Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что такое сфера цифрового маркетинга в Индии 2019

    1. Почему компании используют цифровой маркетинг?
    2. Топ 4 интернет-пользователей по странам (февраль 2019 г.)
    3. Какова сфера применения цифрового маркетинга в Индии для профессионалов:
    4. Получить работу в промышленности:
    5. Область применения цифрового маркетинга в онлайн-бизнесе:
    6. 2. Заработайте с Партнерский маркетинг и AdSense:
    7. 3. Запустите услуги фрилансера:
    8. 4. Создайте собственное агентство:
    9. 5. Станьте YouTuber:
    10. 6. Начните бизнес по доставке:
    11. Посетите бесплатную демонстрационную сессию, чтобы узнать больше о цифровом маркетинге

    Наша команда-партнер Artmisto

    Прежде чем мы поймем масштабы цифрового маркетинга в Индии, давайте сначала разберемся в этой отрасли. Цифровой маркетинг - это маркетинговый метод продвижения товаров в Интернете. Проще говоря, мы можем сказать, что мы продвигаем наши продукты клиентам, которые используют Интернет. Многие концепции традиционного маркетинга применимы к цифровому маркетингу.

    В каждой эпохе маркетинг развивался в зависимости от того, что использует клиент. Если вы вернетесь в историю, то увидите, что в то время, когда клиенты пользовались радио, оно порождало рекламу и маркетинг на радио. Затем, мы получили бум телевизоров, это одно из широко используемых устройств в мире, которое позволило компаниям достичь массовой аудитории с помощью телевизионной рекламы. Даже сегодня телевизионная реклама является одной из самых популярных рекламных стратегий для компаний. После бума Интернета все больше клиентов начали пользоваться Интернетом, что породило новую эру маркетинга, которая первоначально называлась Интернет-маркетинг, а теперь называется Цифровой маркетинг.

    Чтобы понять сферу Цифровой маркетинг в будущем мы должны понимать его преимущества и то, как он может выдержать период времени, пока мы не получим новое поколение общения.

    Почему компании используют цифровой маркетинг?

    Интернет-пользователи:

    Согласно использованию интернета статистика По состоянию на июль 2017 года, 50% населения мира используют Интернет. (т.е.) 3,42 млрд. пользователей. Общее количество пользователей в 1995 году составляло менее 1% населения мира.

    Общее количество пользователей в 1995 году составляло менее 1% населения мира

    Прочитайте последний отчет Google: Возможность Индии в 100 миллиардов долларов: рост цифровых потребительских расходов к 2020 году

    Топ 4 интернет-пользователей по странам (февраль 2019 г.)

    )

    Как мы можем ясно понять из приведенной выше статистики, в ближайшие несколько лет к Интернету будет подключено больше пользователей, что даст цифровым маркетологам больше возможностей для охвата целевой аудитории во всем мире. Индия превзошла США как 2-ю по величине страну по количеству интернет-пользователей.

    Мобильные телефоны:

    Большинство пользователей во всем мире сегодня используют мобильные телефоны для общения. Согласно отчету, 4,77 миллиарда пользователей мобильных телефонов во всем мире увеличатся до 5,07 миллиарда к 2019 году. Сегодня большинство мобильных телефонов - это смартфоны с доступом в Интернет, что позволяет клиентам подключаться к бизнесу в любое время и в любом месте.

    Сегодня большинство мобильных телефонов - это смартфоны с доступом в Интернет, что позволяет клиентам подключаться к бизнесу в любое время и в любом месте

    Ориентация на аудиторию:

    В традиционных маркетинговых стратегиях очень сложно рекламировать целевую аудиторию с определенной демографией и деталями. Большинство методов маркетинга были направлены на массовый маркетинг продукта. Сегодня, благодаря цифровому маркетингу, у нас так много индивидуальных и персонализированных методов, предназначенных исключительно для аудитории.

    Пример: сегодня мы можем охватить аудиторию по местоположению, возрасту, полу, образованию, интересам, личной информации и т. Д. На самом деле, у нас есть много продвинутых стратегий, направленных на очень конкретную аудиторию.

    Низкая стоимость и высокая рентабельность инвестиций:

    Большинство малых и средних компаний в основном полагаются на стратегии цифрового маркетинга из-за его низкой стоимости и высокой отдачи от инвестиций.

    Какова сфера применения цифрового маркетинга в Индии для профессионалов:

    Поскольку мы знаем, что индустрия цифрового маркетинга растет, что дает больше возможностей для профессионалов в этой отрасли. Ниже приведены возможности, доступные для профессионалов.

    Получить работу в промышленности:

    Самый простой и лучший способ начать карьеру в цифровом маркетинге - это найти работу. В цифровом маркетинге у нас много разных специализаций, поэтому у вас будут разные варианты начать свою карьеру.

    Варианты карьеры младшего и среднего уровня

    • Цифровой маркетинг стажер
    • Руководитель отдела цифрового маркетинга
    • SEO Executive
    • Специалист по линкбилдингу
    • Специалист по социальным медиа
    • Специалист по Google Ads
    • Специалист по электронной почте
    • Веб-аналитик
    • Интернет репутация руководителя
    • Менеджер по контент-маркетингу

    Названия вакансий цифрового маркетинга высшего уровня

    • Цифровой маркетинг стратег
    • Менеджер по цифровому маркетингу
    • Менеджер социальных сетей
    • Руководитель отдела цифрового маркетинга
    • Менеджер платной рекламы
    • Головка цифрового брендинга

    Помимо приведенного выше списка, в цифровом маркетинге есть более специализированные рабочие места, которые можно выбрать.

    Область применения цифрового маркетинга в онлайн-бизнесе:

    1. Стать профессиональным блогером:

    Многие специалисты по цифровому маркетингу выбирают ведение блога на полную ставку. Благодаря профессионализму и усердной работе многие профессионалы не являются успешными блоггерами в выбранной ими нише. Блоггеры могут получать доход с помощью стратегий рекламы и партнерского маркетинга.

    2. Заработайте с Партнерский маркетинг и AdSense:

    Вы можете запустить свой блог / веб-сайт / приложение в определенной нише, которая вас интересует, и вначале усердно работать над созданием трафика и зрителей. Получив хороший трафик, вы можете получить хороший доход с помощью методов AdSense и партнерского маркетинга.

    3. Запустите услуги фрилансера:

    Фриланс - это концепция предоставления ваших услуг клиентам на основе неполного рабочего времени из вашего дома. Сидя у себя дома, вы можете строить своих клиентов по всему миру. Благодаря интернет-сайтам, таким как fiverr.com, freelancer.com и т. Д., Вы можете начать предлагать свои услуги фрилансера.

    4. Создайте собственное агентство:

    Если у вас есть опыт управления бизнесом и есть ресурсы, контакты. Вы можете создать собственное агентство цифрового маркетинга. С вашим агентством вы можете создавать маркетинговые стратегии для клиентов и внедрять их с помощью цифрового маркетинга.

    5. Станьте YouTuber:

    Вы можете стать постоянным пользователем YouTuber в выбранной нише. Вы должны сосредоточиться на качестве контента и создании своей аудитории на YouTube. Как только вы начнете получать подписчиков и просмотров, вы сможете зарабатывать деньги с помощью монетизации YouTube.

    6. Начните бизнес по доставке:

    Откажитесь от доставки бизнес-модели, в которой вы можете продавать товары онлайн покупателям, не имея физического инвентаря у вас. Как правило, в этом бизнесе вам необходимо разработать сайт электронной коммерции в Shopify и выбрать свои продукты на основе ваших исследований. Затем вы связываете свой магазин с производителем и онлайн-магазинами из Китая от Ali Express. Все цены на товары указаны, и когда вы продаете продукт, производитель напрямую отправит продукт клиенту, и вы получите прибыль.

    Я надеюсь, что вы поняли различные аспекты цифрового маркетинга и сферы деятельности в этой отрасли. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте свои комментарии ниже.

    Посетите бесплатную демонстрационную сессию, чтобы узнать больше о цифровом маркетинге

    Что такое сфера цифрового маркетинга в Индии? последнее изменение: Ажаруддин М.Д.

    Почему компании используют цифровой маркетинг?
    Почему компании используют цифровой маркетинг?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн