Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Bing Webmasters: что это такое и 4 шага для регистрации вашего сайта

    1. Что такое инструменты Bing для веб-мастеров
    2. Как зарегистрировать свой сайт в Bing Webmaster Tools
    3. Хотите еще 26 SEO советов?

    Наша команда-партнер Artmisto

    По данным сайта StatCounter Специализируясь на исследовании доли рынка, Google в настоящее время занимает около 92% рынка в поисковых системах по всему миру.

    В Бразилии домен еще больше - до 96,7%, оставляя чуть более 3% среза, что оспаривается Bing, Yahoo! и другие поисковые системы.

    Из-за низкой приверженности других поисковых систем пользователями, Цифровой маркетинг в основном смотрят только на Google, не используя некоторые возможности, такие как Bing Webmaster Tools, например.

    Инструмент для веб-мастеров Bing содержит множество аналитических отчетов. SEO для оптимизации и улучшения сайта. Кроме того, регистрация и отправка карты сайта облегчает индексацию страниц в поисковой системе.

    Что такое инструменты Bing для веб-мастеров

    Вдохновленный Google Search Console (ранее Google Webmaster Tools), поисковая система Microsoft также создала свой инструмент для веб-мастеров: Bing Webmaster Tools .

    Чтобы поощрить приверженность инструмента, команда Bing выбрала явно более надежный инструмент с большей функциональностью, чем Search Console, как исследование ключевых слов и отличный инструмент диагностики SEO.

    Bing также предлагает купон на $ 150 для пользователей, которые регистрируются на сайте в своем инструменте для веб-мастеров, еще один способ поощрения их использования и поощрения рекламы в поисковой системе.

    Как зарегистрировать свой сайт в Bing Webmaster Tools

    Процесс регистрации в Bing для веб-мастеров очень похож на Google Search Console. Проверьте шаг за шагом:

    • 1. Зайдите на сайт Bing Webmaster Tools и создайте учетную запись (если у вас уже есть учетная запись Microsoft, ее можно использовать);

    Зайдите на сайт Bing Webmaster Tools и создайте учетную запись (если у вас уже есть учетная запись Microsoft, ее можно использовать);

    • 2. При доступе к главному экрану инструмента введите URL своего сайта в области «Мои сайты» так же, как он отображается в браузере. например: https://resultadosdigitais.com.br ;

    br   ;

    • 3. На следующем экране вы заканчиваете регистрацию сайта, отправляя карту сайта ( Узнайте, как создать карту сайта здесь ), включая ваши данные и определение частоты и данных, которые вы хотели бы получать по электронной почте, и как часто;

    На следующем экране вы заканчиваете регистрацию сайта, отправляя карту сайта (   Узнайте, как создать карту сайта здесь   ), включая ваши данные и определение частоты и данных, которые вы хотели бы получать по электронной почте, и как часто;

    • 4. Наконец, необходимо проверить право собственности на сайт. Bing предлагает 3 варианта для этого шага: вставка XML-файла на сервер, вставка метатега в код сайта (наиболее распространенный способ) или добавление записи CNAME в DNS.

    Готов! Теперь вы можете отслеживать результаты своего сайта в поисковой системе Microsoft и отслеживать подробные отчеты по оптимизации сайта, чтобы добиться улучшений, которые, помимо использования органических результатов в Bing, окажут положительное влияние на Google.

    Хотите еще 26 SEO советов?

    Мы создали электронную книгу, в которой мы собрали стратегии, которые мы приняли здесь, в разделе «Цифровые результаты», и мы предлагаем вам также подать заявку. Они помогут вашему сайту повысить рейтинг в Google, привлечь больше посетителей, потенциальных клиентов и продаж для вашего бизнеса.

    Для того, чтобы иметь доступ, загрузите eBook 27 полезных советов по SEO, чтобы повысить ваш сайт в Google ,

    Хотите еще 26 SEO советов?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн