Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Blogger SEO Советы: 12 мощных способов оптимизации вашего блога

    1. 1. Функция привлечения визуальных элементов (инфографика, видео, фотографии) для увеличения времени,...
    2. 2. Создавайте качественный контент
    3. 3. Украсьте свой заголовок в соответствии с новыми данными
    4. 4. Исследование ключевых слов
    5. 5. Посыпать релевантные ключевые слова в вашем блоге
    6. 6. Интеграция длиннохвостых ключевых слов
    7. 7. Включите ведро бригады, чтобы увеличить захват читателя
    8. 8. Используйте заголовки
    9. 9. Связывайтесь с другими сайтами и упоминайте соответствующих авторитетов и лидеров мышления в вашей...
    10. 10. Проверьте свою собственную структуру ссылок
    11. 11. Сделайте ваш блог легко поделиться
    12. 12. Оптимизируйте время загрузки на странице
    13. Бонусный шаг: добавьте баннеры «Призыв к действию» в блоге, чтобы увеличить конверсию и продажи блога
    14. Готовы ли вы оптимизировать свой блог для SEO?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Панда, пингвин, колибри !!! !!!!!!!!!

    Все это звучит как милые, безобидные твари, верно? Но если вы знаете что-то о SEO, вы также будете знать, что они всего лишь несколько из множества алгоритмов, которые Google обновляет каждый год.

    SEO чувствует, что он меняется каждый день. Когда-то нам сказали покупать ссылки, чтобы повысить наш рейтинг, и теперь нам рассказывают совсем другую историю.

    Когда-то нам сказали покупать ссылки, чтобы повысить наш рейтинг, и теперь нам рассказывают совсем другую историю

    Источник

    Так что же на самом деле имеет значение, если вы хотите, чтобы ваш пост был ранжирован на этой желанной первой странице Google?

    Во-первых, я хочу поразить вас довольно здоровенным статом:

    Google получает более 63 000 поисковых запросов в секунду в любой день.

    Это много потенциальных клиентов, которые активно что-то ищут. Это не просто люди, которые прокручивают социальные сети; это люди, которые хотят получить информацию о чем-то - вот почему SEO такой мощный маркетинговый метод.

    Но только если все сделано правильно.

    И так как существует много жаргона , который может заставить вас убежать и спрятаться в темном углу, мы собрали список из 10 простых советов SEO, которые блоггеры могут применить к своему сообщению в блоге.

    1. Функция привлечения визуальных элементов (инфографика, видео, фотографии) для увеличения времени, затрачиваемого на страницу, и оптимизации их для SEO

    Интервалы внимания потребителей падают с каждым днем (серьезно, наши интервалы внимания теперь короче, чем у золотой рыбки).

    Но есть одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы люди оставались на месте дольше: включайте визуальные эффекты. Было доказано, что изображения более убедительны, чем копии, и, когда вы добавляете это к тому факту, что люди запоминают то, что они видят, а не то, что они читают, у вас появляется важная причина добавлять изображения в свои сообщения.

    Не останавливайтесь на статичных изображениях. Заполните свои сообщения соответствующими видео, диаграммами и инфографикой, чтобы значительно увеличить время, которое люди проводят на странице. Но помните, что если вы хотите избежать каких-либо проблем с авторскими правами, всегда указывайте источник изображения.

    Однако, просто подбрасывая несколько изображений и надеясь на лучшее, вы ничего не сделаете для своего SEO.

    Как и в случае с вашими письменными словами, Google хочет знать, о чем ваши изображения, чтобы предоставить их людям, которые специально ищут их, поэтому важно оптимизировать ваши изображения следующим образом:

    • Добавление ваших ключевых слов в Alt Title и описание ваших изображений
    • Убедитесь, что ваши изображения имеют правильное разрешение и не такие большие, что они задерживают время загрузки страницы

    2. Создавайте качественный контент

    Вспомните, когда вы были в школе или колледже на мгновение. Когда вы писали статьи, вам нужно было провести огромное количество исследований и собрать соответствующую информацию из достоверных источников - профессора не согласились бы на меньшее, верно?

    То же самое с сообщениями в блоге (но представьте, что Google - ваш всезнающий, всезнающий профессор).

    Большинство из нас не являются признанными экспертами в своих областях, поэтому интеграция «холодных», достоверных данных и достоверной информации для подкрепления наших баллов повышает доверие читателей и указывает нашему профессору (извините, Google), что мы выкачиваем хорошие вещи.

    Сегодня качество вашего контента является одним из важнейших факторов рейтинга Google.

    Сегодня качество вашего контента является одним из важнейших факторов рейтинга Google

    Источник

    По словам Андрея Липацева, старшего стратега Google по качеству поиска, высококачественный контент - один из двух самых важных сигналов, используемых Google для ранжирования постов в блогах при поиске. ,

    Высококачественный контент не означает, что ваш пост должен быть очень длинным (хотя средний результат первой страницы в Google составляет 1890 слов ). Google просто хочет видеть, что поисковики не кликают быстро с вашего сайта, когда они попадают на него, что указывает на то, что он не дает им то, что они ищут.

    Google просто хочет видеть, что поисковики не кликают быстро с вашего сайта, когда они попадают на него, что указывает на то, что он не дает им то, что они ищут

    Источник

    3. Украсьте свой заголовок в соответствии с новыми данными

    Ваши заголовки почти так же важны, как и контент, который вы создаете. С убедительным, привлекательным заголовком, вы получите больше кликов, что означает вы получите вознаграждение от Google ,

    BuzzSumo недавно проанализировал 100 миллионов заголовков чтобы увидеть, что привлекло самых успешных.

    Помимо того, что вы используете эмоции своего читателя, важно думать о том, какие слова вы используете и в каком порядке.

    Например, «сделаю тебя» - безусловно, самая привлекательная фраза в проанализированных заголовках («Этот трюк сделает тебя выше в Google»).

    И, хотя вы можете прийти к выводу, что более короткие заголовки дают более мощный удар, вы можете подумать еще раз. Фактически, исследование показало, что заголовки с приблизительно 15 словами были самыми успешными.

    Фактически, исследование показало, что заголовки с приблизительно 15 словами были самыми успешными

    Так что, если вы еще не придумываете сочные заголовки, способные щелкать мышью, возможно, пришло время изменить свою стратегию, если вы хотите получить более высокий рейтинг в Google.

    4. Исследование ключевых слов

    Перво-наперво, Google должен знать, о чем ваш контент. И, чтобы сделать это, он просматривает ваш блог для конкретных слов, которые помогут ему понять.

    Это то, где ключевые слова приходят. Эти слова действуют как подсказки для Google, и в основном говорят это: «ЭТО то, о чем мой пост в блоге».

    Исследование ключевых слов - это самый первый этап оптимизации на странице, и оно как бы подпитывает все остальные моменты, которые мы рассмотрим в этом посте, но это может сбить с толку, если вы никогда не делали этого раньше.

    Ключ в том, чтобы не думать об этом слишком усердно!

    Весьма вероятно, что вы уже интегрируете релевантные ключевые слова в свой контент, просто написав о выбранной вами теме (например, если вы пишете пост о «рецептах кексов», скорее всего, вы собираетесь использовать слова «рецепты кексов» в этом посте довольно естественным образом).

    Но если вы хотите узнать, какие ключевые слова, относящиеся к этой теме (например, рецепты кексов), получают наибольшее количество запросов каждый месяц или имеют самую высокую конкуренцию (с множеством других брендов, нацеленных на них тоже), вы можете попробовать анализ ключевых слов. инструмент, как инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords.

    инструмент, как инструмент подсказки ключевых слов Google Adwords

    Это покажет вам точные слова, которые люди используют в строке поиска Google для поиска того типа контента, о котором вы пишете.

    5. Посыпать релевантные ключевые слова в вашем блоге

    Итак, теперь вы установили, какие ключевые слова:

    1. Наиболее актуально для темы, о которой вы пишете
    2. Вас ищут люди, которых вы хотите привлечь
    3. Не используется слишком многими конкурентами

    Затем вы хотите, чтобы выбранные вами фразы были разбросаны по всему посту в блоге в тех местах, где они будут наиболее полезны как для читателей-людей, так и для читателей поисковых машин.

    Не паникуйте, это намного проще, чем кажется.

    По сути, вам просто нужно включить выбранные вами ключевые слова в следующих местах:

    1. Название вашего блога
    2. Заголовки и подзаголовки вашего блога (подробнее об этом в мес)
    3. Первый абзац вашего блога
    4. Последний абзац вашего блога
    5. Теги заголовка и метаописания вашего блога
    6. Описания изображений любых визуальных элементов в вашем блоге (опять же, об этом чуть позже)

    Название вашего блога   Заголовки и подзаголовки вашего блога (подробнее об этом в мес)   Первый абзац вашего блога   Последний абзац вашего блога   Теги заголовка и метаописания вашего блога   Описания изображений любых визуальных элементов в вашем блоге (опять же, об этом чуть позже)

    Источник

    Мы, вероятно, должны выпустить слово предупреждения здесь. Раньше было обычным делом наполнять посты в блогах ключевыми словами, пока они не лопнут по швам и практически не читаются.

    Не делай этого.

    Это не только смущает и раздражает ваших читателей, но вы также будете наказаны Google, который является более умным, чем когда-либо, и точно знает , что вы делаете.

    6. Интеграция длиннохвостых ключевых слов

    Знаете ли вы, что 50% поисковых запросов в Google длиннее четырех слов ?

    Эти более длинные фразы известны как длиннохвостые ключевые слова, и они указывают Google, о чем ваш пост в блоге на более глубоком уровне.

    Эти более длинные фразы известны как длиннохвостые ключевые слова, и они указывают Google, о чем ваш пост в блоге на более глубоком уровне

    Источник

    Подумайте об этом: когда вы ищете в Google, вы с большей вероятностью будете искать «SEO советы» или «SEO советы для малого бизнеса». Потребители часто сужают свои поиски, а длинные ключевые слова позволяют вам выйти на этот рынок людей, которые более сосредоточены и, следовательно, с большей вероятностью станут покупателями.

    Опять же, вы можете использовать инструмент подсказки ключевых слов, чтобы проанализировать, какие длиннохвостые фразы имеют лучший рейтинг для вашего поста в блоге. Тогда вы можете пойти дальше и стратегически распределить некоторые из них по всему своему контенту.

    7. Включите ведро бригады, чтобы увеличить захват читателя

    Вот сделка:

    Когда читатели проводят больше времени на странице, Google сразу же узнает, что контент на этой странице достоин высокого рейтинга.

    Если люди останавливаются, есть причина для этого, верно?

    Источник

    Так что привлечение контента является ключевым, но как это выглядит?

    Bucket Brigades - это действительно простая техника копирайтинга, которая была Первоначально создан, чтобы тянуть читателей через рекламное письмо , В блогах они выглядят как короткие предложения, заканчивающиеся двоеточием или знаком вопроса.

    Они отлично работают во введении, чтобы сразу привлечь внимание читателя, а затем снова на полпути, когда читатель начинает нервничать и хочет щелкнуть мышью.

    Вернитесь к вершине # 7, и вы увидите, что я использовал Bucket Bridge («вот в чем дело:»).

    8. Используйте заголовки

    Заголовки являются основой вашего блога.

    Они дают читателям представление о том, чего они могут ожидать от следующего раздела, и делают ваши сообщения легко сканируемыми (помните, что наше внимание теперь опасно низкое!).

    Но более того, заголовки важны для SEO потому что они помогают Google понять ключевые моменты, которые вы делаете в своем посте.

    Вместо того, чтобы столкнуться с огромной текстовой стеной, которая, как мы видим, заставляет большинство людей щелкать быстрее, чем сказать «Google», заголовки и подзаголовки дают читателям возможность быстро освоить основные моменты вашего поста.

    И, если вы хотите, чтобы ваши заголовки были особенно привлекательными (как для читателей, так и для Google), добавьте несколько ключевых слов, чтобы повысить качество SEO.

    Это улучшает пользовательский опыт , что помогает улучшить рейтинг в результатах поиска. Комбинирование релевантных ключевых слов в верхней части страницы удобным для пользователя способом делает заголовки важной частью SEO.

    9. Связывайтесь с другими сайтами и упоминайте соответствующих авторитетов и лидеров мышления в вашей отрасли.

    Вы не остров - и не ваш пост в блоге.

    Не пытайтесь решать всю тему самостоятельно. Вместо этого, связывайтесь с полезными ресурсами, ключевыми лидерами в своей отрасли и другими соответствующими сайтами, чтобы, в первую очередь, генерировать хорошую карму для ведения блога и, во-вторых, повысить ваши шансы на получение банка ссылок (вспомните ранее, когда я говорил, что Качественный контент был одним из двух главных факторов в рейтинге Google? Ну, другой самый важный фактор - это входящие ссылки).

    Ну, другой самый важный фактор - это входящие ссылки)

    Источник

    Когда вы переходите по ссылкам на высококачественные релевантные сайты, Google видит, что вы пытаетесь предоставить читателям как можно большую ценность.

    Вы также можете использовать эти связи, чтобы побудить авторитетных мыслительных лидеров вернуть услугу. Например, если вы включили в свой пост список экспертов, вы можете отправить им электронное письмо и любые публикации, о которых вы упомянули, с просьбой поделиться постом со своей аудиторией.

    Это не только предоставляет отличную возможность для построения ссылок, но также создает важные отношения для будущих возможностей контента.

    10. Проверьте свою собственную структуру ссылок

    И, помимо ссылок на другие сайты, вы также хотите размещать ссылки на другие релевантные записи блога на своем собственном сайте.

    Если вы уже написали пару постов на аналогичную тему, ссылки на них сделают ваш пост более сильным, поскольку он показывает, что вы писали об этом более одного раза, и в какой-то степени является авторитетом в этом вопросе.

    Например, Forbes ссылается на выбор дальнейшего чтения или «Рекомендуемые посты» в конце каждой статьи:

    Кроме того, ваша внутренняя структура ссылок (где одно сообщение в блоге ссылается на другое и т. Д.) Также важна для SEO, потому что она дает Google представление о том, что представляет собой ваш контент и какие элементы превосходят его.

    11. Сделайте ваш блог легко поделиться

    Давайте снова вернемся к ссылкам.

    Получение высокоприоритетных сайтов для ссылки на ваш маленький блог - это самая трудоемкая и разочаровывающая часть процесса SEO, но вы можете упростить себе задачу, внедрив кнопки общего доступа.

    Получение высокоприоритетных сайтов для ссылки на ваш маленький блог - это самая трудоемкая и разочаровывающая часть процесса SEO, но вы можете упростить себе задачу, внедрив кнопки общего доступа

    Это позволяет другим сайтам и брендам легко делиться своими записями в блогах через социальные сети, то есть создавать обратные ссылки на ваш сайт. И, эй, вы можете получить дополнительных посетителей в процессе, который всегда беспроигрышный.

    12. Оптимизируйте время загрузки на странице

    Насколько вы разочарованы, когда загружается веб-страница?

    Если вы мгновенно почувствуете, как в вашей груди горит маленький огонь, и начинаете агрессивно барабанить пальцами по ближайшей поверхности, вы не одиноки. Видите ли, время загрузки страницы является важной частью SEO, но многие люди упускают это из виду.

    Видите ли, время загрузки страницы является важной частью SEO, но многие люди упускают это из виду

    Источник

    Но на самом деле это так важно, что Amazon сообщает об увеличении выручки на 1% на каждые 100 миллисекунд улучшенного времени загрузки , Это не мелкий подвиг.

    Проверьте Google PageSpeed, чтобы помочь вам увеличить время загрузки с нуля, и, если он все еще вызывает агрессивное поверхностное барабанение, есть много плагинов, которые помогают оптимизировать скорость загрузки.

    Бонусный шаг: добавьте баннеры «Призыв к действию» в блоге, чтобы увеличить конверсию и продажи блога

    Иногда читатели просто нуждаются в толчке в правильном направлении. Как только вы получите посетителей, пришедших через Google, пришло время добавить серьезную конверсию в ваш пост с помощью призывов к действию (CTA).

    Исследования показывают, что более 90% посетителей, которые читают ваш заголовок, также читают вашу копию CTA - это большое количество для конверсий.

    Возьмите сообщение в блоге TINT: Все, что вы должны знать о агрегаторах социальных сетей " В качестве примера. Перед тем, как добавить CTA в пост, мы в среднем составляли 3-4 бесплатных пробных месяца в этом посте.

    Поскольку мы уже видели конверсии через него, мы знали, что использование этого сделает только пост еще более успешным. И, о чудо, как только мы добавили баннеры CTA в пост, рекламирующие наши бесплатные пробные версии, коэффициент конверсии поднялся до 400%.

    И, о чудо, как только мы добавили баннеры CTA в пост, рекламирующие наши бесплатные пробные версии, коэффициент конверсии поднялся до 400%

    Готовы ли вы оптимизировать свой блог для SEO?

    SEO - это удивительная техника для бизнеса, но мы понимаем, что жаргон и мумбо-джамбо могут сбивать с толку и крутить голову, особенно если вы не разбираетесь в технологиях.

    Но это не должно быть сложно.

    Все, что вам нужно сделать, - это убедиться, что Google точно знает, о чем ваш контент, путем интеграции ключевых слов и фраз и обеспечения того, чтобы ваш контент был максимально качественным.

    Все это звучит как милые, безобидные твари, верно?
    Когда вы писали статьи, вам нужно было провести огромное количество исследований и собрать соответствующую информацию из достоверных источников - профессора не согласились бы на меньшее, верно?
    Если люди останавливаются, есть причина для этого, верно?
    Готовы ли вы оптимизировать свой блог для SEO?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн