Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что такое ключевое слово (ключевое слово)? Как выбрать ключевые слова?

    1. Все о ключевых словах (поиск, выбор, разбивка) Для получения дополнительной информации о концепции...
    2. II. Как мне создать список ключевых слов, который подходит вашему сайту?
    3. I. Что лучше - одно ключевое слово или ключевая фраза?
    4. II. Как сделать список ключевых слов релевантным вашему сайту
    5. III. Как сократить и выбрать только лучшие ключевые слова

    Все о ключевых словах (поиск, выбор, разбивка)

    Наша команда-партнер Artmisto

    о ключевых словах (поиск, выбор, разбивка)

    Для получения дополнительной информации о концепции ключевых слов:

    Ключевое слово - это слово или фраза (фраза), написанная в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Чтобы найти нужную информацию в Интернете.

    Ключевое слово - может быть грамматически нерегулярным словом или фразой. Потому что большинство людей, которые ищут в Интернете, имеют право (с платками и т. Д.) Написать правильную фразу.

    Ключевое слово - Здесь начинается SEO оптимизация , Поиск и подбор ключевых слов для конкретной веб-страницы является основой для оптимизации SEO . Поэтому необходимо выбрать наиболее релевантные и релевантные ключевые слова, иначе весь процесс оптимизации может быть пустой тратой времени и денег. Подумайте, если вы оптимизируете веб-сайт под ключевое слово, которое не принесет выгоды или прибыли, то вывод таков: SEO не работает ничего стоящего.

    Например, ключевое слово, которое выбрано неправильно, будет использоваться, если интернет-магазин оптимизирован для определенного ключевого слова, с которым человек попадает в интернет-магазин, потому что это ключевое слово носит исключительно информационный характер. А это значит, что человек искал информацию, а не покупку предмета. Но и здесь вы можете увидеть множество преимуществ, таких как увеличение посещаемости сайта, и вполне вероятно, что когда человеку понадобится этот продукт, он вернется в тот же интернет-магазин, потому что он нашел там полезную информацию.

    СОДЕРЖАНИЕ: В этой статье вы узнаете подробно:

    I. Что лучше - одно ключевое слово или ключевая фраза?

    II. Как мне создать список ключевых слов, который подходит вашему сайту?

    III. Как мне сократить и выбрать только лучшие ключевые слова?

    I. Что лучше - одно ключевое слово или ключевая фраза?

    к содержанию

    Важно указать длину ключевого слова или ключевой фразы перед выполнением поиска по ключевым словам . Посмотрите на следующую таблицу ниже:

    Посмотрите на следующую таблицу ниже:

    Как видно из рисунка, наилучшие преимущества дают ключевые слова средней длины.

    Длина ключевого слова зависит от количества конверсий сайта. Мы всегда рекомендуем начинать оптимизацию для более целевых ключевых фраз (меньше запросов, но вы получите именно те, которые важны для вас)

    Конверсия происходит, когда посетитель онлайн:

    • Ищет ключевое слово в поисковой системе и выполняет поиск
    • Выбирает ваш сайт или страницу в результатах поиска
    • Выполнение полезного действия на вашем сайте, например покупки, отправляет вам запрос, звонит.

    Люди ищут информацию в Интернете чаще всего, написав фразу из двух или трех слов. Фразы из одного слова используют около 30% всех поисковых запросов в Интернете, а фразы, длина которых превышает 3, используются гораздо реже.

    Пример: если человек пишет «компьютеры» в поисковой системе, что может точно предсказать, что этот человек ищет? Ищете информацию о концепции компьютера, типах компьютеров или о покупке компьютера ...? Если он ищет ноутбук и первый выбранный им сайт предоставляет только настольные компьютеры, тогда известный сайт будет закрыт, а другой поиск продолжится. Однако, если человек точно знает, чего он хочет, и напишет «Ноутбук Asus» в поисковой системе, и ваш интернет-магазин будет оптимизирован для этого ключевого слова, тогда есть гораздо больше шансов, что вы купите компьютер с собой.
    Другой пример: если вы предоставляете такие услуги, как создание электронных магазинов , оно определенно не будет основным ключевым словом для «интернет-магазинов», потому что такое ключевое слово является общим и не говорит точно, что ищет покупатель.
    Мы называем наш целевой трафик: когда люди посещают ваш сайт, потому что вы предлагаете именно то, что ищет человек в Интернете. Поэтому, если кто-то написал соответствующее ключевое слово в поисковой системе, нашел ваш сайт, посетил его и купил элемент - это означает, что произошла конверсия. И когда поисковая фраза посещает ваш интернет-магазин, просматривает элементы и закрывается / закрывается, это означает, что ключевое слово не выполнило преобразование. Таким образом, в этом случае вы получали только трафик, но ничего не продавали.

    Выводы:

    • Гораздо сложнее оптимизировать сайт одним словом, потому что есть много более конкурентоспособных страниц
    • Нет необходимости оптимизировать для одного ключевого слова, поскольку оно будет генерировать больше трафика, но не конверсий
    • Чем длиннее и точнее ваше ключевое слово, тем меньше посетителей вы получите, СТАВКА получит целевой трафик, который даст вам больше конверсий.

    Типы ключевых слов:

    Прежде чем создавать основной список ключевых слов, я хотел бы показать различия между двумя типами ключевых слов:

    • Информация (например, «компьютер») и
    • Покупка / транзакция (например, Asus Computer Price)

    Когда люди вводят информационные ключевые слова, трудно сказать, что именно они ищут. Вы можете только искать определение компьютера или общую информацию о компьютерах. Но дело в том, что с этим типом ключевого слова очень маловероятно, что посетитель сайта купит товар.

    Однако, если человек вводит следующее ключевое слово: «Стоимость компьютера Asus», тогда гораздо больше шансов, что человек купит компьютер во время посещения сайта.

    Вы также можете комбинировать эти два типа ключевых слов, такие как Asus и hp computer reviews. Это ключевое слово показывает, что люди еще не собираются покупать, но интересуются отзывами с разных компьютеров. Таким образом, объединение двух типов ключевых слов также увеличивает вероятность преобразования ключевых слов.

    II. Как сделать список ключевых слов релевантным вашему сайту

    к содержанию

    Откройте для себя не только отдельные ключевые слова, но и их комбинации

    Если у вас есть список ключевых слов, но большинство из них состоит только из одного слова, то пришло время подумать о комбинациях ключевых слов, которые лучше всего соответствуют продуктам или услугам, которые вы предлагаете.
    Подумайте, как ваши товары или услуги на вашем сайте могли искать люди разного возраста, люди с разным образованием или разного пола, и так далее. Например, если у вас есть информация о прокате сауны на сайте. Поэтому большинство будет искать в Интернете фразу «арендовать сауну», но люди молодого поколения могут искать одни и те же услуги лишь немного по-разному, например, «арендовать сауну» и так далее. Вы можете провести эксперимент с друзьями и знакомыми (разного возраста или пола и т. Д.), Описать продукт или услугу и спросить, как они будут искать его в Интернете.

    Например, если вы продавали MP3-плеер с радио, молодое поколение могло бы искать ключевое слово «mp3-плеер », а пожилые люди могли бы использовать ключевое слово «радио с наушниками» или «наушники». Ну, это не лучший пример, но я думаю, что вы поняли идею.

    Воспользуйтесь преимуществами Интернета и найдите больше ключевых слов

    Если у вас есть список из 20-40 ключевых слов, вы можете использовать базы данных поисковых систем для уточнения существующих и обнаружения новых ключевых слов. Я дам вам самые популярные инструменты для этого:

    Инструмент подсказки ключевых слов Google. Зарегистрируйтесь для https://adwords.google.com/localservices/signup/ и использовать планировщик ключевых слов бесплатно.

    При входе в Google ADS перейдите в Планировщик ключевых слов:

    При входе в Google ADS перейдите в Планировщик ключевых слов:

    Поместите свой основной список ключевых слов в Планировщик ключевых слов (англ.) Инструмент подсказки ключевых слов от Google ) и проанализировать следующую информацию:

    • Объем поиска по ключевым словам (средний) в месяц. Покажет, насколько конкретно ключевое слово популярно. Вы увидите, насколько приблизительными являются ваши поиски по определенному ключевому слову. И это будет определять релевантность / популярность ключевого слова.
    • Цена. Видимая и приблизительная стоимость (минимум - максимум за один клик), если вы хотите подписаться на рекламу Google ADS (AdWords). По этой цене мы также можем решить проблему конкуренции (между платными рекламными объявлениями AdWords). Если цена выше 2 евро / клик (за один клик), мы можем судить, что это очень ценное и конкурентоспособное ключевое слово.

    Если цена выше 2 евро / клик (за один клик), мы можем судить, что это очень ценное и конкурентоспособное ключевое слово

    Тенденции поиска по ключевым словам (Google Trends)

    Вы можете проанализировать популярность ваших ключевых слов. Это отличный инструмент для тех (сезонные товары и услуги), которые хотят проанализировать популярность ключевого слова за выбранный период. Вы сможете выбрать любой период и проанализировать ключевые тренды сезона. Кроме того, вы можете увидеть популярность ключевого слова по городам и предложить соответствующие поисковые запросы.
    ссылка: Ссылка: http://www.google.com/trends

    Это также очень хороший и простой в управлении инструмент, который поможет вам определить: http://ubersuggest.org/ ,

    Другие инструменты (но не включают выбор ключевых слов для литовского рынка):
    Wordtracker - http://www.wordtracker.com/
    Ключевое слово Discovery http://www.keyworddiscovery.com/search.html
    SEMRush - http://www.semrush.com/

    Просмотрите ключевые слова ваших конкурентов

    Следует открыто признать, что процесс SEO частично связан с шпионским программным обеспечением / анализом сайтов конкурентов, поскольку каждый в своей области внимательно следит за маркетингом своих основных конкурентов. Так что не упустите возможность позаимствовать хорошее ключевое слово у ваших конкурентов.

    Как это сделать:
    В поиске Google введите одно из ваших ключевых слов и увидите своих основных конкурентов. В качестве примера мы записали поиск «аренда микроавтобуса». Рядом с результатами естественного поиска вы увидите все сайты, которые конкурируют между собой за первые позиции. Таким образом, вы можете открыть страницу конкурента и выбрать подходящие ключевые слова.

    Напоминание: где естественные результаты поиска и где реклама Google ADS

    Выберите один из URL-адресов конкурентов, чтобы ввести (вместо ключевых слов) в Планировщик ключевых слов (англ.) Инструмент подсказки ключевых слов от Google ) Это поможет вам найти новые ключевые слова или фразы.

    Просматривайте код сайта ваших конкурентов (SOURCE) и анализируйте их ключевые слова. К примеру. с браузером Firefox Вы увидите код сайта, нажав Ctrl + U

    Где и как искать ключевые слова в коде вашего сайта:

    <title> ... </ title>
    <meta name = "description" content = "..." />
    <meta name = "ключевые слова" content = "..." />

    <title> Главная Ключевое слово | ключевое слово | ключевое слово </ title>

    Заголовок виден как посетителям сайта, так и роботам поисковых систем. Как правило, здесь перечислены наиболее важные ключевые слова в порядке приоритета.

    <meta name = "ключевые слова" content = "Выбор ключевого слова, ключевое слово, ключевое слово, ключевое слово" />

    Здесь вы найдете дополнительные ключевые слова для посетителей сайта, но только для поисковых роботов, но, как я упоминал ранее, Google больше не оценивает эти теги, но большинство все еще пишет, поэтому не упустите возможность посмотреть здесь.

    <meta name = "description" content = "Выбор слов" />

    Вы увидите, как ваши конкуренты описывают ваш сайт, где и как они используют свои ключевые слова. Эта часть описания видна только в результатах поиска.

    Вы также найдете варианты ключевых слов в нижней части поиска Google (ключевые слова, предлагаемые Google).

    Ключевые слова из запросов, связанных с Google:

    Ключевые слова из запросов, связанных с Google:

    Откройте для себя все страницы с определенным ключевым словом в разделе заголовка страницы

    Чтобы найти все страницы с определенным ключевым словом, вам просто нужно немного изменить поисковый запрос в окне поиска Google. Допустим, мы хотим найти все страницы, заголовком которых является ключевое слово «SEO услуги». Затем введите (без кавычек) в поиске Google: "Intitle: SEO услуги". И если вы хотите включить те страницы, которые содержат это ключевое слово, в URL-адрес "inurl: SEO секреты".

    Дополнительное ключевое слово с грамматическими ошибками

    Следует также отметить, что в Google много ключевых слов с грамматическими ошибками, так как большинство людей все еще любят писать правильные слова с помощью платков, длинных, многоточий и тому подобного. И некоторые думают, что нет никакой разницы в том, как Google будет писать с ошибкой или без нее, но разница, например, в том, что есть две разные «аренда микроавтобуса» и «аренда микроавтобуса». Однако делать ошибки в текстах не стоит, но их можно использовать в заголовке фотографии или в тексте альтернативного изображения.

    Дополнительное ключевое слово с названием местоположения

    Если вы предлагаете определенные услуги в определенном месте (Вильнюс, Каунас и т. Д.), Используйте ключевую фразу и название места, чтобы сосредоточиться на более целевой аудитории. Во-первых, с более длинным ключевым словом легче оптимизировать, а во-вторых, более целевую аудиторию, в-третьих, более низкий показатель отклонения страниц, потому что, если вы предлагаете услугу только в одном городе, посетитель из другого города может немедленно закрыть сайт, потому что он не найдет то, что ему нужно. По характеру сайта (торговля, услуги, обучение, информация и т. Д.) Вы также можете найти дополнительные слова для ключевого слова, такие как: «цена», «дешевле», «обратная связь» и так далее. Тем не менее, вы должны проверить любые новые ключевые слова, которые вы можете иметь с помощью Планировщика ключевых слов (Google Keyword Tool) или других подобных инструментов.

    Основной список ключевых слов (пример)

    Скачать образец

    III. Как сократить и выбрать только лучшие ключевые слова

    к содержанию

    Вы создали довольно длинный список ключевых слов и фраз. Но со всеми словами для достижения SEO оптимизация это было бы слишком сложно, поэтому теперь список следует сократить и выбрать лучшие. Существуют специальные программы, которые обрабатывают эти действия намного быстрее, но я покажу вам, как это сделать, не покупая никаких дорогих программ SEO (которые не обязательно будут применимы к литовскому языку).

    Рекомендуемая программа SEO

    Очень удобное приложение, которое позволяет связывать Google ADS и программы Google Analytics, чтобы вы могли предоставить всю необходимую информацию удобным способом.

    Очень удобное приложение, которое позволяет связывать Google ADS и программы Google Analytics, чтобы вы могли предоставить всю необходимую информацию удобным способом

    Или вручную с помощью Google Keyword Planner

    Или вручную с помощью Google Keyword Planner

    Соответствующие данные из таблицы

    I. Ключевое слово
    II. Avg. ежемесячные поиски
    III. Ставка для верхней части страницы (высокий диапазон)

    Запишите данные в таблицу Excel

    Свернуть все ключевые слова по приоритету и скопировать.

    Пример таблицы для сгруппированной и назначенной страницы

    Пример таблицы для сгруппированной и назначенной страницы

    Скачать таблицу

    ПРИОРИТЕТ:

    Вы можете назначить около 2-3 ключевых слов для каждой страницы, но при этом установить приоритет для каждого ключевого слова, чтобы знать, какое из ваших ключевых слов является наиболее релевантным.

    Вы также можете добавить больше синонимов ключевых слов на каждую страницу, чтобы использовать дополнительные (синонимичные) ключевые слова для будущей оптимизации страницы. Дополнительные ключевые слова синонимов необходимы, чтобы не оптимизировать его по основному ключевому слову (Google может наказать его, если вы заметите, что везде для получения ссылок вы используете одно и то же ключевое слово. Это неестественно и Google может заподозрить, что были куплены ссылки. требуются разные синонимы).

    ПРИМЕР, чтобы оценить, какое ключевое слово имеет более высокий приоритет:

    Например, следующие ключевые слова:

    ПОЧЕМУ ключевое слово «разработка интернет-магазина» находится в приоритете 1, а ключевое слово «Создание интернет-магазина» - во втором.

    Ключевое слово "создание интернет-магазинов" находится в Приоритете 1, потому что:
    I. Максимальная цена за клик намного выше
    II. Более конкурентоспособное ключевое слово (то есть, компании, которые рекламируют через ADS Google, ценят, знают, что больше услуг передано через ключевое слово "электронная коммерция" и что компании, более вероятно, будут рекламировать с этим ключевым словом, и поэтому это ключевое слово становится более дорогим).
    III. И поэтому в этом случае мы даем ключевое слово «создание интернет-магазина» вторым приоритетом.

    Так что теперь у вас уже есть ключевые слова (приоритет 1) и другие дополнительные (более низкие приоритеты или даже синонимы ключевых слов).

    С существующей таблицей ключевых слов вы уже можете начать выполнять внутреннюю оптимизацию страницы. Следующая статья, которую я рекомендую прочитать: Где и как использовать ключевые слова на сайте? ,

    Обязательно прочитайте / просмотрите статью: Уникальная SEO методология ?

    Где и как использовать ключевые слова на сайте?

    Как мне создать список ключевых слов, который подходит вашему сайту?
    Что лучше - одно ключевое слово или ключевая фраза?
    Что лучше - одно ключевое слово или ключевая фраза?
    Как мне создать список ключевых слов, который подходит вашему сайту?
    Как мне сократить и выбрать только лучшие ключевые слова?
    Что лучше - одно ключевое слово или ключевая фраза?
    Пример: если человек пишет «компьютеры» в поисковой системе, что может точно предсказать, что этот человек ищет?
    Где и как использовать ключевые слова на сайте?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн