Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что такое Google My Business? Советы по Google My Business

    1. Google AdWords, SEO, Local SEO = Дороги на ваш сайт
    2. Местное SEO и Google Мой бизнес
    3. Советы по настройке Google My Business Page
    4. Каковы преимущества Google My Business?
    5. Нужна помощь с вашей страницей Google My Business?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Являетесь ли вы владельцем небольшого бизнеса или крупной корпорации, вы, вероятно, немного знакомы с «заявкой о регистрации вашей компании в Google». Вы получили телефонные звонки об этом, электронные письма об этом и запросы от компаний, которые может помочь вам заявить о своей компании Google. Вы знаете, что у вас должен быть листинг Google, но вы не совсем уверены, с чего и с чего начать.

    Недавно у меня была пара клиентов, которые задавали мне эти вопросы. Что это за страница Google Мой бизнес? Зачем мне это нужно? Разве мой сайт не достаточно?

    Google AdWords, SEO, Local SEO = Дороги на ваш сайт

    Наличие веб-сайта, безусловно, отличный первый шаг к созданию вашего присутствия в Интернете. Однако создание сайта похоже на создание витрины магазина. Если вы тратите время, деньги и ресурсы на создание удивительного магазина, вам захочется потратить некоторое время, деньги и ресурсы на строительство «дорог», чтобы добраться туда. Рассмотрите ваш Google Мой бизнес, перечисляющий одну из тех дорог. К дополнительным «дорогам» вашего сайта относятся оплата за клик и общая поисковая оптимизация. Смотрите рисунок ниже, чтобы понять дороги, о которых я говорю.

    • Google AdWords (результаты платного поиска - синим цветом)
    • Поисковая оптимизация (добавление качественного релевантного контента на ваш сайт, который нацелен на ваш желаемый рынок - красным цветом)
    • Локальное SEO (утверждение локальных списков, таких как Google My Business - желтым цветом)

    При правильном использовании вы сможете доминировать на первой странице Google в поисках, относящихся к вашей отрасли.

    Местное SEO и Google Мой бизнес

    Важно понимать, что ваша страница Google My Business помогает вашей компании отображаться в разделе результатов локального поиска Google. Эти результаты отображаются на основе ряда различных факторов и могут отличаться для каждого пользователя. Например, если я ищу ключевое слово «рестораны» в нашем офисе в Бонита-Спрингс, вот что мне преподносят.

    Однако, если я немного изменю свой поиск, чтобы включить «рестораны Bonita Springs», мне будут предложены 3 совершенно разных варианта.

    Отображение в этой локальной области поиска Google, или Google 3-Pack как он теперь называется, означает, что вы находитесь перед потенциальным клиентом, уже ищущим ваши товары / услуги - без дополнительных затрат на рекламу для вас .

    Советы по настройке Google My Business Page

    Во-первых, у вас уже должен быть аккаунт Google. Обычно идеально связывать одну учетную запись Google с любыми продуктами Google, которые вы уже используете (Google Analytics, AdWords, YouTube и т. Д.). Таким образом, у вас есть все под одним логином и вы можете легко получить доступ ко всему. (Есть и другие последствия, но я оставлю это для другого поста!)

    После того, как вы добавили свою компанию, вам нужно будет подтвердить ее с помощью открытки. Для этого вам нужно будет ввести название и адрес вашей компании. После этого Google отправляет открытку с пин-кодом, который вам нужно будет ввести, чтобы подтвердить свои данные и доказать, что вы действительно являетесь владельцем компании. (Это довольно утомительный процесс, особенно если у вас несколько мест.)

    После проверки вашего бизнеса вы можете вносить обновления, в том числе:

    • Добавить изображение профиля
    • Добавьте изображение обложки (убедитесь, что оно соответствует вашему бизнесу!)
    • Добавьте фотографии своего бизнеса
    • Введите деловую информацию, такую ​​как часы, услуги, ссылки на ваш сайт и т. Д. (Очень важно, если вы можете включить правильные ключевые слова здесь)
    • Выберите свою отрасль - СУПЕР важно, чтобы вы появлялись на основе запросов пользователей

    Еще один совет, который стоит иметь в виду, это то, что вы хотите убедиться, что название вашей компании одинаково во всех локальных списках, т. Е. Yelp, Желтые страницы, Google My Business и т. Д. Это ни в коем случае не является нарушителем, но, безусловно, помогает отображать одинаковые имена во всех учетных записях, чтобы вы могли доказать, что вы один и тот же бизнес.

    Например, мы часто обращаемся к Atilus несколькими различными способами:

    • Atilus
    • Atilus Веб-дизайн
    • Atilus Веб-дизайн и маркетинг
    • Atilus Веб-дизайн и интернет-маркетинг
    • Atilus Веб-разработка

    Хотя все это точное представление о нас как о компании и предлагаемых нами услугах, для нас лучше придерживаться одного имени в любых локальных списках, которые у нас есть для согласованности.

    Каковы преимущества Google My Business?

    Прежде всего, вы можете бесплатно перечислить свою компанию в Google My Business - и ни одна компания не должна сообщать вам об обратном. (Имейте в виду, что сам по себе список является бесплатным, однако, если вы собираетесь работать с цифровым агентством, скорее всего, потребуется какая-то плата за установку / обслуживание.) Если вы сами позаботитесь об этом, Стоимость для вас это время.

    Это также предлагает место для ваших клиентов, чтобы оставить отзывы о вашем бизнесе. Мы не можем не подчеркнуть это достаточно - обзоры - это то, что делает вашу страницу Google My Business перечисленной выше над другими (в основном по техническим причинам). Это также позволяет потенциальным клиентам увидеть, что другие клиенты говорят о вашем продукте / услуге.

    Бонусный совет: если вы когда-либо получаете отрицательный отзыв, у вас есть возможность ответить как владелец, что является лучшим способом действий.

    Нужна помощь с вашей страницей Google My Business?

    Планируете ли вы работать с агентством по настройке своей страницы Google My Business или готовы окунуться в мир Google самостоятельно, я не могу не подчеркнуть, насколько важно это настраивать и постоянно отслеживать.

    У Google есть отличные ресурсы, и вы можете кликните сюда посмотреть! Или вы всегда можете свяжитесь с Atilus сегодня и мы будем рады помочь вам начать!

    Нужна помощь с вашей страницей Google My Business?
    Что это за страница Google Мой бизнес?
    Зачем мне это нужно?
    Разве мой сайт не достаточно?
    Каковы преимущества Google My Business?
    Нужна помощь с вашей страницей Google My Business?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн