Категории

  • Голосование
  • Право голоса
  • Киев
  • Украина
  • Здоровье
  • Популярное
  • Новости
  • Новости

      Artmisto
      Наша команда-партнер Artmisto. С "Buddy.Bet" азартные игроки найдут идеальное место для развлечений и возможность выиграть крупные суммы.

    Digital Marketing Mix - SEO, локальная оптимизация, PPC, социальные медиа

    1. SEO (поисковая оптимизация)
    2. Локальная оптимизация
    3. PPC (Pay-Per-Click) Реклама
    4. Маркетинг в области СМИ
    5. Познакомьтесь с Эрин Каш

    Наша команда-партнер Artmisto

    Чтобы вывести свой бизнес в онлайн, вы создали веб-сайт, но теперь, когда у вас есть сайт, как вы туда попали? И что нужно для того, чтобы превратить посещения веб-сайтов в телефонные звонки и входящие в дверь клиенты? Является ли ваш бизнес новым или устоявшимся, и является ли ваш маркетинговый бюджет большим или ограниченным, изучение и инвестирование в правильную комбинацию «Большой четверки», представленной ниже, заложит основу для цифрового успеха.

    SEO (поисковая оптимизация)

    Поисковые системы (Google, Bing, Yahoo и т Поисковые системы (Google, Bing, Yahoo и т. Д.) Сканируют ваш сайт, читают его содержимое и обрабатывают эту информацию так называемым индексированием. Они используют собранные данные, чтобы определить, насколько релевантны страницы на вашем сайте для условий, которые ищут пользователи. Когда содержание вашего сайта релевантно, оно отображается в результатах обычного поиска по определенному запросу.

    Чтобы ваш сайт считался релевантным для вашей целевой аудитории и поисков, необходимо сделать несколько вещей, чтобы оптимизировать его.

    1. Напишите уникальные теги заголовков и метаданные для каждой страницы вашего сайта, убедитесь, что они содержат много ключевых слов и описывают содержимое страницы. Обязательно следуйте рекомендациям по подсчету символов.
    2. Поисковые системы не могут читать изображения, поэтому обязательно предоставьте описательный тег alt для каждого изображения на сайте.
    3. Разработайте план контента, чтобы постоянно добавлять свежий контент на ваш сайт, основываясь на ключевых словах, на которые вы ориентируетесь.

    SEO является важным долгосрочным компонентом для цифрового успеха, и важно быть в курсе последних тенденций и изменений.

    Локальная оптимизация

    Локальный поиск и присутствие в картографических сервисах для Google, Yahoo и других поисковых систем становятся все более важными в последние годы, и вы хотите убедиться, что ваш бизнес можно найти по этим каналам. Благодаря новым функциям поисковой системы пользователи часто используют поисковые термины, такие как «кафе» или «пекарня», и полагаются на результаты поиска на карте, чтобы найти для них ближайшие варианты.

    Утверждение ваших локальных (Google, Yahoo, Bing) каталогов и обновление их с помощью последовательной информации об адресе, телефонных номеров, часов, описания бизнеса и категорий имеет первостепенное значение. После того, как это будет завершено, эти страницы могут быть дополнительно расширены, чтобы включать фотографии, видео и сообщения. Они также начнут собирать отзывы клиентов.

    Как и SEO, локальная оптимизация должна быть важным долгосрочным компонентом вашей стратегии.

    PPC (Pay-Per-Click) Реклама

    Самая популярная форма рекламы в поисковых системах - это контекстная реклама в верхней и правой части страниц с результатами поиска, которая обычно похожа на обычные результаты поиска. Объявления показываются на основе релевантности и таргетинга на ключевые слова, а рекламодатели платят только тогда, когда по их объявлению нажимают.

    КПП - это быстрый способ показать ваш бизнес поисковикам, которые, вероятно, являются частью вашего целевого рынка. Это очень эффективно с точки зрения затрат, а отчетность позволяет точно определить, на что тратятся ваши доллары.

    В зависимости от уровня конкуренции в вашей отрасли и ваших конкретных целей, PPC может служить краткосрочной или долгосрочной стратегией.

    Маркетинг в области СМИ

    Платформы социальных сетей превратились в удобные для бизнеса каналы, через которые можно делиться, взаимодействовать и общаться с друзьями и подписчиками в более непринужденной обстановке. Рекламные возможности также доступны для бизнеса, чтобы развивать свои социальные сообщества или продвигать себя целенаправленно и рентабельно.

    Социальные сети - это недорогой способ расширения охвата цифровыми технологиями для бизнеса, однако он требует постоянного обслуживания и мониторинга. Если вы готовы посвятить время, социальная сеть может стать отличной долгосрочной стратегией для вашего бизнеса.

    В конечном итоге успех ваших усилий по цифровому маркетингу будет зависеть от того, насколько эффективно вы используете все вышеперечисленные каналы. Используя более широкую сеть, вы сможете привлекать потенциальных клиентов на всех этапах конверсионной воронки, а обеспечение согласованности обмена сообщениями по всем направлениям поможет создать цифровое взаимодействие с клиентами, необходимое для успеха.

    Познакомьтесь с Эрин Каш

    Эрин является руководителем по работе с клиентами в Launch и была привлечена к способности цифрового маркетинга измерять победы и выдвигать на первый план возможности вне традиционной перспективы. Работаете с клиентами, чтобы завоевать позиции в цифровом пространстве? Вызов принят. Просмотреть все сообщения от Erin Kasch

    Комментарии

    И что нужно для того, чтобы превратить посещения веб-сайтов в телефонные звонки и входящие в дверь клиенты?
    Работаете с клиентами, чтобы завоевать позиции в цифровом пространстве?

    Номера

    Номерной фонд гостиницы насчитывает 173 номера различных категорий.

    Забронировать отель можно прямо сейчас: Бронирование онлайн