Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Что вы говорите, когда идет дождь, когда светит солнце?

    Наша команда-партнер Artmisto

    Это сообщение было добавлено участником сообщества. Мнения, высказанные здесь, принадлежат автору. Это сообщение было добавлено участником сообщества

    Что вы скажете, когда идет дождь, когда светит солнце? Если вы из Алабама или Миссисипи, скорее всего, вы описываете ситуацию как «дьявол избивает свою жену».

    Согласно истории в «Барроу Пэтч», эта фраза была лишь одной из языковых странностей, раскрытых во время опрос диалектов Берт Во. Аспирант штата Северная Каролина Джошуа Кац недавно добыл эти данные для статистического проекта на конец года и создал серия карт, показывающая различные диалектные различия ,

    По словам Барроу Патча, это лишь один из различных терминов и фраз, используемых в зависимости от того, из какой части страны вы родились. Этот конкретный проект также показал, что, где вы живете, определяет, если вы называть газированный напиток газировкой, поп или колой , Местоположение также определяет, если вы обращайтесь к группе людей как «вы, ребята», «вы все» или «да».

    Так что вы говорите, когда идет дождь, когда светит солнце? Если вы переехали сюда из другой части страны или мира, какие языковые различия вы должны были приспособить?

    Мнения, выраженные в этом посте, принадлежат автору. Хотите опубликовать на патч? Зарегистрировать учетную запись пользователя.

    Что вы скажете, когда идет дождь, когда светит солнце?
    Так что вы говорите, когда идет дождь, когда светит солнце?
    Если вы переехали сюда из другой части страны или мира, какие языковые различия вы должны были приспособить?
    Хотите опубликовать на патч?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн