Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что такое SEO копирайтинг?

    1. В двух словах: SEO копирайтинг определение
    2. Почему SEO важен?
    3. Где я должен включить SEO?
    4. Что делает хороший SEO копирайтинг?
    5. Примеры плохого SEO
    6. Как мне узнать, какие ключевые слова использовать?
    7. Короткий хвост против длинных ключевых слов?
    8. Как вы можете отслеживать ваши SEO копирайтинг?
    9. Узнайте, как написать SEO копию
    10. Получить SEO копию

    Наша команда-партнер Artmisto

    Вы провели много встреч, слушая главу маркетингового беспилотника о поисковой оптимизации? Возможно, вы озадачены ключевыми словами с длинным и коротким хвостом? Или вы просто не знаете свой PPC из вашей выдачи?

    На самом деле, что такое SEO копирайтинг?

    Ну, не бойтесь больше: мы обеспечиваем полное введение в SEO копирайтинг.

    В двух словах: SEO копирайтинг определение

    SEO - это средство, позволяющее веб-сайту показываться как можно выше на странице результатов поисковой системы (также известной как SERP), будь то Google, Bing, Yahoo или любой другой. На это влияет целый ряд факторов веб-дизайна и разработки. Однако SEO-копирайтинг включает в себя создание ключевых слов и фраз, которые ваша целевая аудитория будет использовать, чтобы найти вас в контенте вашего сайта.

    SEO-копирайтинг вписывается в более широкую область поисковой оптимизации, которая использует ряд тактик, включая создание ссылок, мобильную оптимизацию, скорости загрузки и методы контент-стратегии, чтобы гарантировать, что ваш сайт удобен в использовании и удобен для пользователя, продвигает уникальный и проницательный контент и обеспечивает важные детали

    Взгляните на это отличное видео с объяснением SEO от Start Copywriting:

    (Предоставлено YouTube / Начать копирайтинг )

    Почему SEO важен?

    Являетесь ли вы сайтом электронной коммерции или онлайн-журналом, SEO - довольно важный элемент цифрового маркетинга, который вы должны проводить.

    Вот почему: «большинство людей, которые используют поисковые системы, смотрят только на первую или две страницы результатов поиска, поэтому для того, чтобы страница получала большой трафик от поисковой системы, она должна быть указана на этих первых двух страницах. Если ваш бизнес продает товары или услуги через Интернет, вы хотите, чтобы ваш веб-сайт был указан на веб-сайте вашего конкурента ». ( Баланс )

    Одним из преимуществ SEO является то, что само по себе это бесплатно. К сожалению, это также занимает много времени. Вам либо нужно, чтобы член вашей команды присматривал за вашим SEO, что включает в себя оптимизацию контента в Интернете и блоге, либо вам нужно нанять фрилансера по маркетингу контента или передать контент-маркетинг в агентство. Это означает, что в долгосрочной перспективе вы будете иметь неизбежную стоимость.

    Это также не работает в течение ночи и может занять месяцы, чтобы быть эффективным. В соответствии с Джош Стеймл «Многие SEO-фирмы скажут вам, что для того, чтобы увидеть результаты, требуется от 4 до 6 месяцев. В целом это точно, но имейте в виду, что это когда вы начинаете видеть результаты, а результаты SEO растут со временем. Какие бы результаты вы ни получали за 6 месяцев, они должны быть значительно меньше, чем за 12 месяцев. В какой-то момент вы можете увидеть, что ваши результаты сужаются, и тогда это может быть вопросом поддержания результатов, а не их роста ».

    Где я должен включить SEO?

    Есть несколько мест, где вы должны стремиться использовать SEO. Вот некоторые:

    • Заголовок заголовка / заголовок страницы
    • Подзаголовки
    • URL-адрес для этой конкретной страницы
    • Мета-описание
    • Альтернативный текст на изображениях
    • Содержимое ваших целевых страниц, описания продуктов и сообщения в блоге

    Если вы публикуете контент на платформе, такой как WordPress, вы найдете множество инструментов, которые помогут вам оптимизировать ваш контент. Yoast это один из таких плагинов, который работает как светофорная система от красного до зеленого, сообщая вам, когда вы включили ключевое слово focus в достаточном количестве мест.

    Yoast   это один из таких плагинов, который работает как светофорная система от красного до зеленого, сообщая вам, когда вы включили ключевое слово focus в достаточном количестве мест

    Данард Винсенте (Flickr)

    Тем не менее, мы рекомендуем не идти OTT. Пока вы вводите ключевое слово в свой контент хотя бы один раз и в мета-описании / URL / заголовке, вы должны быть защищены.

    Что делает хороший SEO копирайтинг?

    Вы не должны понимать разницу между хорошим копирайтингом и хорошим SEO копирайтингом. Это потому, что оба должны быть безошибочными, ориентированными на преимущества и привлекательными для аудитории. Разница лишь в том, что SEO-контент оптимизирован с использованием ключевых слов - но это должно читаться естественным, а не наполненным и искусственным образом.

    В соответствии с Баланс «Текущая поисковая оптимизация ориентирована на такие методы, как обеспечение того, чтобы каждая веб-страница имела соответствующие теги заголовка и чтобы контент не был« тонким »или некачественным. Высококачественный контент является оригинальным, авторитетным, основанным на фактах, грамматически правильным и интересным для пользователей ».

    Мы также упоминали, что SEO копирайтинг идет рука об руку с качественным построением ссылок с авторитетными сайтами. WordStream говорит, что когда дело доходит до SEO, «самое важное, что нужно понять, это то, что, как говорит Google, у вас больше шансов на то, что ваш контент будет выше по ключевым словам, на которые вы ориентируетесь, если вы сможете получить ссылки на внешние сайты». вы."

    Таким образом, ваша более широкая контентная стратегия должна думать о взаимодействии с другими влиятельными лицами в сети и через социальные сети, будь то через сеть или гостевой блоггинг.

    Вы также можете использовать стратегию PPC (pay-per-click), чтобы дополнить свой обычный (не оплаченный) SEO, что означает, что вы размещаете рекламу по определенному ключевому слову в поисковых системах и платите за нее каждый раз, когда на нее нажимают. Это позволяет легко ранжировать на первой странице набора результатов, но это довольно дорого и эффективно только до тех пор, пока реклама присутствует. Таким образом, он не обладает такой же долговечностью, как органический SEO, который включен во все ваше присутствие в Интернете.

    Примеры плохого SEO

    Баланс отмечает, что «За последние годы поисковая оптимизация значительно изменилась. В первые дни SEO веб-дизайнеры «вставляли» ключевые слова в метатеги ключевых слов веб-страницы, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах ».

    В первые дни SEO веб-дизайнеры «вставляли» ключевые слова в метатеги ключевых слов веб-страницы, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах »

    Джерри Бункерс (Flickr)

    К счастью, умные копирайтеры и владельцы бизнеса знают, как опередить Google, и знают, что заполнение ключевыми словами просто не поможет. Фактически, вы, скорее всего, будете оштрафованы с более низким рейтингом или попадете в черный список.

    Более того: «Плохо отредактированные статьи с орфографическими и грамматическими ошибками будут понижены в должности поисковыми системами». И вы не захотите просто покупать ссылки для резервного копирования своего SEO - обычно они предлагаются в обмен на оплату, но могут быть получены из качественные спам-сайты, которые только обесценивают ваш рейтинг. Узнайте, от каких SEO «грехов» следует избегать Smart Blogger ,

    Как мне узнать, какие ключевые слова использовать?

    Начиная с общих слов, ваши ключевые слова будут связаны с вашими USP, отраслью, услугой / продуктом и местоположением. Вам нужно будет провести исследование, чтобы увидеть, что ищут ваши клиенты. Тем не менее, есть ряд отличных инструментов для поиска ключевых слов, доступных для использования. Чтобы начать, вот некоторые из лучших бесплатных:

    Короткий хвост против длинных ключевых слов?

    SEO Прессор определяет короткие ключевые слова как состоящие из трех слов и ниже (например, «создание контента»). Напротив, длинные ключевые слова более трех слов (например, «Агентство по созданию контента SEO). Различия? «По мере того как ключевые слова становятся длиннее, объем поиска уменьшается. Тем не менее, все остальные показатели, такие как коэффициенты конверсии, идут в пользу длинных ключевых слов ».

    Тем не менее, все остальные показатели, такие как коэффициенты конверсии, идут в пользу длинных ключевых слов »

    Трафик и коэффициент конверсии по длине ключевого слова: SEO Pressor

    Это связано с тем, что ключевые слова с длинным хвостом более конкретны, поэтому вы, скорее всего, будете искать золото в форме совпадения с клиентом, который ищет именно то, что вам нужно продать. Они особенно полезны, поскольку вы сужаете фокус своего сайта.

    Хотя ключевое слово с коротким хвостом отлично подходит для привлечения большого количества трафика, оно также может показывать более высокий показатель отказов, более низкий коэффициент конверсии и снижать вероятность того, что вы получите место на первой странице, поскольку столкнетесь с более жесткой конкуренцией. Тем не менее, эти «главные термины» хороши для страниц категорий. С другой стороны, ключевые слова с длинным хвостом лучше использовать для отдельных страниц продукта, чтобы лучше описать, что вы предлагаете / предлагаете.

    Ключевые слова с длинным хвостом все чаще рекомендуются для использования подобными Yoast а также WordStream так как они более сфокусированы и потому что они более успешны при использовании голосового поиска - популярного метода в эпоху устройств голосовой поддержки.

    Как вы можете отслеживать ваши SEO копирайтинг?

    Вы можете отслеживать успех ваших усилий SEO с помощью обычного контент-аналитика маршруты. Отличной отправной точкой является Google Analytics, которая предоставляет исчерпывающие данные, включая наиболее часто используемые поисковые термины. Многоканальный отчет также поможет вам сравнить органические SEO и PPC, чтобы убедиться, что они работают вместе.

    Узнайте, как написать SEO копию

    Хотите принять участие в написании собственного SEO контента? Есть несколько отличных инструментов, чтобы помочь вам. Средняя имеет легкий для понимания учебник по SEO для начинающих, или есть более углубленный учебник на Бродяга , Вы даже можете получить удобный 4-ступенчатый SEO контрольный список от предпринимателя, чтобы помочь вам оптимизировать ваш сайт.

    Если вы хотите отправить свой персонал на интенсивный курс или хотите научиться SEO у профессионала, рассмотрите возможность подписаться на онлайн-курс, например, от Успех Работы ,

    Получить SEO копию

    Хочу получить SEO контент для вашего сайта или блога простой, экономичный способ? Просто создайте краткое изложение с помощью Copify и получите доступ к тысячам копирайтеров.

    Кредит изображения: Perzon SEO «Предприниматель работает над своим Macbook 2»

    Где я должен включить SEO?
    Что делает хороший SEO копирайтинг?
    Короткий хвост против длинных ключевых слов?
    Как вы можете отслеживать ваши SEO копирайтинг?
    Возможно, вы озадачены ключевыми словами с длинным и коротким хвостом?
    Или вы просто не знаете свой PPC из вашей выдачи?
    На самом деле, что такое SEO копирайтинг?
    Где я должен включить SEO?
    Что делает хороший SEO копирайтинг?
    Различия?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн