Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что означают генеральный директор сокращений, финансовый директор, ИТ-директор и технический директор? [Компьютерная графика]

    1. Что такое генеральный директор, главный операционный директор, финансовый директор, ИТ-директор и другие...
    2. Кто такой генеральный директор?
    3. Управленческие должности в новых стартапах
    4. MBA в цифровом бизнесе

    Наша команда-партнер Artmisto

    22 апреля 2015 г.

    Указатель содержания:

    Что такое генеральный директор, главный операционный директор, финансовый директор, ИТ-директор и другие сокращения бизнеса?

    Когда мы говорим о СЕО, финансовом директоре, ИТ-директоре и других акронимах, мы говорим о высших позициях компании. Хотя носители испанского языка имеют разные названия для этих работ, в настоящее время используются инициалы с английского. В этой статье мы определим, к какому типу зарядов они относятся и какую функцию они выполняют.

    Кто такой генеральный директор?

    • Генеральный директор (главный исполнительный директор). Главный исполнительный директор или исполнительный директор - это лицо, отвечающее за управление и административное руководство компанией . Можно сказать, что генеральный директор является опорой компании, поскольку он является основателем и формулирует цель, видение и миссию компании. Он также связывает бизнес с рынком, имеет решающее значение при принятии решений по бюджетированию и инвестициям и направляет стратегии компании для достижения своих целей. Слово, которое его больше всего определяет, вероятно, будет «лидером», поскольку он руководит командой, устраняет препятствия и предоставляет ресурсы.

    Что такое и какова ответственность COO?

    • Главный операционный директор (главный операционный директор). Директор по операциям контролирует, как работает система создания и распространения продуктов компании, чтобы убедиться, что все системы работают хорошо. Много раз работа в качестве COO служит обучением для должности генерального директора: это естественный шаг, так как директор по операциям уже понимает миссию и цели компании и является правой рукой исполнительного директора.

    Что означает CMO и что он делает?

    • CMO (директор по маркетингу). Он отвечает за маркетинговую деятельность, которая включает управление продажами, разработку продуктов, рекламу, исследования рынка и обслуживание клиентов . Его главная задача - поддерживать стабильные отношения с конечными клиентами и поддерживать связь со всеми другими отделами, чтобы они могли участвовать в маркетинговых мероприятиях.

    Что такое финансовый директор?

    • Финансовый директор (Финансовый директор). Финансовый директор, отвечает за экономическое и финансовое планирование компании. Это тот, кто принимает решение об инвестициях, финансировании и риске, чтобы повысить ценность компании для ее владельцев (будь то акционеры или партнеры). Он обеспечивает финансовый, бухгалтерский и, в целом, аналитический взгляд на бизнес. Во многих случаях он также является советником по стратегическим вопросам генерального директора.

    Что такое и за что отвечает ИТ-директор?

    • ИТ-директор (директор по информационным технологиям). Отвечает за информационные технологические системы компании на уровне процессов и с точки зрения планирования. ИТ-директор анализирует преимущества, которые компания может извлечь из новых технологий , определяет, какие из них представляют наибольший интерес для компании, и оценивает ее работу. Он направлен на повышение эффективности внутренних процессов, чтобы обеспечить эффективную коммуникацию и поддерживать эффективное и продуктивное функционирование организации.

    Что означает технический директор и что он делает?

    • Технический директор (технический директор). Техническая ответственность за разработку и правильную работу информационных систем с точки зрения исполнения. Как правило, он отвечает за инженерную команду и за реализацию технической стратегии по улучшению конечного продукта. Иногда позиции CTO и CIO могут быть перепутаны , поскольку в некоторых компаниях они разделяют задачи. Ключевое отличие заключается в том, что ИТ-директор фокусируется на информационных системах (рабочий процесс связи) с целью повышения эффективности, а технический директор отвечает за технологическую стратегию, направленную на улучшение конечного продукта.

    За что отвечает CCO и что это?

    • CCO (директор по коммуникациям). Он отвечает за управление корпоративной репутацией , контакт со СМИ и разработку стратегий брендинга . Познакомьтесь со средствами массовой информации и поддерживайте с ними хорошие отношения, чтобы бренд был виден и, по возможности, связан с позитивными сообщениями. CCO должен играть важную роль в управлении коммуникациями, чтобы корпоративный имидж был хорошим или, другими словами, чтобы мнение потенциальных клиентов было благоприятным.

    CCO должен играть важную роль в управлении коммуникациями, чтобы корпоративный имидж был хорошим или, другими словами, чтобы мнение потенциальных клиентов было благоприятным

    Управленческие должности в новых стартапах

    Все больше и больше людей поощряются. Хотя многие из новых технологий стартапов невелики, почти у всех есть обвинения, которые мы обсуждали. Если вы заинтересованы в углублении сферы управления бизнесом и его управления, вы можете взглянуть на MBA в цифровом бизнесе IEBS , учебная программа, где вы узнаете основные характеристики современного делового мира, где инновации и изменения имеют решающее значение для будущего.

    MBA в цифровом бизнесе

    Создайте себя и сможете управлять интернет- и технологическими компаниями или руководить изменениями в традиционной компании

    Если вы заинтересованы, нажмите здесь

    Поделитесь и прокомментируйте эту статью!

    Идеи, новости и много тренировок в вашем почтовом трее

    Подпишитесь сейчас и получите лучший контент о предпринимателях, маркетинге, бизнесе и интернете

    Кто такой генеральный директор?
    Кто такой генеральный директор?
    Что такое и какова ответственность COO?
    Что означает CMO и что он делает?
    Что такое финансовый директор?
    Что такое и за что отвечает ИТ-директор?
    Что означает технический директор и что он делает?
    За что отвечает CCO и что это?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн