Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что такое Google AdWords? Что такое объявления Google? Значение и определение

    1. История успеха Google Adwords
    2. Google Adwords теперь Google Ads & Search Ads 360
    3. Структурировать аккаунт Google Ads
    4. Ключевые слова для таргетинга объявлений
    5. Цикл оптимизации
    6. Актуальность объявлений Google или Search Ads 360 для вашего бизнеса?
    7. Видео о Google AdWords

    Наша команда-партнер Artmisto

    Что такое объявления Google? Что такое Google Adwords?

    2.5 (49.62%) 52 голос (ов) Google Ads (ранее Google) Adwords ) безусловно самый популярный SEA Система мира и постоянно расширяется Google и оптимизируется новыми приложениями. Биллинг не является обязательным Оплата за клик ( PPC ) может в Контекстно-медийная сеть Google ( КМС ), но также и за тысячу показов (за тысячу показов).

    История успеха Google Adwords

    За Google Adwords стоит история, полная изменений и технических улучшений, как это было сделано до 2010 года, многих вещей, которые должны революционизировать онлайн-рекламу в долгосрочной перспективе. Первоначально Google оставался свободным от рекламы, что должно было измениться с появлением AdWords в 2000 году. В конце 1999 года Google проверил продажу рекламы на основе цены за тысячу показов (Стоимость за милю = CPM - тысяча контактных цен), в то время самая распространенная модель в области рекламы в поисковых системах и рекламодатели платили ежемесячно сумму, чтобы Google создавал им кампанию и также контролировал. Однако, в отличие от конкурентов, Google полагался не на красочные рекламные баннеры, а на сдержанные. текстовые объявления который на Поисковые быть доставленным. Вскоре, однако, Google изменил эту концепцию, и AdWords стал порталом, где клиенты могут создавать свои собственные настройки кампании и условия поиска.

    Появившаяся в феврале 2002 года новая версия AdWords предоставила рекламодателям возможность предлагать цену за клики (плату за клик), сколько компании хотели бы потратить за клик. Так как Google знал о рисках этого процесса, Google возглавил добротность а. Этот фактор качества должен препятствовать компаниям иметь дело с поиск может подтолкнуть соответствующие объявления вперед.

    В этом качественном факторе объединение Клики скорость ( CTR ), релевантность текста объявления, релевантность ключевых слов (эффективность Google в прошлом) и Целевые страницы -Relevance. Таким образом, Google Adwords допускает форму рекламы в интернете через Ключевое слово Реклама и может показывать рекламу на поисковых сайтах Google, а также огромный выбор сайтов, которые идут на Google Дисплейная сеть принадлежат выключателю.

    Программа Google Advertising Professional (GAP) была запущена в 2005 году для сертификации проверенных «экспертов поисковых систем». Эта программа будет заменена сертифицированной партнерской программой Google Adwords осенью 2010 года. Google также постоянно разрабатывает и предоставляет пользователям новые инструменты, такие как Редактор AdWords что Инструмент подсказки ключевых слов AdWords , Google Analytics и многое другое. в распоряжение.

    Google Adwords теперь Google Ads & Search Ads 360

    В июне 2018 года в рамках крупной кампании по ребрендингу Google переименовал Google AdWords в Google Ads и запустил маркетинговую платформу Google, которая включает в себя Display & Video 360 и Double Click, Analytics 360, Surveys 360, Search Ads 360, Data Study, Tag Manager 360 и Optimize 360 ​​объединяются под одной крышей.

    Больше информации об этой реструктуризации в Google.

    Структурировать аккаунт Google Ads

    Структура учетной записи Google Ads является иерархической для кампаний, групп объявлений и Ключевые слова прописал. Вы назначаете ключевые слова группам объявлений, для которых вы выбираете цену за клик . Эта цена за клик определяется в сочетании с добротность ранжирование объявления.

    Оптимизация AdWords сделано Исследование ключевых слов Оптимизация текста объявления, настройка параметров кампании, оптимизация структуры аккаунта и изменение цены за клик на уровне ключевых слов.

    Ключевые слова для таргетинга объявлений

    Использование поисковых терминов для таргетинга объявлений было блестящей идеей, которая сделала Google одной из самых успешных компаний в мире. Более 80% от общего дохода Google генерируется сегодня через рекламную систему рекламы.

    Этот простой принцип удовлетворял сразу несколько потребностей многих рекламодателей. С одной стороны, кампании стали еще более оптимизируемыми после старта, и одна из них больше не зависела от междисциплинарных игроков, таких как медиа-агентства и маркетологи. Каждый может рекламировать себя с помощью Google AdWords. До сих пор уникальная модель.

    Кроме того, коммутация подключается от текстовые объявления в поисковых системах реклама с Прицепные маркетинг , Пользователи поисковой системы четко идентифицируются как потенциальные клиенты, вводя ключевое слово или поисковый термин, что делает Google AdWords несравненно эффективным маркетинговым инструментом, так как делает правильные ключевые слова доступными для бронирования и оптимизации.

    Цикл оптимизации

    Оптимизация аккаунта AdWords - это непрерывный процесс, который почти никогда не заканчивается, в зависимости от размера вашего аккаунта. Вы регулярно выполняете определенные задачи по оптимизации:

    1. Оптимизация цен за клик (управление ставками)
    2. Оптимизация факторы качества
    3. Оптимизация пула ключевых слов
    4. Оптимизация структуры счета
    5. Оптимизация настроек кампании
    6. преобразование - / Landing Page оптимизация

    Оптимизация цен за клик (управление ставками)   Оптимизация   факторы качества   Оптимизация пула ключевых слов   Оптимизация структуры счета   Оптимизация настроек кампании   преобразование   - /   Landing Page   оптимизация

    Подробнее об оптимизации AdWords в посте Советы и рекомендации по оптимизации Google AdWords ,

    Система Google Adwords теперь настолько сложна, что вы можете позаботиться о Google Adwords и Оптимизация AdWords в руках одного SEA Эксперт или один Агентство Adwords должен дать.

    Актуальность объявлений Google или Search Ads 360 для вашего бизнеса?

    Узнайте больше о Google AdWords с учетом вашей бизнес-модели в бесплатной начальной консультации.

    Видео о Google AdWords

    Видео о Google AdWords

    Больше источников о Google AdWords

    Статья в блоге на эту тему


    Что такое Google Adwords?
    Актуальность объявлений Google или Search Ads 360 для вашего бизнеса?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн