Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что делать после интеграции WordPress в PrestaShop

    1. Что делать после интеграции WordPress в PrestaShop Опубликовано в 11: 50 в eConsejos по Дэн...
    2. 1. Позиционирование: SEO от Yoast
    3. 2. Безопасность и дополнительные функции: Jetpack
    4. 3. Поощряйте участие в комментариях: Disqus
    5. 4. Автоматическая публикация в сети: Revive Old Post
    6. 5. Отправляйте электронные письма в ваш список подписчиков: MyMail
    7. Расскажи мне свой опыт

    Что делать после интеграции WordPress в PrestaShop

    Наша команда-партнер Artmisto

    Опубликовано в 11: 50 в eConsejos по Дэн Герреро

    уже Вы интегрировали свой блог WordPress в PrestaShop ? Отлично, теперь давайте загрузим машину и введем ее в эксплуатацию.

    Затем я объясню, какие основные модули (с моей точки зрения) используются для того, чтобы воспользоваться возможностями, которые WordPress может предоставить вашему интернет-магазину. Теперь, когда вы подключили их и подали руку всем своим посетителям, используйте все, что можете, чтобы помочь позиционировать и распространять контент и вести через них потенциальных клиентов.

    Вы можете посмотреть это видео, чтобы увидеть, как они работают и понять более подробно, или прочитать сводку ниже, чтобы увидеть список плагинов, которые я рекомендую, и их ссылки.

    После интеграции Wordpress в PrestaShop

    Вот некоторые из ресурсов, которые я всегда устанавливаю и настраиваю:

    1. Позиционирование: SEO от Yoast

    Это плагин по преимуществу для размещения всего вашего WordPress контента. Он не только очень мощный, но и очень простой в использовании, если вы выбрали главное ключевое слово, с которым хотите работать.

    С системой светофора, которая похожа на очень практичное руководство, которое шаг за шагом ведет вас и меняет цвет на красный, оранжевый или зеленый, чтобы показать качество SEO каждой записи, вам не нужно быть экспертом для создания контента, легко позиционируемого ваши ключевые слова

    2. Безопасность и дополнительные функции: Jetpack

    Безопасность и дополнительные функции: Jetpack

    Реактивный ранец это плагин плагинов. Включает в себя безопасность, кнопки и настройки для обмена в социальных сетях, облегчения ваших изображений, помогая быстрее загружать страницу, статистику ваших сайтов ...

    Чтобы работать после интеграции WordPress в PrestaShop, этот плагин нуждается в некоторой дополнительной адаптации, поскольку он зависит от заголовка WordPress (который мы в основном разрушаем при интеграции WordPress в PrestaShop). Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нам за ней.

    3. Поощряйте участие в комментариях: Disqus

    Поощряйте участие в комментариях: Disqus

    Система комментариев PrestaShop приносит по умолчанию неплохо, но для моего удовольствия Disqus лучше. Почему? Что ж, это не только дополнительный способ защитить ваш блог от проникновения потенциальных спаммеров или хакеров, но также облегчает пользователям возможность участвовать в беседе с помощью простого входа в систему с использованием их социальных сетей или других профилей. И, конечно же, вы можете продолжить модерацию всех комментариев.

    4. Автоматическая публикация в сети: Revive Old Post

    Автоматическая публикация в сети: Revive Old Post

    Хорошие маркетологи знают, что секрет успеха публикации - 20% в создании контента и 80% в том, чтобы сделать его доступным для качественных посетителей. Этот плагин позволяет ставить задачу публикации вашего контента в социальных сетях на автопилоте, позволяя вам постепенно вирусизировать ваш контент и помогать вам привлекать постоянный поток посещений.

    Вы можете выбрать, в каких социальных сетях вы хотите, чтобы ваши публикации публиковались, как часто, какие ключевые слова, хагстаг или другой контент вы хотите публиковать ...

    Представьте, что вы однажды написали статью с советами по поводу продуктов вашего магазина, которые вы рекомендуете в этой статье, и что он время от времени публикует сообщения только в ваших социальных сетях. Это помогает сохранить ваш контент живым и способствует сарафанному радио, являясь источником трафика для вашего сайта.

    Он имеет бесплатную версию без ограничения по времени (с которой вы можете делать много вещей), и еще одну платную версию, с которой вы получите еще больше.

    Этот плагин не единственный, обладающий такой функциональностью, поэтому вы можете искать похожие, если у вас нет именно того, что вы ищете.

    5. Отправляйте электронные письма в ваш список подписчиков: MyMail

    Отправляйте электронные письма в ваш список подписчиков: MyMail

    Это правда, что есть очень хорошие менеджеры новостных рассылок, такие как MailChimp, MailRelay, Aweber ... Но можете ли вы представить себе возможность удобно отправлять ваши новостные рассылки из WordPress своим подписчикам? С MyMail вы можете сделать это.

    И не только это, но вы также можете встречаться со своими читателями, анализировать и отслеживать номера ваших кампаний, управлять списками подписчиков (даже интегрированных с такими системами, как MailChimp), планировать будущие кампании, которые будут отправляться автоматически ...

    Вы не представляете, насколько удобно создавать новостную рассылку из уже написанного вами поста и отправлять ее как есть . Я делал это давно, поэтому знаю, о чем говорю. Вы даже можете создавать автоответчики и создавать более простые электронные письма, как вы могли бы сделать из MailChimp.

    Если вам понравилась идея и вы хотите получить специальный дизайн для отправки вашего информационного бюллетеня от самого WordPress, здесь у вас есть подборка шаблонов для этого плагина , Если нет, вы всегда можете использовать тот, который плагин приносит по умолчанию, который также прост и функционален.

    Расскажи мне свой опыт

    У вас уже есть блог WordPress, интегрированный в PrestaShop? Расскажите, какие преимущества и недостатки вы нашли, какие плагины вы используете, которые могут облегчить выполнение задач и сэкономить ваше время. Конечно, есть еще много вариантов, которые я не включил здесь, и читателям будет интересно узнать их 🙂

    Почему?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн