная оптимизация веб-сайта долгое время была фактором ранжирования в Google. Итак, я был удивлен, что Spotibo не учел этот фактор, когда создатели Spotibo впервые связались со мной. Однако с августа 2018 года пользователи Spotibo пользуются мобильной проверкой, которая также доступна Google сделан доступным ,

    Другими преимуществами Spotibo являются:

    Последние Улучшения инструмента Кстати, их можно прочитать прямо в блоге Spotibo.

    Потенциал дальнейшей оптимизации Spotibo

    Управление / Дисплей

    SEO анализ моего блога выявил ошибку, но 5 красных крестов, которые я лично нашел немного запутанным. Здесь, однако, следует различать красный X и красный X с вопросительным знаком. Результаты с красным крестиком и знаком вопроса не являются непосредственно ошибками, а скорее ошибочными потенциалами. Чтобы проверить эти пункты, анализ должен быть выполнен в сочетании с другими подстраницами. Только тогда можно с уверенностью сказать, является ли z. Например, на сайте существует дублированный контент.

    С моей точки зрения, можно подумать об этих потенциалах ошибок о представлении, которое лучше отличается от фактических ошибок.

    Поскольку у каждого комментария есть свой собственный URL, эти URL также «сканируются», что сокращает количество доступных URL. Таким образом, в блоге с большим количеством комментариев 500 бесплатных URL-адресов используются очень быстро. Здесь я хотел бы, чтобы можно было исключить комментарии из аудита. Хотя есть возможность установить некоторые правила сканирования в разделе «Настройки», я не видел настройки, позволяющей просто исключить URL-адреса комментариев.

    Хотя есть возможность установить некоторые правила сканирования в разделе «Настройки», я не видел настройки, позволяющей просто исключить URL-адреса комментариев

    Spotibo SEO Audit Tool - Определите правила сканирования

    В моем тесте сканирование также началось сразу после регистрации, и, к сожалению, у меня не было возможности заранее установить правила сканирования. На этом этапе может быть полезно включить кнопки «Пуск», «Пауза» и «Продолжить».

    резюме

    Краткое изложение преимуществ и недостатков SEO Tool Spotibo

    С Spotibo у пользователей есть отличный инструмент, чтобы получить бесплатную, ясную и быструю актуальную информацию о SEO для своего сайта. В ходе анализа пользователи получат некоторые детали, которые не предоставляются другими бесплатными инструментами SEO. Положительно, я думаю, что после бесплатной регистрации весь веб-сайт может быть проанализирован и, таким образом, отображаются отношения SEO между различными подстраницами. Включение полезных инструментов Google и приятного пользовательского интерфейса делают Spotibo лучшим инструментом для анализа SEO на вашем собственном веб-сайте.

    Каково ваше мнение?

    Вы уже пробовали Spotibo? Что вы думаете об этом инструменте SEO? Поделитесь своим опытом ниже в комментариях.

    Бесплатный SEO анализ с помощью Spotibo (обзор)

    5 (100%) 3 голосов [с]

    Каково ваше мнение?
    Вы уже пробовали Spotibo?
    Что вы думаете об этом инструменте SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн